Страница 106 из 307 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Сенсоневральная тугоухость - III

  1. ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Анастасия, написала вконтакте в... »
    #1051
    Активный участник Аватар для Asya60_07
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    426

    Спасибо. Пока у нее телефон выключен, может на выходные. Попробую в понедельник позвонить.

  2. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #1052

    Девочки, привет.
    Я давно тут не показывалась, лето, отпуска, отдых. Вот зашла похвастаться нашими успехами)
    Напомню, малыш усыновлённый, Русланушка, сейчас нам 2г.4 мес. Сделали КИ первое ушко в конце марта, второе в начале апреля, подключение и настройки были в середине апреля.
    Мы уже говорим осознанно мама, папа, где?, кака (это бяка значит), на (когда даёт что-то), да (это и Дай и утвердительное Да в одном флаконе). Издалека слышит машину, стазу начинает говорить бррррр. Очень много лепечет, звуки разные, каждый день что-то новенькое, вообще не замолкает. Со специалистами пока не занимались, отложили на сентябрь.
    Я очень рада, что у нас всё так складывается. Я, честно говоря, вообще не ждала никаких результатов раньше полугода. А оказывается всё так быстро)
    Спасибо вам за поддержку, когда я тыкалась, как котёнок, с неизвестным мне диагнозом тугоухости 4ст.!
    Я вам всем очень благодарна!

  3. #1053
    Участник Аватар для Deiva
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Здравствуйте. Подскажите, может есть информация какие аппараты сейчас выдают от фсс. У нас третья степень.Или не ждать пока они контракт заключат и купить самой. Сейчас активно предлагают Фонак Болеро, что это самые передовые. Может кто покупал ? Какие брать ума не приложу, помогите

  4. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #1054
    Участник Аватар для Deiva
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    фонак болеро - их 4 вида. Надо знать что вам лучше будет, а это только со специалистом решать.
    А как врач узнает что лучше болеро или наида например. Диапазон частот у них одинаковый, а цены разные. То же bolero они предлагают самой выбирать- эконом, бизнес или люкс.

  5. ответ для Deiva , на сообщение « А как врач узнает что лучше болеро или... »
    #1055
    Участник Аватар для Deiva
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Подскажите как и где лучше покупать. Например, я прихожу в магазин, выбираю интересующую меня вещь , получаю полную консультацию, потом иду домой и ищу где дешевле купить. А со СА получается что мне надо записаться на консультацию и подбор и тут же их покупать. Но ведь торгующих организаций много и цены у все разные. Хотела по акции в мелфоне купить phonak , так без ребенка не продали-говорят надо подбирать. А как он объяснит что ему нравиться, а что нет, если толком не разговаривает.

  6. ответ для Deiva , на сообщение « А как врач узнает что лучше болеро или... »
    #1056
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Там же не только важны диапазоны частот. Там много чего. Я пыталась как то разобраться, но с другой моделью, когда встал остро вопрос... без спец знаний очень тяжело. При подборе ведь и на аудиограмму смотрят. Какие частоты у ребенка хуже-лучше, что компенсировать... Я еще ориентирую врача и на проблемы конкретно моего ребенка (у нас и со зрением проблема) это так же влияет на выбор. Ну и не скидываю со счетов, что чем дороже, тем кампании выгодней.

  7. ответ для Deiva , на сообщение « Подскажите как и где лучше покупать.... »
    #1057
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от natabond Посмотреть сообщение
    . А со СА получается что мне надо записаться на консультацию и подбор и тут же их покупать. Но ведь торгующих организаций много и цены у все разные. Хотела по акции в мелфоне купить phonak , так без ребенка не продали-говорят надо подбирать. А как он объяснит что ему нравиться, а что нет, если толком не разговаривает.
    Не обязательно сразу покупать. У меня так не было. А смотрят по поведению ребенка, по глазам даже... Я в том же мелфоне консультировалась. Но они уже знали моего ребенка. Я залезла на сайт и подробно изучала, записывала, что по моим представлениям нам подойдет (ну и цена, то же не последнее... ) Записала. А потом мне разжевывали в сравнении их друг с другом... Я, кстати, их тогда так и не купила...

  8. ответ для Deiva , на сообщение « А как врач узнает что лучше болеро или... »
    #1058
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    Цитата Сообщение от natabond Посмотреть сообщение
    То же bolero они предлагают самой выбирать- эконом, бизнес или люкс.
    Я сравнивала наиду. Есть у них характеристики. Конечно, самые крутые это самые дорогие, но есть функции, которыми мой ребенок не будет пользоваться.... вообще или в ближайшем будущем. Тогда смысл их брать сейчас? ну вот так муторно и досконально и сидела, выбирала..

  9. ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - III »
    #1059
    Участник Аватар для Deiva
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    0

    Понятно что как только выходит новинка , сразу начинают говорить что это самое лучшее. Был бы ребенок постарше и мог сказать в каких ему лучше, было бы гораздо проще в плане выбора

  10. #1060
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    15 868

    ну почти.

Страница 106 из 307 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena