Страница 106 из 255 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1051
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Наташа, ты как всегда прекрасна
    Давно в круизную тему не заходила-нЭ до круизов панимашь....а тут ты в своем репертуаре
    Оль, привет пропащим!

    Да я тут вяло пытаюсь шевелить тему.
    Но ооооочень вяло

    Совсем обленилась.

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1052
    Старожил Аватар для veranikka
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    м Нарвская
    Сообщений
    183

    Наташа,добрый день. Скажите а агенты берут что сверх круиза? Мы хотим круиз из Германии в Италию чтобы посетить безвизовую Англию. Но пока не понимаю как найти и забронировать.

  3. ответ для veranikka , на сообщение « Наташа,добрый день. Скажите а агенты... »
    #1053

    Я не Наташа, но и она уже писала, ну и в общем - не берут (им круизные компании платят за привлечение клиентов).

  4. ответ для maha , на сообщение « Согласна. Новичку тяжело разобраться в... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для liza akishina
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Ну и подскажем, конечно, главное чтобы не сочли за рекламу и не
    Подскажите тогда пожалуйста, где выгоднее всего смотреть круизы по фьордам Норвегии?
    Не длинные, дней 7-8.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1055
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    не скажу ничего нового
    самая полная база по предложениям сейчас на кф навимба
    есть ссылка на первой странице темы

    там есть отдельный топ предложений, которые находят сами участники, плюс темы агентов, можно у них просто запросить цены под нужные даты, например

    пысы: увы, не обрадую вас, крайние года два на рынке фьордов не было ничего кошерного в плане цен

  6. ответ для liza akishina , на сообщение « Подскажите тогда пожалуйста, где... »
    #1056

    Цитата Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
    Подскажите тогда пожалуйста, где выгоднее всего смотреть круизы по фьордам Норвегии?
    Не длинные, дней 7-8.
    Лиза, мы покупали в cruclub
    Наташа и два младенца.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1057
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Чисто взбодрить тему, на поржать или на позадуматься, кому как.

    Привожу цитаты одного пацанчика насчет круизов, с которым пыталась бодаться и достучаться. Но там без пользы от слова саааффсем.
    Поэтому просто наслаждайтесь!
    Не фильтрую и не редактирую, ровно из ленты перепост.
    Ноу комментс

    Да запросто могу написать )))
    Корабль перегоняют в Европу и получается такой маршрут. Это как в конце сезона в обратную сторону.
    Бессмысленный, неинтересный круиз. Стоянки в портах ничего не имеют общего с посещением Тенерифе или Андалусии.
    Итоговая сумма достаточна для двух или трёх путешествий в Европу. На карибы да подороже. Но и карибы это не стоянка в порту в течении дня
    Кстати полет в одну сторону на карибы тоже проблема. Стоит почти как туда обратно
    Быть неделю в море......да не интересно это. Круизы это фэйковое удовольствие. Самое главное после круиза надувать щеки и рассказывать, как было круто )))
    Смотрите всегда на тех кто продвигает круизы. Они одновременно занижают расходы в круизе и одновременно преувеличивают удовольствие. И никогда не предлагают задуматься, интересен ли вам такой тип отдыха. Их враньё легко читается
    Любители круизов всегда врут ))) они как и Крузная компания скрывают сервисный сбор. И злятся если им про это говорят. Они реально путают маркетинговый приём в бизнесе и разговор обычных людей. Они никогда не обсуждают цену авиабилета перед круизом и после. Не говорят, что иногда надо ночевать в городе до или после круиза. У них всегда одна рекламная цена круиза без сборов.
    Любители круизов никогда не обсуждают цену алкоголя ))) они всегда говорят: вы алкоголики, а я не пью. Вот человек в отпуске на отдыхе и не пьёт ни пиво, ни вино. Не ходит в бар и в ночной клуб вечером. Хотя честно это показать фотку меню и сказать, вот цены на алкоголь и хочешь пей, хочешь нет. Это твой выбор ))))
    Любители круизов гордятся посещенными странами. Они были пол дня в столицах или крупных портах. И это ведь смешно и они это знают. Что Санта Круз это не Тенерифе совсем. Малага это не андаоуссия и т д.
    Все любители круизов мертвые путешественники. Они не могут построить интересный маршрут, не могут взять машину и поехать в горы. Они слоняются по палубам и ждут обед, а потом ждут ужин и друг с другом обмениваются впечатлениями о корабле и обслуживании.

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1058
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    следующая порцайка

    я не говорю, что круизы плохо. Надо написать правду. Сразу написать полную цену, написать что есть разумные доп расходы на корабле. Что не надо упираться и супер экономить.
    Отдых спокойный и стоянки это легкая прогулка, а не прямо галочку ставим, что на Тенерифе был
    Как только честно все сказать, и вопросов нет. Круиз многим понравится. Бывает и настроение именно под круиз.
    Но обычно в круиз завлекают не так. Говорят про дешёвую цену, еду на халяву и кучу стран посмотреть в одной поездке.
    Никакие смайлики не помогут
    Все желающие могут с помощью гугла или яндекса найти форумы любителей круизов. Это особые люди. Своя тусовка у них. Они знают все корабли всех круизных компаний. Знают когла была реновация и что изменили на корабле. Знают все типы кают и что включено, что положено для каждого уровня
    Они обсуждают каждый ресторан на борту. Фотографируют тарелки и делятся советами, во сколько лучше идти на ужин и куда. Пока не съели вкусное
    Они знают где бесплатная вода и гордо сообщают, что бесплатную пиццу можно заказать по детскому меню и надо только чаевые дать официанту
    Они знают все про магазины на борту и про персонал
    Да они делятся и впечатлениями о прогулках в портах. Это самая живая часть на их кладбище, но прогулки уж очень ограничены

    По моим личным представлениям это туристические покойники. Круиз это хуже, чем поехать в Египет. Потому что в Египте дёшево и весело. А в круизе.....все эти дяди, тёти, веселые бабушки. Они похожи на секту, очень хотят втянуть к себе новых чудаков.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1059
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    ну и финальный

    не о круизах, а о жуликах. Сам по себе круиз обычный вид отдыха
    Если бы писали полную цену круиза, показывали скриншоты авиабилетов для примера, предупреждали о том, что не каждому нравится такое и надо учитывать возраст, опыт поездок и даже настроение.....никто бы слова не сказал.
    Нравится кому то в круизе? Ну напишите что вы делали пока корабль неделю в море. Вполне возможно это увлекательно. Только писать надо факты, а не сразу выводы, что круиз лучше всех, дешевле всех, всем понравится и давай налетай покупай
    ох, зря я не сохраняла нашу предыдущую переписку!
    там этого бреда еще полно

    что ему сделали круизы и круизеры, остается только гадать
    но, судя по всему, насолили от души

  10. ответ для maha , на сообщение « ну и финальный ох, зря я не... »
    #1060
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    ну и финальный



    ох, зря я не сохраняла нашу предыдущую переписку!
    там этого бреда еще полно

    что ему сделали круизы и круизеры, остается только гадать
    но, судя по всему, насолили от души
    Ну у товарища своеобразная манера изложения материала, но зерно истины есть в его словах
    Как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик
    Я вот побывала первый раз в круизе и высаживалась под лозунгом «больше никогда»
    Хотя несколько месяцев прошло, и я не столь категорична
    Просто нужна подходящая компания, нужно четко знать, что может дать круиз, а чего не может (я вот хотела совсем другого, нежели получила, но это скорее от недостатка информации «на входе»), ну и нужно «на берегу» иметь ответы на те вопросы, которые, в том числе, поднимает ваш оппонент в своем спиче. И в том, что круизеры - абсолютно самостоятельный подвид путешественников, имеющий мало пересечений с близким мне форматом «я сам» - абсолютнейшая правда. Они (круизеры) не плохие и не хорошие, они - другие

Страница 106 из 255 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena