Страница 106 из 2096 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »
  1. ответ для Еллочка , на сообщение « Подскажите, а в Бехтерева и 1-м на... »
    #1051
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    41

    поступление в мед.

    Привет всем кто хочет в в этом году поступать в мед училище!Я живу на севере С-Пб и варианты у меня ,Акушерский или Фельдшерский,т.к уже есть среднее образование, обучение платное,в Акушерском 35000 р. в Фельдшерском примерно 25000 р.на этот (с сентября) год.,это на медсестру.Была я и там и там ,говорила с зам .директором по уч.части.,В Акушерский после егэ можно и на вечер и на день, но если Вы давно учились и егэ для Вас проблема можно сдать экзамен но тогда только на вечернее, и на один год дольше учиться.В Фельдшерском можно сдать экзамен и поступить на дневное, есть и вечернее.Экзамены по русскому и биологии.Все кто хочет попробовать свои силы в егэ, сейчас идет регистрация по месту прописки.Я советую зарегистрироваться ,а там если не решитесь ,можно не ходить.Я попробую сдать ,хотя мне 35 и 2 ребёнка, все знания давно забыты,но попытка не пытка .,тем более бесплатно.Куда пойду еще не решила.,вроде там подешевле ,а тут поближе?????13 февраля в Фельдшерском День открытых дверей .

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1052
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    будько,а вы пойдёте на день открытых дверей в фельдшерский?

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1053

    Мне бы надо на день открытых дверей в фельдшерский сходить! Но не знаю, выберусь ли.... Кто пойдет - отпишитесь плиз, очень интересно!!!

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1054
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Казямба,я ещё ничего не решила:...Савушкина,конечно,ближе...ещё на работу надо будет скорей всего выходить...в общем голова тяжёлая..а Вы уже зарегистрировались на ЕГЭ?...хочу поузнавать про индивидуальные графики обучения...возможны ли и на каких условиях

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1055
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    егэ не сложно сдать. я в том году практически без подготовки сдала биологи. и русский на четверки.
    на день открытых дверей я в том году ходила- прикольно так- в акушерском))))
    в этом уже не пойду. егэ еще действительно и в этом году. но не знаю пойду ли я . муж удивляется на меня

  6. ответ для лаура , на сообщение « егэ не сложно сдать. я в том году... »
    #1056
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    41

    Да ,я согласна ,что егэ сдавать пара пустяков-----но только если закончил школу недавно и в голове остались знания ,а я закончила школу 20 лет назад. Всё успешно забыто!!! Самостоятельно готовлюсь дома, купила учебники и прохожу школьную программу .На день открытых дверей хочу сходить ,вопросы ещё есть ,но не знаю получится ?

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1057
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    ну я школу закончила в 99 году. тож не молодая)))

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1058

    Вот здесь можно попробовать сдать ЕГЭ и оценить свои остаточные знания
    http://www.ros777balt.ru/eg/ (777 убираем)
    Сама еще не пробовала, сейчас русский попробую сдать. А к биологии вообще боюсь близко подходить, она еще в школе туго шла

  9. #1059
    Участник Аватар для Вареничек
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
    документы для поступления
    форма 086 у , вот про нее http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=486 и еще http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=496


    купить справку и сертификат можно здесь http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=516

    т.е. можно заплатить денежку и не проходить все в районной поликлише?

  10. ответ для лаура , на сообщение « егэ не сложно сдать. я в том году... »
    #1060

    Я учусь в первом мед. первый год, на вечернем. Тесты сдавать ерунда, но биологию с анатомией почитать надо. А вобще перед экзаменами дают распечатку с вопросами на которые надо ответить. А кто не может сдать егэ, поступают на вечерний, а потом можно перевестись на дневной.

Страница 106 из 2096 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena