Страница 106 из 540 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #1051
    Наш человек Аватар для СчастьеЕсть
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Спб, Невский р-н
    Сообщений
    1 625

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    У меня в ОТТА даже не посмотрели результаты моих анализов и даже не спросили о их наличии
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Я мазок предварительно тоже у них делала. Лейкоцитов было много! Причем я узнала об этом уже после процедуры, т.к. когда я им звонила, они сказали, что все ОК.
    Это сколько ж Вам лишней заразы могли в трубы занести ... Свечки дней 7 это хорошо, но они скорее всего по всей трубе не будут действовать

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Скажите, у кого-нибудь еще так трактовали результат? или просто проходимо-непроходимо?
    Мне выдали 2 фотки: жидкость по всей протяженности труб и жидкость вышедшая из 2х труб в брюшную полость. По фоткам описывают видна ли жидкость по всей протяженности труб, вышла ли в брюшную полость , особенности расположения труб, если ли отклонения. Потом в диагнозе пишут конечный результат.
    Личность в интернетах вообще НЕ МОЖЕТ доказать факт собственного существования. Фотографии, описания жизнедеятельности, отсканированные документы — доказательством не являются. В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля.

  2. #1052
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как это вообще возможно: сперва сказали, что мазок хороший, а потом оказывается что 60 лейкоцитов. При таком плохом мазке делать ГСГ противопоказано!
    Какие свечки вам сказали вставлять перед ГСГ?
    Гавриш говорит вставлять тержинан за 5 дне до ГСГ, за 2 дня начать кетонал


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  3. #1053
    Активный участник Аватар для Ramzes
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Гавриш говорит вставлять тержинан за 5 дне до ГСГ, за 2 дня начать кетонал
    Вот-вот. Мне тоже тержинан сказали вставлять 7-8 дней.

    Но вообще я буквально за неделю до этого сдавала мазок и посев в другом месте, и все было отлично. Так что мне не очень верится в этот их результат....

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1054
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    46

    Девочки,а что делают на первой консультации?

  5. ответ для СПбшка , на сообщение « Девочки,а что делают на первой... »
    #1055
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
    Девочки,а что делают на первой консультации?
    Как я поняла - берут мазок ну и говорят, что вставлять - пить до процедуры.
    Я не была на 1 консультации - сделала мазок в другой клинике, пришла на процедуру. И усё


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  6. ответ для СПбшка , на сообщение « Девочки,а что делают на первой... »
    #1056
    Активный участник Аватар для Ramzes
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
    Девочки,а что делают на первой консультации?
    Я на первую консультацию ходила. Меня осмотрели, взяли мазок, сказали что принимать до процедуры (даже если мазок хороший, назначат что-нибудь еще, например кетонал). Еще врач спросила, какие исследования я до ГСГ делала, и что меня вообще сюда привело . Посмотрела мои анализы на гормоны. Даже как-то прокоментировала. Назначила еще сделать МРТ гипофиза и сдать пролактин. Но потом уточнила, что т.к. она не мой лечащий врач, то прежде чем что-то делать, надо бы и с лечащим врачем проконсультироваться

  7. ответ для Ramzes , на сообщение « Я на первую консультацию ходила. Меня... »
    #1057
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Я на первую консультацию ходила. Меня осмотрели, взяли мазок, сказали что принимать до процедуры (даже если мазок хороший, назначат что-нибудь еще, например кетонал). Еще врач спросила, какие исследования я до ГСГ делала, и что меня вообще сюда привело . Посмотрела мои анализы на гормоны. Даже как-то прокоментировала. Назначила еще сделать МРТ гипофиза и сдать пролактин. Но потом уточнила, что т.к. она не мой лечащий врач, то прежде чем что-то делать, надо бы и с лечащим врачем проконсультироваться
    Ну вот том-то и дело Что если лечиться дальше у нее-то да, консультация- хорошо. А если просто ГСГ - то мазок можно сдать в любой лабе, остальные анализы, если есть - принести. Ну и УЗИ и осмотр она и так делает перед процедурой....


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. ответ для Liumi , на сообщение « Сейчас разберусь с переездом, да пойду... »
    #1058

    Девочки, а где можно сделать ГСГ (рентген) в субботу?

  9. ответ для Sergia1 , на сообщение « Девочки, а где можно сделать ГСГ... »
    #1059
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Sergia1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а где можно сделать ГСГ (рентген) в субботу?
    в 122 мед.сан.части вроде как делают в субботу.

  10. #1060
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
    в 122 мед.сан.части вроде как делают в субботу.
    По моим сведениям - нет. Я спрашивала насчет субботы - говорят, что рентгенкабинт как раз не работает.
    А Гавриш, наверное, принимает


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

Страница 106 из 540 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena