Страница 106 из 834 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1051
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    С бригадами сложно. Я в этот раз 3 поменяла!!!! С предпоследними попала очень жестко ( уехала на 2.5 мес) , держали связь по ватс апу, с фото и тд. По фото все было ничего. Когда приехала перед родами, увидела этг, рыдала. Кафель, материалы и оплаченные работы были более, чем на 680 тыс. Разводка воды -жесть, в ноль снимали все! Кафель дорогой снимали со стен и пола, теплый пол, и тд. Все в мусорку. Все закупали заново и работы снова все оплачивали, ибо с таким жить я была не готова. Но у меня и требования высокие. А была бригада во главе с прорабом из Белоруссии, который производил ну очень хорошее впечатление. Он пропал, скрылся. Все номера сменил. Сто раз пожалела, что не взяла сразу бригаду Володи с ЛВ, суммы сначала показались дорогими. Хотелось сэкономить. А по итогу переплатила я прилично. Ремонт доделывать/переделывать взяла бригаду с ЛВ. Все ок. Писала тут.

  2. ответ для Небеса , на сообщение « А где их искать? У меня знакомые... »
    #1052

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    А где их искать? У меня знакомые последние пять лет ремонты не делали, поэтому никто про бригады не знает и посоветовать не может. На авито все красиво звучит, но что будет реально не понятно
    Так здесь то же авито. ))) Плати да рекламируйся.
    Вызвать надо одного/ другого , пускай присылают сметы..На встрече более менее пончтно будет ,какой объем работ видит мастер , как будет проходить ваше отрудничество, ну и вообще какие предложения будут, ка4 договор заключается, ка4 предоплата /оплата осуществляется. И ТАкИХ просмотров 3-4 не менее, не исключается, конечно-любовь с первого взгляда, бывает и такое))

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1053
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    В прошлый раз двое мужчин из Дагестана ( брат сосватал) сделали за 3 мес отличеый ремонт. Сами привлекали электрика и сантнзника. Спокойно, аккуратно и чисто. И, когда мне жаловались друзья, что ремонт это целая ...опа, я искренне недоумевала. Сейчас я от и до хлебнула. Все зависит от людей и их порядочности.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1054
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Мне кажется,что ремонт ремонту рознь и у Тирцы задача-сделать дешевле и сдать дороже,в этом случае я бы и дяденек с авито рассмотрела.
    Бригадам с лв не выгодно браться за небольшой объем,отсюда и ценник может быть завышен.
    ЗЫ:я несколько лет назад тоже озадачивалась ремонтом под сдачу,в итоге посчитала,позвала тетеньку для генеральной уборки,купила новый коврик в ванную и сдалась может на пару тыщ ниже,но быстро и без затрат,а так бы ремонт до сих пор отбивала.

  5. ответ для taur55 , на сообщение « Топ год читаю)) )) Советов было... »
    #1055
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    72 736

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Топ год читаю)) )) Советов было много)))
    На всякий случай, что бы не возникало не понимания)) , про советы кому-то ,кого-то ,от кого угодно))))(масло масляное)), ничего против не имею, и доказывать не вижу смысла ибо это бессмысленно . Каждый же по опыту определяет необходимость дать совет. Ваш опыт был положительный, .мой отрицательный. Мастеров с ЛВ посоветовать не могу, потому и не советую . Но высказала мнение, опираясь на опыте.
    Год назад так же искали бригаду, в том числе и из новеньких с лв(а вдруг?)), но нет ничего не изменилось)). Более того), мне иногла казалось ,что запрашивать пользуясь профилем сайта нельзя, и при личной встречи упоминать не надо,что нашел на ЛВ. Тк считается ,что форум бабский, а бабы дуры, а он мужчина-профессионал)). ,но это так, лирика))
    мой опыт не положительный)))мастера не отсюда.
    Был опыт с бригадой отсюда.Девушка до сих пор топик ведет((((Очень не понра.
    Дизайнер тоже с форума...Полный треш((((((

  6. ответ для taur55 , на сообщение « Так здесь то же авито. ))) Плати да... »
    #1056
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Так здесь то же авито. ))) Плати да рекламируйся.
    Вызвать надо одного/ другого , пускай присылают сметы..На встрече более менее пончтно будет ,какой объем работ видит мастер , как будет проходить ваше отрудничество, ну и вообще какие предложения будут, ка4 договор заключается, ка4 предоплата /оплата осуществляется. И ТАкИХ просмотров 3-4 не менее, не исключается, конечно-любовь с первого взгляда, бывает и такое))
    Так здесь отзывы есть в топиках предложений, а на авито на что ориентироваться? А говорить некоторые красиво умеют, но руки у них растут не из нужного места

  7. #1057
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от Madam Bovari Посмотреть сообщение
    В прошлый раз двое мужчин из Дагестана ( брат сосватал) сделали за 3 мес отличеый ремонт. Сами привлекали электрика и сантнзника. Спокойно, аккуратно и чисто. И, когда мне жаловались друзья, что ремонт это целая ...опа, я искренне недоумевала. Сейчас я от и до хлебнула. Все зависит от людей и их порядочности.
    Мы делали предыдущий ремонт и я нанимала отдельно штукатуров, сантехника, электрика - мне не понравилось . Очень тяжело было все это сводить в единое целое и много недоработок то там, то тут. В этот раз хотелось именно бригаду

  8. ответ для taur55 , на сообщение « Так здесь то же авито. ))) Плати да... »
    #1058
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Так здесь то же авито. ))) Плати да рекламируйся.
    Вызвать надо одного/ другого , пускай присылают сметы..На встрече более менее пончтно будет ,какой объем работ видит мастер , как будет проходить ваше отрудничество, ну и вообще какие предложения будут, ка4 договор заключается, ка4 предоплата /оплата осуществляется. И ТАкИХ просмотров 3-4 не менее, не исключается, конечно-любовь с первого взгляда, бывает и такое))
    Я смотрю у некоторых смета платная . С предоплатой тоже боюсь. Все просят, а я этих людей первый раз вижу

  9. ответ для Небеса , на сообщение « Так здесь отзывы есть в топиках... »
    #1059
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Так здесь отзывы есть в топиках предложений, а на авито на что ориентироваться? А говорить некоторые красиво умеют, но руки у них растут не из нужного места
    у меня ремонт супер бюджетный. Но мы после сметы в 90 тыс на оклейку обоев, настил линолеума без выравнивания полов и окраску потолка в одной комнате так присели, что пошли на Авито, решив делать все по отдельности. Отдельные люди реставрируют окна, отдельные люди двери, отдельно вешают потолки, отдельно делают обои. Всех выбирала по принципу подешевле. Все с Авито. Начинаем с окон уже завтра. Я отпишусь по результатам.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. ответ для Тирца , на сообщение « у меня ремонт супер бюджетный. Но мы... »
    #1060

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Так здесь отзывы есть. А говорить некоторые красиво умеют, но руки у них растут не из нужного места
    К сожалению ,в рекламных топиках это не показатель. А отдельно топы заводить низяя)) Не давно девушка писала гневный отзыв о мастере . Я так понимаю, отзывы были положительные, но попала не только она (( http://forum.littleone.ru/showthread...2%E5%F0+%EB%E2

Страница 106 из 834 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena