Страница 106 из 383 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для shelly* , на сообщение « Вы все молодцы просто[emoji110]. Сестра... »
    #1051
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Вы все молодцы просто[emoji110]. Сестра мужа моего быстренько руки опустила: не получается, ну что ж делать. И эко не стали делать из-за рисков для здоровья своего, собачку завели. Вот на мой взгляд зря, я бы боролась..

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    У меня сестра тоже сдалась. Ей 37 и деток нет. Мне часто так не ловко со своей оравой когда видемся с ней.

  2. ответ для parfaite , на сообщение « привет! как зовут вновь прибывшую?... »
    #1052
    Гость
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    привет!
    как зовут вновь прибывшую?
    заполняй табличку))) будь как дома
    Привет😁
    Спасибо всем за гостеприимство😊😁👍
    Зовут меня Лиля😊

  3. ответ для Fergie , на сообщение « 14 февраля это так романтично Прям... »
    #1053
    Гость
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    21

    😂😊🤗. Это так попало. Меня поставили перед фактом что в этот день😁. А только потом я сообразила что день влюбленных😂

  4. #1054
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ну и внимание, рубрика дебильный вопрос - а что насчет окрашивания волос головы? Я не блондинка, не выжигаю мощными оксидами, крашусь проф. краской на 3%, но все равно ж в голове крутится вопрос - а можно ли?
    Что-то вот вопрос про гель-лак у меня не стоит.. а вот про краску закрался.
    Я крашусь только краской уходовой, без аммиака. Лореаль кастинг.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для Fergie , на сообщение « У меня сестра тоже сдалась. Ей 37 и... »
    #1055
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Почему до 12,4?
    У меня стоит до 13,4
    Это я на сайте цмп смотрела[emoji848]
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня сестра тоже сдалась. Ей 37 и деток нет. Мне часто так не ловко со своей оравой когда видемся с ней.
    А ты ей сказала, что ещё одного ждёшь?) Я прямо боюсь реакции ее, очень чувствительная[emoji1751]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  6. ответ для shelly* , на сообщение « Это я на сайте цмп смотрела[emoji848]А... »
    #1056
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    повеселю вас:
    сегодня организовала рассылку профиля малыша с узи:

    муж в командировке не понял вообще где что
    отец (хирург детский со стажем 35+ лет) позвонил с вопросом - двойня?
    ребенок 9 лет понял все и сразу - где голова, где нос, где рука. больше собствено на фото ничего и не было
    🤣🤣 Поржала. Дети они самые внимательные и сообразительные)
    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ты знаешь да....просто это реально другое..... Это другая каста. И когда ты понимаешь, что девочки рядом с тобой прошли этот же путь, так светло становится, не страшно, и радостно!
    Когда у тебя нет детей, когда ты ждешь в одном браке больше 13 лет, не сложа руки, а борясь и идя вопреки всему, больно падая, вставая, опять идешь, ты даже плакать не можешь больше, нет слез...и вот ты садишься на диван, тебе 40...и говоришь - Как же так... я делал все что могла, надо остановиться и принять это. Проходишь 5 стадий, и вот когда ты уже на 5-ой стадии "принятия", не обращая внимание на задержку, просто почему-то вдруг перестаешь утром не доедать кашу, у тебя даже на 0.0001 % не закрадывается мысль, что ты беременна...Потому что ее не может быть, ты либо привыкла что ее не наступает, либо к потере ее..

    Поэтому я всех учитываю, я за всех рада девочек, у кого в 40 второй, или 5-ый ребенок.
    Но вот когда 1-ый в 40, это прям "родная сестра" А вы двоюродные что-ли, но все равно мои!! умные, мудрые, рассудительные!


    Вот тут все понятно...в одной фразе.


    Аж прослезилась пока писала свои ночные откровения...Видимо волнение начинает подступать перед понедельником...
    Ой, вот так утро. И посмеялась и прослезилась) Всё обязательно будет хорошо, девочки! Точно говорю🥰

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1057
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    У меня сын на узи посомтрел, сказал, что это за утка...(там в принципе с ракурса смотришь и правда похоже голова)))).... Теперь живот периодически гладит и спрашивает как утеночек поживает)))

    С колясками вообще не представляю что хочу... 10 лет прошло..
    Знаю что что то не дорогое, узкое из-за лифта, и с удобной люлькой и колесами. Сосновка рядом гулять есть где...

  8. ответ для shelly* , на сообщение « Это я на сайте цмп смотрела[emoji848]А... »
    #1058
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Это я на сайте цмп смотрела[emoji848]А ты ей сказала, что ещё одного ждёшь?) Я прямо боюсь реакции ее, очень чувствительная[emoji1751]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Вообще никому не сказала. И чем дольше не будут знать, тем лучше.
    Они ж все время все говорят что я с ума сошла, зачем так много 1-2 и хватит.
    Все время меня жалеют. Да меня не жалеть нужно, нужно сказать: какая ты счастливая! У тебя столько деток и все они разные!

  9. ответ для maplinka , на сообщение « У меня сын на узи посомтрел, сказал,... »
    #1059
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    У меня сын на узи посомтрел, сказал, что это за утка...(там в принципе с ракурса смотришь и правда похоже голова)))).... Теперь живот периодически гладит и спрашивает как утеночек поживает)))

    С колясками вообще не представляю что хочу... 10 лет прошло..
    Знаю что что то не дорогое, узкое из-за лифта, и с удобной люлькой и колесами. Сосновка рядом гулять есть где...
    Ой в каком казырном месте ты живешь. С парком прям супер.

  10. ответ для Fergie , на сообщение « Вообще никому не сказала. И чем дольше... »
    #1060
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вообще никому не сказала. И чем дольше не будут знать, тем лучше.
    Они ж все время все говорят что я с ума сошла, зачем так много 1-2 и хватит.
    Все время меня жалеют. Да меня не жалеть нужно, нужно сказать: какая ты счастливая! У тебя столько деток и все они разные!
    Завидовать отсутствию токса )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 106 из 383 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena