Страница 106 из 263 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. #1051
    Участник Аватар для BonaFruta
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    там, такого возраста многие и лежат, вы не представляете как быстро они быстро адаптируются. Моей маме 64 года, и женщины старше нее гораздо быстрее вставали и ходили по коридору, даже до столовки, сами поднимались. Знаете если вам дали в Алмазаво добро на операцию, надо делать, полно ведь отказов, они все взвешивают перед операцией, и налево направо квоты не раздают, и также очередей из других регионов. Они даже у кого лишний вес, говорят, - это риск, похудейте тогда берем(и лишний вес по сравнению с другими поводами, согласитесь полнейшая ерунда), и люди прилагают все усилия, лишь бы попасть к ним в руки. Квоты со всей России и ближнего зарубежья ждут, едут к ним отовсюду.

  2. ответ для grey_hound , на сообщение « Да ну что вы, как можно говорить, что... »
    #1052
    Участник Аватар для BonaFruta
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_hound;119402868[B
    ]Да ну что вы, как можно говорить, что все плохо, если маму берутся оперировать[/B]. Восстановительный период не самый простой, конечно, после этой операции, но зато потом все будет намного лучше.
    В моем ближайшем окружении два человека примерно в возрасте вашей мамы эту операцию делали, и у них все отлично.
    золотые слова.Плохо, это по-другому..

  3. ответ для BonaFruta , на сообщение « Как я вас понимаю....глупо писать вам... »
    #1053
    Старожил Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 275

    BonaFruta Огромное спасибо за поддержку) Соберусь с мыслями, напишу обязательно в личку.

  4. ответ для grey_hound , на сообщение « Lissa98, ну узнаете вы, как будут... »
    #1054
    Участник Аватар для BonaFruta
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Lissa98, ну узнаете вы, как будут делать, что это вам даст? В Алмазова отличные хирурги и анестезиологи, самое современное оборудование, процент успешных операций не ниже, чем в хороших зарубежных клиниках. Не паникуйте и маму настраивайте, что все будет хорошо. Только будьте готовы к тому, что первые пару месяцев после операции возможны не самые приятные ощущения, восстановительный период не очень легкий.
    это точно вся это информация не для вас, это просто у вас сейчас стресс. Так все так и есть как ваше написали. Умелые руки, умные головы и оборудование, с системой реального времени и оочень НАНО запрограммировано. Перед операцией с вами тоже поговорят и введут в курс дела что и как планируется произвести, подробности вам знать не нужно. Лучше "накопите" свои знания после операции, первыми моими вопросами были как чувствует себя мама, были удалось ли справиться с и изначальными поставленными задачами, все ли шло планомерно (это общее вопросы, но ответы очень важны), и чем я сейчас могу помочь. В останавливаться тяжело им так...у меня мама прям как не моя мама стала, она привыкла "ЯСама" и тут не получается и очень злилась и плюс оочень больно.Поэтому просто помогайте во всех мелочушках, это очень ценно и очень все облегчает.
    Еще вспомнила, купите еще мазь от пролежней, могу потом скинуть название, там ведь лежать много все сильно затекает еще и спина и попа болеть начинают. Покажут, как делать постукивания для отхаркивания и запуска легких. На крайний случай есть кнопка экстренного вызова, не в коем случае (!!!) не терпеть, так и скажите, я вас пугать не хочу, но после операции все настраивается, и главное тоже успеть отследить момент сбоя!!! Это их все терпение и "сейчас пройдет" и довело их вот до такого состояния и Слава Б*гу их вовремя здесь успели подхватить.

  5. ответ для Iirinaa , на сообщение « День добрый всем! подскажите... »
    #1055
    Участник Аватар для BonaFruta
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Iirinaa Посмотреть сообщение
    День добрый всем!
    подскажите пожалуйста возможно ли вызвать на дом грамотного кардиолога для консультации?
    Маме 76 лет, в августе обширный инфаркт с осложнениям, стентирование, после этого еще дважды стентирование. Последний раз 3 недели назад. Масса сердечных проблем, даже перечислять долго. Ранее наблюдалась в Алмазова, затем долгое время у конкретного врача в Первом Медицинском. Сейчас врач этот в Москве работает.
    После перенесенных стентирований очень плохое самочувствие, физических нагрузок не выдерживает никаких, то есть даже по дому ходить проблема, не то, чтобы куда то ее везти.
    Подумала, что может быть можно на дом для консультации врача вызвать, знать бы только кого.
    Буду благодарна за помощь!
    так все действительн сложно может вам лучше на машине или такси поехать где еще раз на обследование сделают, а то вот так без информации сложно будет вам давать верную информацию по ушам поездят и все .

  6. ответ для grey_hound , на сообщение « Alenchka, как дела у папы? »
    #1056
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Alenchka, как дела у папы?
    Аритмию в 20 больнице так и не сняли, выписали. На Костюшко не поехали, там предлагали терапию под наркозом. Завтра едет на консультацию в Алмазово. С утра еще стресс-эхо пойдет сделает. Нужно что то уже решать, очень долго у него сохраняется аритмия и лекарствами не добиться ее стабилизации.

  7. ответ для Alenchka , на сообщение « Аритмию в 20 больнице так и не сняли,... »
    #1057

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    Аритмию в 20 больнице так и не сняли, выписали. На Костюшко не поехали, там предлагали терапию под наркозом. Завтра едет на консультацию в Алмазово. С утра еще стресс-эхо пойдет сделает. Нужно что то уже решать, очень долго у него сохраняется аритмия и лекарствами не добиться ее стабилизации.
    У меня муж уже 4-ый день не может снять приступ сильнейшей аритмии, сделал ЭКГ, сказали, срочно в больницу, очень плохая, кровь густая, короче как-то совсем невесело, поедет сегодня в Покровскую сдавться, еле выбила у страховой, никак не хотели ни туда, ни в Алмазова направлять... Прошлый раз ему такой приступ в 31 больнице тупо дефибрилляцией сняли и несколько лет все было хорошо.

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для Alenchka
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 639

    А как выбили? Платную страховку покупали?
    Были с папой в Алмазова сегодня, сказали срочно нужно в больницу, госпитализировать. Но мест у них нет. Скорее всего будут после Нового Года!!! Поставили только на очередь и что делать мы не знаем. Собираем анализы. У нас паника это мягко сказать....

  9. ответ для Alenchka , на сообщение « А как выбили? Платную страховку... »
    #1059
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Alenchka Посмотреть сообщение
    А как выбили? Платную страховку покупали?
    Были с папой в Алмазова сегодня, сказали срочно нужно в больницу, госпитализировать. Но мест у них нет. Скорее всего будут после Нового Года!!! Поставили только на очередь и что делать мы не знаем. Собираем анализы. У нас паника это мягко сказать....
    Госпитализироваться с какой целью? Если срочно, может быть не тянуть еще месяц, лечь в Покровку, например?

  10. ответ для Alenchka , на сообщение « А как выбили? Платную страховку... »
    #1060
    Участник Аватар для BonaFruta
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    вот тихо мирно и собирайте, без паники. Если что вызывайте скорую. Через месяц вы уже можете в Алмазова и оказаться.

Страница 106 из 263 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena