Страница 106 из 2642 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1051
    Частый гость Аватар для Legushka
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    вот кусочек нашего занятия - начали заниматься прошлой осенью в 4,5 года http://www.youtube.com/watch?v=MYS_LWH3ce4
    Ловлю помидоры. Может быть я Вас расстрою, но то, что делают дети, это что угодно, но не cou-de-pied . ИМХО это упражнение таким маленьким детям на первом году обучентя не под силу, если, конечно делать его правильно, а тут и о "правильно" речи не идет!

  2. ответ для Legushka , на сообщение « Ловлю помидоры. Может быть я Вас... »
    #1052
    Активный участник Аватар для osy-
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    CП-б. Купчино.
    Сообщений
    593

    Так это гимнастки, а не детки их простой хореографии. Там "всё сразу и сейчас".

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1053

    девушки, подскажите, а то у меня сложная задача...
    живем на углу ул. Стойкости и Жукова, нужно место занятий в пешей доступности (ну ли хотя бы недалеко и удобно на транспорте) для двух детей 3 и 4 лет. Соответственно нужно, чтобы в группу одновременно взяли обоих сразу (дочке будет 3 года в августе, сыну сейчас 4). Обоих сразу, тк мне их порозень водить нереально, ну и плюс они у меня неразлучники. Большой профессионализм не нужен, нужно сыну для здоровья (а дочке для грации)
    собиралась вести их в Радугу на Корзуна\Стойкости (подружка туда ходит и очень довольна), но что-то 2700\месяц за каждого+ежегодный взнос на каждого больше 2 тыс меня подкосили... я понимаю, что у меня детей двое, но как-то очень большая сумма набегает ( и не факт, что я заплачу взнос за год, а дети будут ходить)
    проблема в том, что мы сейчас уже на даче, посему самой не сходить - не узнать. Дайте сайты-отзывы, на худой конец телефоны, чтоб удаленно все узнать

    на Стойкости 8 - там что? есть сайт или группа вК? берут с 3 лет?
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  4. ответ для Legushka , на сообщение « Ловлю помидоры. Может быть я Вас... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Legushka Посмотреть сообщение
    Ловлю помидоры. Может быть я Вас расстрою, но то, что делают дети, это что угодно, но не cou-de-pied . ИМХО это упражнение таким маленьким детям на первом году обучентя не под силу, если, конечно делать его правильно, а тут и о "правильно" речи не идет!
    я показала этот кусочек как пример, что хореография может и у малышей быть настоящей, а не 2 прихлопа - 2 притопа. Конечно, пока не идеал, но какие наши годы!
    2 сыночка и лапочка дочка

  5. #1055
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    я показала этот кусочек как пример, что хореография может и у малышей быть настоящей, а не 2 прихлопа - 2 притопа. Конечно, пока не идеал, но какие наши годы!
    С моей совершенно непрофессиональной точки зрения выполнение сложных упражнений , непосильных детям данного озраста - не есть признак "настоящей" хореографии или балета (то же с легкостью можно отнести и к музыке и к живописи и т.д.)
    Мне странно было видеть маленьких девочек с очень разными данными и координацией, выполняющих упражднение кто во что горазд.
    ИМХО лучше в таком возрасте просто носочки потянуть, всякие несложные растяжки делать - короче - то, где от детей можно дождаться более-менее качественного исполнения.
    Заранее прошу прощения - сама к хореографии отношения не имею, терминологией не владею, просто , являясь педагогом фортепиано, вижу явные аналогии в подходе к обучению.





  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1056
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Фото с отчетного концерта "Майские звездочки"
    Деткам 3-5 лет.






    Я Настя))

  7. #1057
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    С моей совершенно непрофессиональной точки зрения выполнение сложных упражнений , непосильных детям данного озраста - не есть признак "настоящей" хореографии или балета (то же с легкостью можно отнести и к музыке и к живописи и т.д.)
    Мне странно было видеть маленьких девочек с очень разными данными и координацией, выполняющих упражднение кто во что горазд.
    ИМХО лучше в таком возрасте просто носочки потянуть, всякие несложные растяжки делать - короче - то, где от детей можно дождаться более-менее качественного исполнения.
    Заранее прошу прощения - сама к хореографии отношения не имею, терминологией не владею, просто , являясь педагогом фортепиано, вижу явные аналогии в подходе к обучению.
    вы не обижайтесь
    но то что я видела в ЦВр на первом годе обучения - это кто во что горазд - даже в носочках тянутся
    может быть там берут массовостью и отбирают из массы детей с данными, а остальные пусть ходят?
    правда я тоже лох в хореографии, это лично мое мнение.

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Мне странно было видеть маленьких девочек с очень разными данными и координацией, выполняющих упражднение кто во что горазд.
    ИМХО лучше в таком возрасте просто носочки потянуть, всякие несложные растяжки делать - короче - то, где от детей можно дождаться более-менее качественного исполнения.
    носочки мы тянем тоже. И совсем малыши стремятся догнать более старших.
    И давайте не будем ссориться! Я пару страниц назад просила, чтобы кто-нибудь показал итоги своего учебного года. Но никто не захотел, и решила показать наши занятия!
    2 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для akyla , на сообщение « носочки мы тянем тоже. И совсем малыши... »
    #1059
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    носочки мы тянем тоже. И совсем малыши стремятся догнать более старших.
    И давайте не будем ссориться! Я пару страниц назад просила, чтобы кто-нибудь показал итоги своего учебного года. Но никто не захотел, и решила показать наши занятия!
    у Яси в Амиго есть ролики как мы закончили год
    не супер, но прикольно
    ссылку могу в личку дать

  10. ответ для no remorse , на сообщение « у Яси в Амиго есть ролики как мы... »
    #1060
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    у Яси в Амиго есть ролики как мы закончили год
    не супер, но прикольно
    ссылку могу в личку дать
    я видела в контакте Мне понравилось!
    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 106 из 2642 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena