Страница 106 из 737 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для larchik , на сообщение « у мене по задней, справа, с переходом... »
    #1051

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    у мене по задней, справа, с переходом на дно-такие вот координаты
    И вообще, только представьте-ведь проще сделать например плацентобиопсию, когда по передней-далеко иглой лезть не надо

    Да, в ближайшие дни.
    Таки от чего зависит куда направят (в ОТТА или МГЦ)?
    Просветите, пожалуйста, кто в курсе! Очень стало интересно, потом расскажу почему.
    Анализ на АФП-ХГТ делали в МГЦ, отуда и телефонограма была, чтоб отправили меня в ОТТА.
    Я не против и в ОТТА пойти, лишь бы все хорошо было.
    Хотела бы только понять, как идет распределение кого куда, по какому принципу.

    Противопоказания.

    Основным противопоказанием амниоцентеза является угроза прерывания беременности, т.к. процедура увеличивает опасность выкидыша.

    Амниоцентез не следует проводить при пороках развития матки, при расположении плаценты на передней стенке матки, при наличии в матке миомы и в некоторых других случаях.

    http://otvetin.ru/zdorovkrasiv/15033...niocentez.html

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1052
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 426

    сорри, я было пошутила, хотела немного разрядить, а оно вон оно как...
    сочувствую тем, у кого есть вот такие противопоказания..
    Сама сегодня с амниоцентеза, ничего вообще не почувствовала, только малыш чуть не на мостик потом в животе становился Напугался наверное...Но через пару часов мы с ним как огурчики были, сейчас вообще ттт никаких ощущений посторонних. Теперь ждем результатов.
    детки от восьми до двенадцати





  3. #1053

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    сорри, я было пошутила, хотела немного разрядить, а оно вон оно как...
    сочувствую тем, у кого есть вот такие противопоказания..
    Сама сегодня с амниоцентеза, ничего вообще не почувствовала, только малыш чуть не на мостик потом в животе становился Напугался наверное...Но через пару часов мы с ним как огурчики были, сейчас вообще ттт никаких ощущений посторонних. Теперь ждем результатов.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    все у Вас хорошо будет!!

  4. #1054

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    сорри, я было пошутила, хотела немного разрядить, а оно вон оно как...
    сочувствую тем, у кого есть вот такие противопоказания..
    Сама сегодня с амниоцентеза, ничего вообще не почувствовала, только малыш чуть не на мостик потом в животе становился Напугался наверное...Но через пару часов мы с ним как огурчики были, сейчас вообще ттт никаких ощущений посторонних. Теперь ждем результатов.
    Да все нормально
    Просто тут так написано ,А Селиванову позвонила он говорит, что это не является противопоказанием....Самой через 2 недели сдавать этот скрининг ,возможно тоже будет прокол...

  5. #1055

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    сорри, я было пошутила, хотела немного разрядить, а оно вон оно как...
    сочувствую тем, у кого есть вот такие противопоказания..
    Сама сегодня с амниоцентеза, ничего вообще не почувствовала, только малыш чуть не на мостик потом в животе становился Напугался наверное...Но через пару часов мы с ним как огурчики были, сейчас вообще ттт никаких ощущений посторонних. Теперь ждем результатов.

    Напишите потом результатыИ спросить хотела Вас отправили по показаниям крови или узи?

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1056
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    Подскажите, был звонок из жк от гинеколога. пришли результаты афп и хгч. результаты гинеколог не знает. сказала, что меня отправляют на консультацию в мгц.
    позвонила в мгц, записали на консультацию к Кремчар( как то так)
    но на мой вопрос : что с кровью? и как там мой анализ ? мне ответили, что нормально.
    вот теперь сижу и думаю, чего ждать от этой консультации?
    направления на биопсию?
    или могут быть другие варианты?

  7. ответ для nevestaSPB , на сообщение « Подскажите, был звонок из жк от... »
    #1057
    Активный участник Аватар для Дашустик25
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
    Подскажите, был звонок из жк от гинеколога. пришли результаты афп и хгч. результаты гинеколог не знает. сказала, что меня отправляют на консультацию в мгц.
    позвонила в мгц, записали на консультацию к Кремчар( как то так)
    но на мой вопрос : что с кровью? и как там мой анализ ? мне ответили, что нормально.
    вот теперь сижу и думаю, чего ждать от этой консультации?
    направления на биопсию?
    или могут быть другие варианты?
    я завтра иду туда, правда к Васильевой, говорят она совсем вредная ((( Мне гинеколог тоже ничего не сказала в первый раз, а второй раз когда я пришла больничный брать, так как перенервничала что и как с анализом - даже пересдала в Хеликсе ...заглянула в бумажку и увидела результат. Вообще говорят тут девчонки, что в мпц направляют всех к Селиванову в 17 роддом, а он дядька адекватный и до узи в 20 недель ничего не делать

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    2 755

    Цитата Сообщение от Дашустик25 Посмотреть сообщение
    я завтра иду туда, правда к Васильевой, говорят она совсем вредная ((( Мне гинеколог тоже ничего не сказала в первый раз, а второй раз когда я пришла больничный брать, так как перенервничала что и как с анализом - даже пересдала в Хеликсе ...заглянула в бумажку и увидела результат. Вообще говорят тут девчонки, что в мпц направляют всех к Селиванову в 17 роддом, а он дядька адекватный и до узи в 20 недель ничего не делать
    Даш, но тебе то результаты уже сказали? и сразу сказали., что они не очень, да?
    я вот думаю...могли в мгц по телефону не сказать о результаттах и отмахнуться, что все нормально?

  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1059
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 394

    Black Bird, когда результаты будут?....держу кулачки.

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1060
    Активный участник Аватар для Amazing
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    461

    Сколько делаются по времени эти анализы? (афп и хгч)

Страница 106 из 737 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena