Страница 106 из 515 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Со вторника школьников в Петербурге отправят по домам?

  1. #1051

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Умом-то я понимаю, что для работающих родителей это - жопа, пардон, в большинстве случаев. Но сердцем выбираю то, что удобнее в моей ситуации, простите.)
    Это форс-мажор
    Обстоятельства непреодолимой силы.
    Поэтому каждый за себя

    Может, быстрее все закончится
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Со вторника школьников в Петербурге... »
    #1052
    со звезды Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 474

    Ну у нас судя по статистике и новых заболевших нет)
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

  3. #1053
    Хранитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    11 388

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Ну у нас судя по статистике и новых заболевших нет)
    вы в это верите?
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  4. #1054
    Элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 828

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Умом-то я понимаю, что для работающих родителей это - жопа, пардон, в большинстве случаев. Но сердцем выбираю то, что удобнее в моей ситуации, простите.)
    Да дело не в Вас, что бы Вы не выбрали - выбираете все равно не Вы

  5. ответ для Время Веры , на сообщение « Это форс-мажор Обстоятельства... »
    #1055
    Элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 828

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Это форс-мажор
    Обстоятельства непреодолимой силы.
    Поэтому каждый за себя

    Может, быстрее все закончится
    А мне бабушка рассказывала, что в войну каждый был друг за друга. Говорила, что таких хороших людей, как в войну, никогда больше не видела. Может потому и выиграли?

  6. ответ для amok , на сообщение « А мне бабушка рассказывала, что в войну... »
    #1056

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    А мне бабушка рассказывала, что в войну каждый был друг за друга. Говорила, что таких хороших людей, как в войну, никогда больше не видела. Может потому и выиграли?
    Может быть. Но в данном случае, неизвестно, что на пользу большинству. Одни вопросы без ответов.)
    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Б.Брехт

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Со вторника школьников в Петербурге... »
    #1057
    Russian bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    66 111

    Чтоб немного отвлечься от того кто как воспитывает детей и кому что бабушка рассказывала - нам начала приходить инфа из школы...
    во первых - попросили пройти анкетирование на сайте петербургское образование - на предмет есть ли комп, есть ли инет.
    и дали инфу об официальном телеграм-канале

    организован официальный Telegram-канал, содержащий максимально оперативную, официальную информацию об организации обучения в Санкт-Петербурге на период эпидемии. Telegram: Contact @studyathomeSPb
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  8. ответ для amok , на сообщение « А мне бабушка рассказывала, что в войну... »
    #1058

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    А мне бабушка рассказывала, что в войну каждый был друг за друга. Говорила, что таких хороших людей, как в войну, никогда больше не видела. Может потому и выиграли?
    И Вы туда же, сравнивать с войной?
    Войну выигрыаали вместе да, но с детьми сидеть будет родель каждый со своим. Так понятнее? Или может коммуны откроем?
    Как в ситуации теперешней быть вместе мне неясно. Карантин и изоляция обратны со смыслу коммунам и прочим сборам.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  9. ответ для Natta , на сообщение « Чтоб немного отвлечься от того кто как... »
    #1059

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    Чтоб немного отвлечься от того кто как воспитывает детей и кому что бабушка рассказывала - нам начала приходить инфа из школы...
    во первых - попросили пройти анкетирование на сайте петербургское образование - на предмет есть ли комп, есть ли инет.
    и дали инфу об официальном телеграм-канале

    организован официальный Telegram-канал, содержащий максимально оперативную, официальную информацию об организации обучения в Санкт-Петербурге на период эпидемии. Telegram: Contact @studyathomeSPb
    Спасибо
    Хоть что-то по делу
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  10. ответ для Natta , на сообщение « Чтоб немного отвлечься от того кто как... »
    #1060

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    Чтоб немного отвлечься от того кто как воспитывает детей и кому что бабушка рассказывала - нам начала приходить инфа из школы...
    во первых - попросили пройти анкетирование на сайте петербургское образование - на предмет есть ли комп, есть ли инет.
    и дали инфу об официальном телеграм-канале

    организован официальный Telegram-канал, содержащий максимально оперативную, официальную информацию об организации обучения в Санкт-Петербурге на период эпидемии. Telegram: Contact @studyathomeSPb
    Вы заходили в телеграм,что там ?

Страница 106 из 515 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena