Страница 106 из 705 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »
  1. #1051
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    у меня и так и так.......когда нервничаю повышается и когда повышенный я вся дерганая, нервная - все раздражает и я вообще не адек.....
    а сейчас вроде спокойная, значит в норме мой пролактин

  2. ответ для Джул , на сообщение « у меня и так и так.......когда... »
    #1052
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    и когда повышенный я вся дерганая, нервная - все раздражает и я вообще не адек.....
    во-во не адекват это про меня )))))
    я вот думаю может попить успокоительных горошин каких-нибудь ?

  3. #1053
    Наш человек Аватар для ~мама Алена~
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    www.моя квартира.дом
    Сообщений
    8 776

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь не нервничать - вчера вечером уже успокоилась окончательно ))
    Может кто подскажет - у всех на повышенном пролактине нервные срывы - или наоборот из-за нервов пролактин поднимается ? А то у меня стрессов было много - вот я и думаю ...
    Я стала спокойной-спокойной как только стала принимать бромокриптин и понижать пролактин! Так что вполне допускаю, что высокий пролактин нервирует


  4. #1054
    Мега-элита Аватар для Джул
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    4 507

    конечно - ведь это так называемый "гормон стресса"

    горошин для успокоения конечно можно, но я предпочитаю глубоко дышать или пить пустырничек

  5. #1055
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
    Я стала спокойной-спокойной как только стала принимать бромокриптин и понижать пролактин! Так что вполне допускаю, что высокий пролактин нервирует
    я тоже была спокойная когда пила достинекс, а как перестала, и он пополз наверх - опять психую- только не могу понять, ползет от психов или психую от повышения .....

  6. ответ для Джул , на сообщение « конечно - ведь это так называемый... »
    #1056
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    конечно - ведь это так называемый "гормон стресса"

    горошин для успокоения конечно можно, но я предпочитаю глубоко дышать или пить пустырничек
    О пустырник ))) надо попробовать

  7. #1057
    Ветеран Аватар для fasik
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    615

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    Да мне Сарине очень нравится! правда я официально встала на учет, а к ней так и хожу и доверяю ТОЛЬКО ЕЙ! моя врач в ЖК ( ужас просто, ей ничего не интересно..только анализы переписывает в карточку и все!).....а Сарине советовала где рожать? да про кормление грудью чего сказала?
    Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с Коноваловой (хотела у себя в 1 Меде, но он закрыт до середины сентября) - дорого, конечно, но ... слишком долго ждали этого малыша, чтобы экономить.
    Кормиться грудью будем - если будет чем

  8. ответ для fasik , на сообщение « Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Девочки,вы тут опытные в плане гиперпролактенемии.Хочу узнать некоторые моменты.У вас грудь болела при повышенном пролактине (когда не принимали еще таблеток),и болит ли она у вас на фоне приема препаратов.Я к чему спрашиваю.У меня без таблеток ломит до ужаса (т.е когда пролактин выше нормы),как начинаю принимать таблетки,я пью бромокрептин,вообще все прекрасно ничего не болит.Но в этот цикл почему очень сильно надулась грудь и болит,хотя пролактин в норме,а я на талетках, естественно.У вас так бывало?Подскажите пожалуйста

  9. ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,вы тут опытные в плане... »
    #1059
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Девочки,вы тут опытные в плане гиперпролактенемии.Хочу узнать некоторые моменты.У вас грудь болела при повышенном пролактине (когда не принимали еще таблеток),и болит ли она у вас на фоне приема препаратов.Я к чему спрашиваю.У меня без таблеток ломит до ужаса (т.е когда пролактин выше нормы),как начинаю принимать таблетки,я пью бромокрептин,вообще все прекрасно ничего не болит.Но в этот цикл почему очень сильно надулась грудь и болит,хотя пролактин в норме,а я на талетках, естественно.У вас так бывало?Подскажите пожалуйста
    Привет! у меня грудь не болела, но врач проверяла и спрашивала про этот момент..думаю если будете у врача спросите про это ( врача гинек.-эндокринолога) может кто еще ответит, кто с этим сталкивался

  10. ответ для fasik , на сообщение « Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с... »
    #1060
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от fasik Посмотреть сообщение
    Рожать по совету Серине буду в 18 р.д с Коноваловой (хотела у себя в 1 Меде, но он закрыт до середины сентября) - дорого, конечно, но ... слишком долго ждали этого малыша, чтобы экономить.
    Кормиться грудью будем - если будет чем
    я пока еще не спрашивала про роддома у нее...а в 1меде сколько стоит?
    а вот про грудь она мне все говорила, мол с микроаденомой возможно исскуственное вскармливание ( спросила как я к этому отношусь ) тогда я сказала, что сама была искуственницей и ничего зазорного в этом не вижу, а щас понимаю, что хотябы малозевом я покормила бы ляльку , ведь там все самое полезное. Хотя она говорилаЮ, что у нее есть кто кормит грудью, просто под наблюдением находятся

Страница 106 из 705 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena