Страница 106 из 840 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: Школы Московского района - прошу отзывов!

  1. #1051
    с орбиты Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    20 749

    Цитата Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
    я звонила туда, они говорят реально) Но намекают, что на подготовительные курсы все же к ним стоит походить, т.к. там и английский и руку ставят и т.п.
    Особенно на английский стоит обратить внимание.Если ребенок придет совсем "с нуля", а будут дети,которые языком занимались,сложно ему будет.
    Язык в Берегине идет по Верещагиной для языковых школ.
    Ну и главное,есть возможность понять,как именно ЭТОТ,конкретный учитель, для ВАШЕГО, а не абстрактного,ребенка. Подходит или нет.
    Как ребенку,да и Вам,сама школа. В общем,мое мнение,курсы не лишнее.
    НО именно в плане языка,знакомства с коллективом возможных одноклассников,и главное-ЗНАКОМСТВА с УЧТЕЛЕМ. Руку поставить можно и дома.Если заниматься , а вот подружиться с детьми и приноровиться к учителю, ЗАОЧНО,не получится

  2. #1052
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Ну и главное,есть возможность понять,как именно ЭТОТ,конкретный учитель, для ВАШЕГО, а не абстрактного,ребенка. Подходит или нет
    Для меня это самое главное. Был опыт с воспитателем, доведшим ребенка до невроза.
    Так что, лично я для психологического спокойствия дочери залачу эти 2000р в месяц. Она у меня очень впечатлительная. Ее не наказывали, ей хватало того, что она видела. До сих пор всего боится, рисовать, читать, лепить, боится, что ругать будут.
    Мне сейчас нужно, чтобы у ребенка не отбили охоту учиться.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #1053
    Элита Аватар для Лакшми
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Тай
    Сообщений
    1 427

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Для меня это самое главное. Был опыт с воспитателем, доведшим ребенка до невроза.
    Так что, лично я для психологического спокойствия дочери залачу эти 2000р в месяц. Она у меня очень впечатлительная. Ее не наказывали, ей хватало того, что она видела. До сих пор всего боится, рисовать, читать, лепить, боится, что ругать будут.
    Мне сейчас нужно, чтобы у ребенка не отбили охоту учиться.
    Таких вот "воспитателей" из образования да поганой метлой
    Зверюга
    Дорогу осилит идущий...

  4. #1054
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    41 301

    Цитата Сообщение от Лакшми Посмотреть сообщение
    Таких вот "воспитателей" из образования да поганой метлой
    Зверюга


    Зато сейчас у нее просто чудо воспитатели. Хочу таких же учителей


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. #1055
    с орбиты Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    20 749

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Для меня это самое главное. Был опыт с воспитателем, доведшим ребенка до невроза.Так что, лично я для психологического спокойствия дочери залачу эти 2000р в месяц. Она у меня очень впечатлительная. Ее не наказывали, ей хватало того, что она видела. До сих пор всего боится, рисовать, читать, лепить, боится, что ругать будут.
    Мне сейчас нужно, чтобы у ребенка не отбили охоту учиться.
    Ужас
    Да,учителя ведь есть более темповые,более строгие,как например у нас сейчас. И нам это то что надо
    А есть детки, которым надо более мягкого,неторопливого учителя.С ним они комфортно будут себя чувствовать. (нам бы это не подошло,скучали бы на уроках, а потом на шею сели.)

  6. ответ для Mariel , на сообщение « Ужас :001::010: Да,учителя ведь есть... »
    #1056
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А есть детки, которым надо более мягкого,неторопливого учителя.С ним они комфортно будут себя чувствовать.
    Вот-вот... нам именно такого надо. Такого же темперамента, как мой ребёнок (совет психолога)
    Поступаем в 2014 году. Сейчас наши потенциальные педагоги ведут первые классы. Не подскажете, на кого (подходящего по темпираменту ребёнку) обратить внимание?

  7. ответ для Весло , на сообщение « Школы Московского района - прошу... »
    #1057

    Подскажите, кто знает, к какому учителю идти в 1 класс 362 школы?

  8. ответ для Рорайма , на сообщение « Подскажите, кто знает, к какому... »
    #1058
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от olga_iv Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, к какому учителю идти в 1 класс 362 школы?
    Так там на данный момент только один учитель в наличии. Остальных будут набирать...

  9. #1059
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    в ШР математика МОРО.Петерсон в 2100.
    Ошиблась, конечно 2100.
    Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг.

  10. ответ для Sim , на сообщение « Вот-вот... нам именно такого надо.... »
    #1060
    с орбиты Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    20 749

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Вот-вот... нам именно такого надо. Такого же темперамента, как мой ребёнок (совет психолога)
    Поступаем в 2014 году. Сейчас наши потенциальные педагоги ведут первые классы. Не подскажете, на кого (подходящего по темпираменту ребёнку) обратить внимание?
    Я подумаю.Порассапрашиваю
    Сейчас очень спокойный учитель будет набирать. Но она садиковских будет брать. Второго педагога я просто не знаю

Страница 106 из 840 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena