Страница 106 из 120 « Первая 65696102103104105106107108109110116 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от все будет хорошо Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер,скажите пожалуйста (читаю в инете)что срок по хгч меньше чем срок по мес.где то на 2 недели,это действительно так?
    Не очень понятно, о чем вы спрашиваете. Хгч показывает эмбриональный срок, и он эмбриональный срок всегда отличается примерно на 2 недели от акушерского


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1052

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, о чем вы спрашиваете. Хгч показывает эмбриональный срок, и он эмбриональный срок всегда отличается примерно на 2 недели от акушерского


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По хгч 4 недели по месеч.6 недель,по узи вообще ничего не понятно(((мазня 2 неделю

  3. #1053
    Мега-элита Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Быстрей бы этот день кончился. Прямо сил нет. Хэ
    Ну просто занять себя нечем. Квартиру убрала. Обед ужин приготовила. Намылась.
    Книгу читать не хочу
    По ТВ ерунда какая-то
    В инете ничего не цепляет.
    Прямо сил нет как деть себя некуда.
    Цитата Сообщение от Ева Бум Посмотреть сообщение
    Да вроде сейчас все дни такие? все равно никуда не пойдешь))
    У меня подруга на мое нытье, что мне скучно, сказала, что впервые за долгие годы почувствовала, что она Живёт. Семья, дети, дом
    никуда не нужно бежать, доделывать, переучиваться, за кем то на работе переделывать и беспокоиться за сроки и планы( она какой-то начальник на заводе)...
    И уволилась с концами...

    Так что, это с какой стороны посмотреть...
    Ой, девочки, завидую тем, кому не надо на работу и нет детишек, которые на дистанционном обучении. Я с утра, как белка( на работу езжу только пару раз в неделю на собрания к руководству, а на удаленке тружусь иногда до поздна. А еще с этой недели дистанционная учеба у сына началась. Тушите свет😔 с 9 утра и до 12 ночи все пишет, я объясняю новый материал, хотя ни разу не учитель. Уже на пальце мозоль, которая лопнула. Мучается( по мне, лучше бы они до осени закрыли школы и не мучили детей и родителей.
    Так что у меня нет времени ни на что( вчера пришлось суши заказывать, т.к. отчеты делала да 21.30. Поэтому завидую тем, кто живет размеренно😉

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1054

    Я своих отвезла в деревню 21 марта кажется.
    И когда начилась дистанционка, я сразу сказала, все сами. Я вообще не лезу.
    Они ещё и с телефонов все делают.
    Воют. Страдают. Ну а что делать дать, если у нас в России как всегда все через попу.
    Не дистанционка, а самообучение
    Все сами
    Сами участия по учебниками, сами сдают тесты.
    Я сейчас вообще не в состоянии ещё и уроки делать.
    Я сказала что буду очень ругаться если оценки ниже станут. А по факту мне все равно и ругать никого не буду. Мне все равно. Меня вообще трясет от всей этот ситуации.
    Почему нельзя сделать все по уму?
    Есть же нормальные программы дистанционного обучения.

  5. #1055
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от все будет хорошо Посмотреть сообщение
    По хгч 4 недели по месеч.6 недель,по узи вообще ничего не понятно(((мазня 2 неделю
    Дождитесь второго узи, и все станет ясно. Ничего не принимаете, от мазни?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1056
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от все будет хорошо Посмотреть сообщение
    По хгч 4 недели по месеч.6 недель,по узи вообще ничего не понятно(((мазня 2 неделю

    Дождитесь второго узи, и все станет ясно. Ничего не принимаете, от мазни?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1057

    Девчата, привет!
    Меня зовут Таня и я очень хочу быть с вами!
    В положенный срок не пришли месячные, сделала 5 тестов и все полоски были какие-то тусклые. Потом объявили о самоизоляции. Муж забрал нас с дочерью 3.5 лет и увез в свой дом за 200 км от СПб. Работаем удалённо, а тут можно погулять, целый день быть на улице. Работаем удалённо. Но на след недели ему надо вернуться. я решила поехать с ним и заодно сходить на УЗИ. Записалась к своему гинекологу на 15. А сегодня началась мазня. Никаких предпосылок для внематочной беременности нет. До этого еще было 2 беременности.. неудачно. Так надеемся, что в этот раз все будет хорошо. И так страшно, что опять не получится (( не знаю ехать ли в Питер сейчас или лучше подождать? И как я перенесу дорогу 🙈

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1058

    Главное спокойствие
    Могу сказать за себя.
    Если бы у меня началась бы мазня, я бы до доктора бы поехала. Ты же не на телеге поедишь, где тебя уьрясло бы. А на машине вряд-ли что-то плохо случится.
    У УЗИ на ранних сроках - я за

  9. #1059
    Частый гость
    Регистрация
    07.03.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург,ул.Ленская
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от SAMARINA Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Опять я давно не писала, но честно всё читала в свободную минуту.
    Какие сложности и беды у многих(((
    Хотела обратиться к Юличке, если она нас ещё читает (я после такой же ситуации прошлым летом даже заходить не смогла в группу - была в Февралятах 2020) Очень тебя понимаю и будет действительно тяжело и горько, но тут главное вера, что всё впереди! Мне многие врачи потом говорили, что хорошо что так рано, значит нежизнеспособный плод был.
    Я рыдала долго. И сейчас, если честно, очень аккуратна со своими мыслями. Не даю себе пока права уходить в мечты, планы и сильно к душе брать. Поэтому не устанавливаю никаких приложений с ми-ми-мишными описаниями - сейчас как виноградинка, потом как вишенка... Может вы меня осудите, но мне так легче. И никому не говорю, даже самым близким подругам. Только мужу и маме. А так хочется!
    Поэтому рада, что здесь можно поделиться своими переживаниями с вами.
    Всем удачи и здоровья!
    Доброе утро,девочки. Пока читаю вас,хотя вчера всё закончилось окончательно. Лежу до понедельника в больничке. А на счёт что всё впереди- наверно в 43 года я уже не решусь на это. Держу кулачки за всех вас.

  10. ответ для Юлечка77 , на сообщение « Доброе утро,девочки. Пока читаю... »
    #1060

    Цитата Сообщение от Юлечка77 Посмотреть сообщение
    Доброе утро,девочки. Пока читаю вас,хотя вчера всё закончилось окончательно. Лежу до понедельника в больничке. А на счёт что всё впереди- наверно в 43 года я уже не решусь на это. Держу кулачки за всех вас.
    Сил тебе.
    🙈🙉🙊

Страница 106 из 120 « Первая 65696102103104105106107108109110116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena