Страница 106 из 209 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1051
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    8 028

    А есть в Салоу аренда велосипедов? может кто то подскажет, сколько по стоимости?

  2. #1052
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Да вот и мне кажется, не найду я там((( а в Реус, если погода будет хорошая, мне прям жалко пляжный день тратить(( их всего то 4, и на корабль
    Ладно, попробую завтра у нас что-то найти, приличное и недорогое, правда уже в округе все магазины обошла, без вариантов((((
    А в Салоу главное купальник купить, без коктейльного платья я поужинать смогу, а вот искупаться без купальника вряд ли))

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Я купальник покупала в уличном магазине за 20 евро. До этого обошла все дорогие магазины - ничего не село, цены 5-6 тыс. на наши деньги (меня давно жаба душит за эти деньги купальник покупать, как правило это на один сезон). Этот сел идеально, и модель без лямок (как хотела). В Салоу есть сеть магазинчиков с пляжными товарами и сувенирами Холидейс (не знаю как правильно на английском), там было много купальников, если уж совсем ничего не найдете.

  3. #1053

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Я купальник покупала в уличном магазине за 20 евро. До этого обошла все дорогие магазины - ничего не село, цены 5-6 тыс. на наши деньги (меня давно жаба душит за эти деньги купальник покупать, как правило это на один сезон). Этот сел идеально, и модель без лямок (как хотела). В Салоу есть сеть магазинчиков с пляжными товарами и сувенирами Холидейс (не знаю как правильно на английском), там было много купальников, если уж совсем ничего не найдете.
    У меня тоже все купальники или привезенные, по 10-20 евро, или у нас с распродажи. Поэтому я вообще не рассматриваю у нас цены, у меня тоже жаба)))))
    Спасибо, Холидейс тоже себе запишу, надо сейчас в картах сразу отметки сделать, чтобы целенаправленно сходить

    Девочки, да про магазины
    А там ближайший магазин какой? Мы из Голден Порт в Меркадону, вроде, ходили, там недалеко была. А от Блаумара куда удобнее?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1054
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Трейси
    Магазин продуктовый?
    На 2 улице от моря есть Микеланжело. Типа супермаркета. Работает допоздна. Не Меркадона конечно, но что-то купить можно. Этих Микеланжело в Салоу много.
    Магазин Холидей как раз расположен на пешеходной улице. Там же и купальники Дора или Дория? Все они работают тоже долго. Можно после ужина прогуляться.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1055
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    По поводу аренды велосипедов.
    Во многих отелях есть аренда великов.
    Они обычно у входа стоят и рядом прайс.

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1056
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Джесс
    Может парк Сама с павлинами недалеко от Камбрилса?
    Туда добираться вроде не очень удобно.

  7. ответ для КИНЗА , на сообщение « Трейси Магазин продуктовый? На 2... »
    #1057

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Трейси
    Магазин продуктовый?
    На 2 улице от моря есть Микеланжело. Типа супермаркета. Работает допоздна. Не Меркадона конечно, но что-то купить можно. Этих Микеланжело в Салоу много.
    Магазин Холидей как раз расположен на пешеходной улице. Там же и купальники Дора или Дория? Все они работают тоже долго. Можно после ужина прогуляться.
    Да, мы ж без обедов, да и воды надо сразу купить. Нам по мелочам, фрукты, овощи на суп, курица, да и всё
    Ну и вина, куда ж без него, в Испании то)))
    Всё, осталось на сборы 4 дня и летим
    Правда, у меня до сих пор не составлен план экскурсий и где мы жить потом в Барселоне день будем, после круиза, я тоже не решила))


    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1058
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    А брони отелей-то в Барселоне есть?

    Микеланжело вроде на улице, которая за Блаумаром. Овощи, фрукты, вода, соки, вино, мороженое всё это есть. Насчёт курицы не уверена, но наверное есть. Просто не нужна была, поэтому не помню.
    Хорошо Вам долететь! И отдохнуть.
    Кем летите?

  9. ответ для Трейси , на сообщение « У меня тоже все купальники или... »
    #1059
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    У меня тоже все купальники или привезенные, по 10-20 евро, или у нас с распродажи. Поэтому я вообще не рассматриваю у нас цены, у меня тоже жаба)))))
    Спасибо, Холидейс тоже себе запишу, надо сейчас в картах сразу отметки сделать, чтобы целенаправленно сходить

    Девочки, да про магазины
    А там ближайший магазин какой? Мы из Голден Порт в Меркадону, вроде, ходили, там недалеко была. А от Блаумара куда удобнее?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Меркадона от Блаумара в 5 мин хотьбы. У жд станции.

  10. ответ для КИНЗА , на сообщение « Трейси Что-то с платьем, да еще... »
    #1060
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Повторю вопросик, может кто расскажет
    Я не была, но готовлюсь. Вот сайт http://www.reusturisme.cat/ Там все интересности расписаны. Мы хотим сходить в Гауди центр и институт Пере Мате

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

Страница 106 из 209 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena