Страница 106 из 745 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #1051
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Всем добрый денёк!
    Ээх...прицениваюсь я к билетам и отелям в Дубай на март...что-то совсем невесело... В турфирмах говорят, ОАЭ вообще в этом году не дешёвые...Решила, буду выжидать...)
    На март есть еще варианты перелетов! Сестра с семьей летят Туркишем из Москвы. Успели купить на днях. 13000 туда-обратно. Сейчас этот же рейс уже 18000.
    А отели... ОАЭ никогда не было бюджетным направлением. Но, думаю, было бы желание!!! Что-то найдется обязательно!

  2. #1052
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    На март есть еще варианты перелетов! Сестра с семьей летят Туркишем из Москвы. Успели купить на днях. 13000 туда-обратно. Сейчас этот же рейс уже 18000.
    А отели... ОАЭ никогда не было бюджетным направлением. Но, думаю, было бы желание!!! Что-то найдется обязательно!
    Да, все варианты рассматриваю, но на нашу шайку, вместе с отелем, получается не хило) Но т.к. желание поехать огромное, поэтому мне просто надо сейчас привыкнуть к этим ценам и все)) купить и все...

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1053
    Ветеран Аватар для Belya
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    296

    Добрый день всем. Тоже хотели лететь в Шарджу на каникулы. но цены ого го. Плюс прямой рейс с эмирэйтс вообще разорение. Через Москву вообще недорого, сейчас есть промо акции на 12 дней на 4 человека от 86 т.р. Из Питера под 200 т р. Чартеров нет. Только регулярные рейсы. Мы выбрали даты с 7-17 ноября. Более менее еще как то приемлемо, учитывая эмирейтс.

  4. ответ для Tolynovna , на сообщение « Добрый вечер! 1. Подскажите, в каких... »
    #1054
    Ветеран Аватар для Belya
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    296

    мы тоже в этом отеле были) и собираемся снова. Мы питались напротив отеля там кафэшки и в Моллах. Либо в пиццерии. Цены практически не отличаются, порции большие. Брали на 4 х две порции и наедались. А вы когда планируете ехать? От отеля возят каждый день в Дейра Сити. Там ТЦ. от него обычно едут на метро до Дубай Молл. Ну а там карту в руки ..Бурдж Халифа как раз у Дубай Молл находится.

  5. ответ для Tolynovna , на сообщение « Добрый вечер! 1. Подскажите, в каких... »
    #1055
    Ветеран Аватар для Belya
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Tolynovna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    1. Подскажите, в каких кафешках или ресторанах можно не дорого покушать в Шарджа? Более конкретно в районе отеля Hotel Holiday International ?
    2. Напр., можно от отеля доехать на шаттле до Дубай Молл (это ТЦ огромный?), там сесть на метро и на на нем, напр., до Бурдж Халифа? Ну или просто по центру пошляться?
    Спасибо!
    мы тоже в этом отеле были) и собираемся снова. Мы питались напротив отеля там кафэшки и в Моллах. Либо в пиццерии. Цены практически не отличаются, порции большие. Брали на 4 х две порции и наедались. А вы когда планируете ехать? От отеля возят каждый день в Дейра Сити. Там ТЦ. от него обычно едут на метро до Дубай Молл. Ну а там карту в руки ..Бурдж Халифа как раз у Дубай Молл находится.

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1056
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Да, я тоже уже смирилась с вылетом из Москвы. Также в принципе уже не зацикливаюсь только на проживании в самом Дубае и рассматриваю Шарджу...

  7. ответ для Belya , на сообщение « мы тоже в этом отеле были) и собираемся... »
    #1057
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
    мы тоже в этом отеле были) и собираемся снова. Мы питались напротив отеля там кафэшки и в Моллах. Либо в пиццерии. Цены практически не отличаются, порции большие. Брали на 4 х две порции и наедались. А вы когда планируете ехать? От отеля возят каждый день в Дейра Сити. Там ТЦ. от него обычно едут на метро до Дубай Молл. Ну а там карту в руки ..Бурдж Халифа как раз у Дубай Молл находится.
    Всем добрый вечер!!!
    Вот мы и побывали в этой сказке!!! Были мы там с 5 по 15 октября. Отдохнули на ура!!! Я в полнейшем счастье от от страны, от увиденного. Сбылась моя мечта. Побывали в Дубае: Дубай-Молл, Бурдж-Халифа, фонтаны!!!!!! В Абу-Даби: мечеть!!!!! Ааааа....это просто ВАУ!!!! Я еще туда хочу!!!

    И кстати отдохнули и бюджетно и ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!
    е

  8. #1058
    Хранитель Аватар для Светлана38
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Да, я тоже уже смирилась с вылетом из Москвы. Также в принципе уже не зацикливаюсь только на проживании в самом Дубае и рассматриваю Шарджу...
    Из Питера поставили чартер по субботам с 12 ноября. Операторы - Санмар и Корал. Летят на 6 или на 13 ночей.

  9. #1059
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    Такой вопрос: когда "ехали" по эскалатору к Дубай Моллу, в окошко была видна Бурдж Халифа, рядом с ней такие фонтаны красивенькие (не поющие!!!), как выйти к этим фонтанам?
    е

  10. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1060
    Активный участник Аватар для Tolynovna
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    298

    И еще: с какой стороны в башню входил Том Круз? Там наверно находится отель Армани?

Страница 106 из 745 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena