Страница 106 из 302 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »
  1. #1051
    Участник Аватар для lapuli4ka
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Девяткино, Мурино
    Сообщений
    172

    вот такое чудо есть, девчонка 2 месяца.....


  2. #1052

    Ой фантомчик)))

  3. #1053

    Вот рыжик с России
    Новый Бибилотт Мишель

  4. #1054

    Мишка, значит )) Не, он не рыжий, вроде абрикос, но яркий? А у нас папа из этого питомника.

    Вот здесь он должне был стоять с высоким хвостом, да?

    Фантомчик-девочка забавная малышка

  5. #1055

    Ой нет))) Миша - девочка)))
    Она яркий абрикос, мой самый любимый окрас
    Да, стоит прекрасно, но хвостик опустила))) Ничего, она ещё юниорочка, научится)))
    А кто ваш папа?

  6. #1056

    Ой, точно, девка ведь
    Сейчас посмотрела фотки с выставки, красота, конечно, неописуемая. Сижу завидую, тоже хочу.

    Наш папа НБ Вист.

  7. #1057

    А мой тоже яркий абрикос, заводчик сказала, что не перецветет, таким и останется, что очень радует

  8. ответ для Stella di Mare , на сообщение « Вот! Я не сомневалась!:)) Я бы тоже... »
    #1058
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Вот! Я не сомневалась! Я бы тоже после омлета сухари жевать не стала
    В 3 месяца мои едят 4 раза, кефир даю отдельным кормлением или добавляю в творог. Тогда в это кормление корм не даю.
    У Вас же одна собака, в принципе можно корм оставлять если дома нет кого-то, кто может выдать порцию.
    Спасибо за ценные советы!!!!! Корм стоит, она к нему подходит, вздыхает, пьет воду и отходит..... Когда мы садимся ужинать, смотрит голодными глазами и жалобно скулит, но мы держимся пока что. ..

  9. ответ для Oksаn123 , на сообщение « А мой тоже яркий абрикос, заводчик... »
    #1059

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    А мой тоже яркий абрикос, заводчик сказала, что не перецветет, таким и останется, что очень радует
    Да, абрикосы всё-таки не так сильно перецветают, как красные

  10. ответ для mamadetok , на сообщение « Спасибо за ценные советы!!!!!:flower:... »
    #1060

    Цитата Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ценные советы!!!!! Корм стоит, она к нему подходит, вздыхает, пьет воду и отходит..... Когда мы садимся ужинать, смотрит голодными глазами и жалобно скулит, но мы держимся пока что. ..
    Держитесь! Детей воспитывают, пока поперек лавки лежит , и с собаками так же.

Страница 106 из 302 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena