Страница 106 из 267 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »
  1. #1051
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    И я туда же, цикл какой-то бесконечный. Уже два теста сделала, оба отрицательные... А месячных так и нет
    а у тебя уже сколько? не я только один делала когда было 3 дня задержки и все больше не стала

  2. #1052
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Да! Я вчера к врачу поехала, пока ехала и ждала меня почему-то аж трясло. Как перед экзаменом, к которому не готова ) А вышла другим человеком
    от врача очень много зависит, от некоторых выходишь такой счастливой с улыбкой до ушей))

  3. #1053

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    а у тебя уже сколько? не я только один делала когда было 3 дня задержки и все больше не стала
    У меня уже 43 день... в начале цикла гинеколог предупреждала, что он будет долгим, но чтобы на столько???

  4. ответ для Lilandra , на сообщение « У меня уже 43 день... в начале цикла... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    У меня уже 43 день... в начале цикла гинеколог предупреждала, что он будет долгим, но чтобы на столько???
    ого, у меня 37, сегодня 38, у меня цикл 28 дней

  5. #1055
    Активный участник Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    А зачем о детях вы разговариваете с его родней? Его родня к нему и отправляйте с такими вопросами и нечего стесняться. Если у людей такта нет задавать вам такие вопросы, так почему вы должны улыбаться?
    Про ресторан-ну если у них так принято, то для него это нормально. В конце концов это его день рождения и его желание должно учитываться.
    Ну и последнее: нельзя во главу жизни ставить планирование. Нельзя. Сейчас у вас сложный период, вы резко реагируете на больную для вас тему. Пройдет время и эта боль уйдет, или с родами , или иммунитет выработать сможете. Но помните, что помимо планирования жизнь продолжается.

    Эту тему обсуждаю только с вами, девочки, с мужем и с врачом
    Не могу сказать, что прям единственное чем мы занимаемся, о сейчас это вопрос номер 1....

    А тут шуточки типа: чего с ребёнком тянете, дурное дело - не хитрое...
    Или у вас 2 мальчика, вам бы девочку пооскорее.....
    это из последнего....
    Ещё что1то про карьеру было в прошлый раз... но я разревелась и в туалет ушла...

    Про ресторан - не знаю... родственники ресторанов не устраивают
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

  6. ответ для Bam-bola , на сообщение « Эту тему обсуждаю только с вами,... »
    #1056

    Так если уже есть два мальчика,то вообще тема детей у родственников не должна подниматься)))) Им мало чтоли ?

  7. #1057
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Так если уже есть два мальчика,то вообще тема детей у родственников не должна подниматься)))) Им мало чтоли ?
    это детишки не этого мужа,)

  8. ответ для Bam-bola , на сообщение « Эту тему обсуждаю только с вами,... »
    #1058
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Эту тему обсуждаю только с вами, девочки, с мужем и с врачом
    Не могу сказать, что прям единственное чем мы занимаемся, о сейчас это вопрос номер 1....

    А тут шуточки типа: чего с ребёнком тянете, дурное дело - не хитрое...
    Или у вас 2 мальчика, вам бы девочку пооскорее.....
    это из последнего....
    Ещё что1то про карьеру было в прошлый раз... но я разревелась и в туалет ушла...

    Про ресторан - не знаю... родственники ресторанов не устраивают
    Я к тому, что пресекай к такие вопросы. Говорите, что-то типа "ой, это такая личная тема", "мне кажется, это касается только супругов", "мы вам сообщим, когда решение будет принято". Поверьте, их надо ставить на место и пресекать такие допросы и шутки. Нельзя слезами реагировать, вы загоните себя. Я за столько лет планирования прошла много стадий и самая сложная была это именно эта. Когда ко мне лезли родичи мужа, то я так и говорила "полагаю такие интимные вопросы вам удобнее было бы обсуждать с моим супругом". Честно, отстали.

    Про ресторан, я к тому,что может муж хочет отключить голову от планирования, пожить привычной жизнью и ресторан это как способ. Предложите ему на лошадях покататься или на квадроцикла, и ему весело и пацанам. А вы так изюежите толпу родственников.

  9. #1059
    Активный участник Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Так если уже есть два мальчика,то вообще тема детей у родственников не должна подниматься)))) Им мало чтоли ?
    Это мои дети от 1-го брака
    У мужа детей нет
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

  10. #1060
    Активный участник Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я к тому, что пресекай к такие вопросы. Говорите, что-то типа "ой, это такая личная тема", "мне кажется, это касается только супругов", "мы вам сообщим, когда решение будет принято". Поверьте, их надо ставить на место и пресекать такие допросы и шутки. Нельзя слезами реагировать, вы загоните себя. Я за столько лет планирования прошла много стадий и самая сложная была это именно эта. Когда ко мне лезли родичи мужа, то я так и говорила "полагаю такие интимные вопросы вам удобнее было бы обсуждать с моим супругом". Честно, отстали.

    Про ресторан, я к тому,что может муж хочет отключить голову от планирования, пожить привычной жизнью и ресторан это как способ. Предложите ему на лошадях покататься или на квадроцикла, и ему весело и пацанам. А вы так изюежите толпу родственников.
    💐💐💐
    В принципе так и говорилось ранее... мы только встречаться начали - кучу вопросов про детей...
    я устала отшучиваться... потому что для меня это ни разу не смешно...

    Про обычную жизнь - дык мы ей и живем...
    я предполагала на картинг его сводить... посидеть семьей... зачем звать сейчас всех - не понимаю...
    Ко всему прочему мы между 2-мя поездками.... тож деньги нужны....
    В общем с какой стороны не посмотри 😕
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

Страница 106 из 267 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena