Страница 106 из 3776 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1051
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    Солнечным лучикам


  2. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1052
    koboma
    Guest

    всё индивидуально! не переживайте, у меня были где-то неделю.

  3. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1053
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    С месяц так точно. С третьей у меня через три дня все прекратилось, я обрадоваласьНо врач моей радости, как-то не разделил и даже вколол окситоцин, велев, когда начнуться боли не терпеть, а просить обезбаливающее, а боли так и не начались. Через пару дней только опять начались выделения и продолжались, как я уже писала примерно месяц.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  4. ответ для AnnFish , на сообщение « Вставлю свой "5 копеек" :) Про "давить... »
    #1054

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Вставлю свой "5 копеек" Про "давить на шов" - правы девочки - это не на шов давят, а матку массажируют - что бы сгустки в ней не задерживались и лучше сокращалась... Опять же замечу о прелестях эпидуральной анестезии - мне совершенно не было больно и даже не приятно - эпидураль еще полностью не отошла и мне казалось как буд то живот пришли, погладили

    А про бандаж - мне сказали, что на мое усмотрение - и в роддоме я ни чего не носила, а пришла домой, поговорила с "бывалыми" и решила все таки носить... особенно когда обнаружила у себя расхождение прямых мышц живота
    Так что лучше носите для профилактики!
    а как обнаружить расхождение мышц??
    про бандаж-мне моя гинеколог-хирург просто запрещает носить,чтоб мышцы работали, не ленились
    но я с распущенным животом дооолго ходила,,не знаю поэтому ли,,
    счас не жирины ни складочки

  5. ответ для Simsalabim , на сообщение « С месяц так точно. С третьей у меня... »
    #1055
    Si libet,licet Аватар для Торпиль
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Нарвская,Тракторная ул,д.6
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    у меня 3 месяца были
    Макс 09.02.2008
    Si libet,licet
    Если кому-то должна сдачу,напомните

    орг стаж 10 лет





  6. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1056

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    что-то недолго..с месяц едва

  7. #1057
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Девочки!!! всем спасибо за ответы! Не буду больше волноваться

    Цитата Сообщение от Ирa Посмотреть сообщение
    а как обнаружить расхождение мышц??
    Вот нашла по науке -
    Для оценки расхождения мышц живота лягте на спину, колени согнуты, стопы стоят плоско на полу. Кончики пальцев поместите по средней линии возле пупка, выше или ниже пупка. Приподнимите голову и плечи от пола, одновременно крепко нажимая на живот, проверяя ширину промежутка между прямыми мышцами живота. Если расхождение превышает ширину 2-х пальцев, не рекомендуется напрягать передние мышцы живота, чтобы избежать риска образования грыжи. Вы должны обсудить эту проблему с врачом.


    А я обнаружила, вставая с дивана... как бы скручиваясь и вдруг смотрю - выпячивание посреди живота Ну это исправимо!
    Солнечным лучикам


  8. #1058

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Мне два плановых делали в 40 недель по ПДР. Папу в операционную пускали, но только во время операции просили, тобы он находился в смежной детской комнате (хотя он изловчился и в приоткрытую дверь немного снимал камерой во время операции). Катетер - ерунда, не больно - если боитесь попросите, чтобы поставии после введения спиналки. На дородовое офрмляли за 2 дня до операции: первый день анализы, узи, КТГ и осмотр на кресле на предмет состояния шейки (после обеда можно с чистой совестью идти домой ночевать), второй день - беседа с анестезиологом и какой-нибудь внутривенный укол ("для поддержания штанов"). Больше на дородовом делать нечего, тем более неделю.
    Здорово спасибо за совет, точно можно же катетор после анастезии поставить

  9. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1059
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    У меня чуть меньше месяца были

  10. ответ для AnnFish , на сообщение « Девочки, не хочу создавать новую... »
    #1060
    Элита Аватар для Чернобровка
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Коменд. проспект
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Девочки, не хочу создавать новую тему... уверена и здесь подскажете - выделения(лохии) после КС как долго были? Мне доктор говорила, что месяца полтора, а у меня уже ни чего... вот сижу боюсь
    Неделю (пока лежала в роддоме) и то в последнии 2 дня чуть-чуть совсем

Страница 106 из 3776 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena