Страница 106 из 864 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1051

    Да, девочки))) давайте как-нибудь организуем встречу ?! [emoji78] разорим кафешку на пироженки [emoji78][emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1052

    Цитата Сообщение от Натусик1004 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Мы 17.07 сходили на скрининг в МПЦ на балканской,вчера пришёл результат крови.у нас всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу) ПДР поставили на 23.01 по месячным 27.01,сказали,что малыш крупненький с длинными ножками[emoji16](Это в папу).узист пообещала в 90% мальчика,муж на седьмом небе!!!на УЗИ наревелась...малыш сосал кулачек,врач даже сказала:давно ребёнка не кормили весь кулак во рту[emoji23]Ещё малыш отталкивался ножками и прыгал попкой.Господи ,это такое чудо!
    сходила к врачу после УЗИ,г. Наконец отменила мне дюфастон и я стала ставить утражистан.вообще грешила,что меня тошнит от дюфастона,но нет все таки это затянувшийся токсикоз,а уже 13 неделя[emoji22]Я так устала от него!
    Ещё по УЗИ "нижний край достигает внутреннего зева,не перекрывая его" г.сказала никаких тяжестей, физкультуры и половой покой.последнее меня очень растроело,мне уже сны снятся 18+[emoji17] Но и вообще я уже хотела начинать активный образ жизни бассейн и йогу,но пока не судьба. Девочки,кто знает получается это всё мне табу на весь срок?
    Поздравляю!!! Это правда чудо)
    У меня вроде так же [emoji848] в общем плацента низко. Сказали до 2-го скрининга ни ни, а там посмотрят. Я тоже кстати на стену лезла, сейчас уже ок.
    А вот муж [emoji17]бедненький


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Ксения_SP , на сообщение « Да, девочки))) давайте как-нибудь... »
    #1053
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Да, девочки))) давайте как-нибудь организуем встречу ?! [emoji78] разорим кафешку на пироженки [emoji78][emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Осенью ))) надо чтоб явный пуз был))) кстати надо узнать, есть у них еще эта фишка

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1054
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Кстати скину в группу ссылку со всякими подушками для беременных, коконы доя новорожденных и все такое. Буду по оптовым ценам хорошим покупать- присоединяйтесь😉

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1055
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    gi*nza.ru/sp*b/news/439*5 (звезды убираем) все рестики где балуют)))

  6. ответ для Marina.L , на сообщение « Осенью ))) надо чтоб явный пуз был)))... »
    #1056

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    Осенью ))) надо чтоб явный пуз был))) кстати надо узнать, есть у них еще эта фишка
    Ага, по осени уже и с дач все вернутся🤰[emoji1303]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Marina.L , на сообщение « gi*nza.ru/sp*b/news/439*5 (звезды... »
    #1057

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    gi*nza.ru/sp*b/news/439*5 (звезды убираем) все рестики где балуют)))
    Лучше скинь в вк, там удобнее)) без звёздочек )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #1058
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Лучше скинь в вк, там удобнее)) без звёздочек )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ок

  9. ответ для Ксения_SP , на сообщение « Ой, девочки)) нагнали вы тут... »
    #1059
    Участник Аватар для Anya_YA
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    255

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Ой, девочки)) нагнали вы тут переживаний)) я пару дней была без интернета, вчера все прочитала и началось: что то я нервничаю- а все ли нормально, как там малыш в отпуске, на солнце,а вдруг не хорошо(( хевелюшек ещё не чувствую, сегодня 15, 4 нед, по узи 16,4, а вдруг что то не так и по этому их нет(( короч я прям не знаю, хоть на узи беги по приезду [emoji27] в среду к врачу, может она мне посмотрит хоть ((( а на счёт декрета даааа, скучать в конце беременности не придётся, я все время не завидовала девочкам которые работали последние месяцы[emoji85] это ж тяжко уже ещё и купить надо приданное, все подготовить, короч последние недельки точно скучать не будем )) тем более к врачу ходить часто надо будет уже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже 15.4 недели и по УЗИ и по мес. шевеление тоже еще не чувствую, сама переживаю всё ли хорошо.
    С первой берем. шевеления чувствовались в 18 нед. со второй вроде в 16, вот жду не дождусь.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #1060
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    399

    Девочки мы с мамой сегодня ходили к мощам Николая чудотворца. Пришли в 6.15 в 8.05 уже вышли если кто то собирается сходить идите рано рано утром. Мы выходили там уже такой хороший хвост от метро стоял. А утром очередь в парке заканчивается.

Страница 106 из 864 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena