Страница 106 из 452 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1051
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    ну вот так я писала типа доверки/ заявления в МиД чтоб нам не вместе приезжать, очевидно, теперь втроем ехать придется))

  2. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1052
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 785

    Я звонила в клинику насчёт продления хранения. Мне сказали, что раз в новом договоре мы писали, что распоряжаемся эмбрионами оба, то, чтобы только продлить может приехать один супруг.

  3. ответ для vsebudet , на сообщение « Я звонила в клинику насчёт продления... »
    #1053
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 635

    Цитата Сообщение от vsebudet Посмотреть сообщение
    Я звонила в клинику насчёт продления хранения. Мне сказали, что раз в новом договоре мы писали, что распоряжаемся эмбрионами оба, то, чтобы только продлить может приехать один супруг.
    Мы последний раз договор подписывали в 16 году)) Поэтому нам все надо переподписывать, видимо) я ж пишу, поменялось все ужо, много воды утекло с того времени

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  4. #1054
    Элита Аватар для vsebudet
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 785

    Да, придётся)
    Всё обязательно будет!!!

  5. ответ для A_V_P , на сообщение « Девочки, привет. Я - Настя. Вы... »
    #1055
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от A_V_P Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Я - Настя. Вы новеньких принимаете? ��Собираюсь в МИД по ОМС, у нас неясный генез...
    Хотела бы к ФЕО, возьмёт ли...
    Так приятно читать счастливые истории, надеюсь, и у нас все получится.
    Добрый день! Я представитель МиД в этой группе.
    Андрей Александрович сейчас берет в протокол по ОМС в основном только своих пациентов, которые у него уже были. Новенькие только с ним по согласованию. Если вы хотите именно к нему, напишите мне личное сообщение. Либо могу посоветовать другого врача с учетом ваших предпочтений. =)

  6. #1056
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Мы последний раз договор подписывали в 16 году)) Поэтому нам все надо переподписывать, видимо) я ж пишу, поменялось все ужо, много воды утекло с того времени

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Если Вам будет удобно, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение, я выясню в клинике именно ваш случай и напишу каким составом надо приезжать. Без колл-центра, администраторов и т.д.

  7. ответ для Ollja , на сообщение « Хорошие правила) нечего сказать). А как... »
    #1057
    Частый гость
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Хорошие правила) нечего сказать). А как будут оплачивать и продлевать пары их других городов, интересно)? Или других стран? Постоянно приезжать, да ещё вдвоем?). Ну , ты понимаешь, вопрос риторический))

    Дело в том, что эмбрионы - это не просто клеточки, это будущие дети, у которых есть мама и папа. И также, как с людьми, ответственность за клетки несут оба родителя. Если мама захочет их хранить, а папа вдруг не захочет. И потом родится ребеночек, все судебные тяжбы в этом случае понесет клиника. Это многомилионные штрафы, компенсации и т.д. Есть такая практика, к сожалению. Чтобы этого не происходило, подписываются все эти бумаги... Просьба отнестись с пониманием.

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #1058
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я представитель МиД в этой группе.
    Андрей Александрович сейчас берет в протокол по ОМС в основном только своих пациентов, которые у него уже были. Новенькие только с ним по согласованию. Если вы хотите именно к нему, напишите мне личное сообщение. Либо могу посоветовать другого врача с учетом ваших предпочтений. =)
    Мне конечно не надо , но очень зацепил абзац
    Что значит «своих» и по согласованию - с кем?
    Если врач работает по ОМС, то любой пациент имеет право к нему попасть . Достаточно направления от Гцлб.

  9. ответ для cherry-berry , на сообщение « Дело в том, что эмбрионы - это не... »
    #1059
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    Дело в том, что эмбрионы - это не просто клеточки, это будущие дети, у которых есть мама и папа. И также, как с людьми, ответственность за клетки несут оба родителя. Если мама захочет их хранить, а папа вдруг не захочет. И потом родится ребеночек, все судебные тяжбы в этом случае понесет клиника. Это многомилионные штрафы, компенсации и т.д. Есть такая практика, к сожалению. Чтобы этого не происходило, подписываются все эти бумаги... Просьба отнестись с пониманием.
    Это все и так ясно, хорошо, а как быть парам, которые заграницей живут? Приезжать ради договора, вы не ответили.
    И второй вопрос, просто оплатить хранение можно? Или обязательно продлевать?

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Это все и так ясно, хорошо, а как быть... »
    #1060
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Это все и так ясно, хорошо, а как быть парам, которые заграницей живут? Приезжать ради договора, вы не ответили.
    И второй вопрос, просто оплатить хранение можно? Или обязательно продлевать?
    Оля, я оплачивала без продления.

Страница 106 из 452 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena