Страница 106 из 1149 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1051
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девочки,хрдила сдавать хгч-сказали,что с этого года платно!1500 руб!это я сдала,потом узнала.у меня денег не было,да и дорого это... я в непонятках прям...
    Катя,ничего не поняла!Где это написано?Я сдавала хгч 30.01 бесплатно.А вот в феврале узи сказали,что платно теперь.Не сдавай у них и все!Я потом в Халиксе сдавала,около 600 руб. вместе с забором выходило.Почему уверена,что пролет?((((
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Катя,ничего не поняла!Где это... »
    #1052
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Катя,ничего не поняла!Где это написано?Я сдавала хгч 30.01 бесплатно.А вот в феврале узи сказали,что платно теперь.Не сдавай у них и все!Я потом в Халиксе сдавала,около 600 руб. вместе с забором выходило.Почему уверена,что пролет?((((
    настя,я оочень зла!договорилась с ресо,завтра катаю жалобу.такое хамство!!так врать!в моем мире розовых пони это не приветствуется!в том году я их так же на ор гиналы трясла,спасибо девочкам из топа омс!сдала в хеликсе.позвонила помощница мака,просила прислать ей резалт.пришлю,к врачу претензий нет.не знаю,уверена и все.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #1053
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    настя,я оочень зла!договорилась с ресо,завтра катаю жалобу.такое хамство!!так врать!в моем мире розовых пони это не приветствуется!в том году я их так же на ор гиналы трясла,спасибо девочкам из топа омс!сдала в хеликсе.позвонила помощница мака,просила прислать ей резалт.пришлю,к врачу претензий нет.не знаю,уверена и все.
    Я бы тоже жалобу накатала,если мне еще хамили!Это новенькая с ресепшене,или давно работает?Очень надеюсь,что твоя уверенность ошибочна!
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Даааа,про него то я и забыла😂 »
    #1054

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Даааа,про него то я и забыла😂

    У меня тоже оргалутран сложным был))я его называла орангутангом))))

  5. #1055

    У меня после отмены всегда приходили не раньше 5 дня. Один раз на 5 день,а другой на 7 день)не переживайте!

  6. #1056
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже жалобу накатала,если мне еще хамили!Это новенькая с ресепшене,или давно работает?Очень надеюсь,что твоя уверенность ошибочна!
    три девки сидели,все "старенькие".резалт получу-отпишусь)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. ответ для Климович , на сообщение « я первый раз слышу,что платно!!я... »
    #1057
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я первый раз слышу,что платно!!я сегодня сдать не смогу,у меня денег реально нет-сдам,нвпример,завтра или в пятницу-они же не закроют протокол без моего (получается,добровольного) ответа!у кого как было?я буду звонить в страховую,хотела тут уточнить,может,я лох,и все сдают платно??мне так нахамили на ресепшн,чуть не до слез.про результат-уверена в пролете,но без ответа поддержку все-таки не отменяю,тоже вот засада.. допустим,денег займу,так где сегодня сдать,выхрдной же...
    Мне кажется это вытряхивание денег. Даже в платном криопротоколе хгч входит в стоимость протокола. Специально уточняла. И взяли анализ без оплаты. И по ОМС в прошлом году тоже был без оплаты. Это же входит в протокол.

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1058
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    По 107 приказу хгч и УЗИ входят в базовую программу ВРТ по ОМС

  9. #1059
    Старожил Аватар для Kibela
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    настя,я оочень зла!договорилась с ресо,завтра катаю жалобу.такое хамство!!так врать!в моем мире розовых пони это не приветствуется!в том году я их так же на ор гиналы трясла,спасибо девочкам из топа омс!сдала в хеликсе.позвонила помощница мака,просила прислать ей резалт.пришлю,к врачу претензий нет.не знаю,уверена и все.

    Катя, я тоже с эти м ХГЧ в Аве попала, сдавала в начале апреля, уже в процедуре медсестра говорит - этот анализ платный. Я говорю, как платный, в памятке пациента написано, что входит в ОМС, на что она мне сказала, что это старые памятки, отпечатанные в прошлом году, а с этого года ХГЧ у них платный.
    Понятно, что это незаконно, но не стала я разбираться из-за этих денег и в страховую звонить, заплатила и все, 1410 руб.
    Кстати, по поводу отсутствия денег, в прошлом году, когда меня Че попросила сдать у них ХГЧ повторно, так как нужно было убедиться, что БХБ, я знала, что повторный ХГЧ будет платный, но не знала стоимость, а денег у меня с собой было рублей 800-900, я почему-то была уверена, что этого хватит. Так вот, уже в процедурке медсестра сказала, что это 1400 стоит, я говорю, у меня с собой столько нет, она сказала, оплатите при следующем визите. В общем, сделали в долг)

  10. ответ для Kibela , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ae98b0de... »
    #1060
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    По 107 приказу хгч и УЗИ входят в базовую программу ВРТ по ОМС
    да-да, чисто развод. бессовестные
    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    [IMG]https://img.litt
    Катя, я тоже с эти м ХГЧ в Аве попала, сдавала в начале апреля, уже в процедуре медсестра говорит - этот анализ платный. Я говорю, как платный, в памятке пациента написана, что входит в ОМС, на что она мне сказала, что это старые памятки, отпечатанные в прошлом году, а с этого года ХГЧ у них платный.
    Понятно, что это незаконно, но не стала я разбираться из-за этих денег и в страховую звонитью заплатила и все, 1410 руб.
    Кстати, по поводу отсутствия денег, в прошлом году, когда меня Че попросила сдать у них ХГЧ повторно, так как нужно было убедиться, что БХБ, я знала, что повторный ХГЧ будет платный,МНО не знала стоимость, а денег у меня с собой было рублей 800-900, я почему-то была уверена, что этого хватит. Так вот, уже в процедуре медсестра сказала, что это 1400 стоит, я говорю, у меня с собой столько нет, она сказала, оплатите при следующем визите. В общем, сделали в долг)
    Безобразие, я считаю (. Я жадная, я платить не стала. И постараюсь завтра позлобнее пообщаться с Ресо. Эти хамки так со мной говорили... "Самим знать надо!" "Все давно знают!" "Мы не виноваты, что вы ничего не слушаете, какие законы принимают!". И у девочек, которые и так нервничают, выхапывают деньги. Извините, девчонки, я психанула, расписалась тут... Я как в Хеликсе кровь сдала - сразу успокоилась.Тоже жалко, конечно, бабла, но главное что не этим уродкам заплатила
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 106 из 1149 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena