Страница 106 из 1336 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #1051

    Дорогие форумчане! Кто пользуется чугунной ванной Roca и Delafon? Выбираем из моделей 160*70 Roca Continental и Delafon Soissons. Но по объему почему-то у Roca пишут 170л, а у Delafon 75...?
    И все они какие-то низковатые, по сравнению с советскими(сейчас высота 60см, очень удобно, ниже не хочется), придется как-то поднимать ванну( И мелкие, к тому-же.

  2. ответ для Coimbra , на сообщение « Прошу совета, как лучше поступить с... »
    #1052
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Coimbra Посмотреть сообщение
    Прошу совета, как лучше поступить с потолком в ванной:
    после укладки плитки осталась полоса шириной 7-8,5 см между последним рядом плитки и потолком (уровень потолка неровный, поэтому эта высота варьируется от места к месту).
    Можно ли как-то это красиво обыграть-заделать, чтобы покрасить потолок водоэмульсионкой или проще уж делать реечный потолок ?
    Еще нюанс - стены тоже неровные, поэтому расстояние от самой стены до плитки в верхнем ряду сантиметра 3. (кстати, если делать реечный потолок, надо ли затиркой эту получившуюся "полочку" в 3 см заделывать?)
    А у вас точечные светильники будут на потолке?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  3. ответ для mama2008 , на сообщение « Не могу перевернуть :( »
    #1053
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Не могу перевернуть
    у себя на компе, даже если фото смотрится правильно вертикально, повертите его туда-сюда и сохраните по-новой, потом сюда вставляйте...должно помочь

  4. ответ для nata29 , на сообщение « +1 натяжной вроде крепится прямо на... »
    #1054
    Наш человек Аватар для Наташеч
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    3 016

    Цитата Сообщение от nata29 Посмотреть сообщение
    +1
    натяжной вроде крепится прямо на плитку, заделывать ничего не надо будет
    Реечный тоже на плитку крепится, насколько я помню, не должно быть выступов в любом случае



  5. #1055
    Ветеран Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    А у вас точечные светильники будут на потолке?
    в зависимости от того, на чем остановимся - если реечный/подвесной, то точечные, если все же краска - то один на стене.

    Спасибо откликнувшимся! А почему лучше подвесной, чем реечный? Я как-то больше к реечному склоняюсь... У нас еще скорее всего будут заменять трубы во всем доме в этом или в следующем году, наверное, реечный проще монтировать-демонтировать будет. (Труба, которая идет к полотенцесушителю, не зашивается).

  6. ответ для Coimbra , на сообщение « в зависимости от того, на чем... »
    #1056
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Coimbra Посмотреть сообщение
    в зависимости от того, на чем остановимся - если реечный/подвесной, то точечные, если все же краска - то один на стене.

    Спасибо откликнувшимся! А почему лучше подвесной, чем реечный? Я как-то больше к реечному склоняюсь... У нас еще скорее всего будут заменять трубы во всем доме в этом или в следующем году, наверное, реечный проще монтировать-демонтировать будет. (Труба, которая идет к полотенцесушителю, не зашивается).
    В вашем случае, с такой кривизной потолка я бы не красила, если выравнивать, это выйдет дороже, чем натяжной или реечный, еще и придется придумывать, что делать с полоской стены без плитки
    Натяжной на мой вкус эстетичнее, и при протечке сверху вода в нем собирается, но реечный можно самим снять (у нас один такой, один такой )

  7. ответ для tit_off , на сообщение « В вашем случае, с такой кривизной... »
    #1057
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Мы пускали вертикаль вместо классики, но от бордюра тоже не смогли отказаться
    В итоге так - напротив душевой стойки стена красная, торец у перегородки тоже красный
    Забыла похвалить, очень хорошо получилось! И плитка мне эта нравится! И нииииша!)

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    И какая высота ниш. Нет ли возможности коралловую плитку пустить той же высоты, что и эти ниши?
    Лена, я все думаю вашу мысль)) Вы имели в виду две коралловые полоски на уровне ниш по всему периметру?

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    В вашем случае, с такой кривизной потолка я бы не красила, если выравнивать, это выйдет дороже, чем натяжной или реечный, еще и придется придумывать, что делать с полоской стены без плитки
    Натяжной на мой вкус эстетичнее, и при протечке сверху вода в нем собирается, но реечный можно самим снять (у нас один такой, один такой )
    Согласна во всем!!! Муж у меня чего-то противится насчет натяжного потолка((
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  8. ответ для Точка росы , на сообщение « Забыла похвалить, очень хорошо... »
    #1058
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Лена, я все думаю вашу мысль)) Вы имели в виду две коралловые полоски на уровне ниш по всему периметру?
    Я тоже за такой вариант, у меня самой что-то подобное, и именно по всему периметру

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Согласна во всем!!! Муж у меня чего-то противится насчет натяжного потолка((
    вот поэтому мы и сделали в моем любимом с/у натяжной
    а в другом по желанию мужа - реечный

  9. ответ для tit_off , на сообщение « Я тоже за такой вариант, у меня самой... »
    #1059
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение

    Согласна во всем!!! Муж у меня чего-то противится насчет натяжного потолка((
    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение

    вот поэтому мы и сделали в моем любимом с/у натяжной
    а в другом по желанию мужа - реечный
    И у нас- в туалете натяжной, в ванной-реечный. На мой взгляд -реечный дешевле- мы покупали готовый в Максидоме, потом подрезали как нам надо. На заказ по размерам заказывать- выходит дороже. В ванной- 4 светилька влагонепроницаемые. Сейчас светло-хорошо
    В обоих случаях потлки крепились на кафель. В ванной- у нас ужас какой кривой потолок был, сейчас этой кривизны вообще нету и не видно ее
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  10. ответ для tit_off , на сообщение « Я тоже за такой вариант, у меня самой... »
    #1060
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Я тоже за такой вариант, у меня самой что-то подобное, и именно по всему периметру
    Покажете?
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

Страница 106 из 1336 « Первая 656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena