Страница 106 из 649 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для маргофея , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #1051
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Ой спасибо большое, добрый человек!

  2. #1052
    в пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    7 422

    Покупали ламинат квик степ перспектива по 1050 руб..продавец скидку за объем сделал(50 метров)..если нужно кому,то в личку напишите,тк он просил ''не светить в инете''

  3. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « А где К-Раута на Просвете? Я б тоже... »
    #1053
    Участник Аватар для YKI
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    85

    На Энгельса 154 (в Гранд Каньоне).
    Понятно, что если завезли в один магазин, то и в других К-Раута будут. Ну мож кому удобно именно там - есть!

  4. ответ для Kompashka , на сообщение « девушки, а никому не попадалась... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kompashka Посмотреть сообщение
    девушки, а никому не попадалась паркетная доска дешевая? может, акции кто где видел...
    и где скидки новоселам побольше дают?
    в леруа ясень барлинек 749, дуб 689 за м2
    была акция в метрике, но не знаю закончилась или нет
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

  5. #1055
    Активный участник Аватар для germanija
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Просвет-Парголово
    Сообщений
    19

    Подскажите где сейчас какие-нибудь акции на светильники и на карнизы есть. А также ещё с дверьми не определились.
    Обои я в максидоме купила. А полы мне подруга посоветовала в магазине скилл на Гагарина. Я до этого несколько магазинов обошла и реально у них дешевле. Например бери аллок редженси там со скидкой купила за 740 рублей метр и это на 100 руб с метра дешевле чем в закупках ОЗ.
    Правда вначале у них на сайте квик степ дуб выбрала, а уже в магазине передумала. Большой минус, что у них дешевых марок ламината нет, минимум за 500 рублей видела. Поэтому в спальню ламинат себе в леруа уже купила.

  6. ответ для germanija , на сообщение « Подскажите где сейчас какие-нибудь... »
    #1056
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 479

    Цитата Сообщение от Betelgeuse Посмотреть сообщение
    Так это одна контора)
    Цитата Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
    это теперь одно и то же, их объединили
    Спасибо, реально не знала. А скажите, вот в старте могу показать смс и у меня еще карта есть их. А смс и карта СТАРТовская в домовом пройдет?
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  7. #1057
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Девочки, меня очень подвели с дверями, не могут выполнить уже оплаченный заказ. может кто подскажет куда бросаться??? нужны недорогие светлые двери, наверное ламинатные, притом в наличии а не под заказ ( с заказами у меня как-то не складывается). Может кто что посоветует?

  8. #1058
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Девочки, меня очень подвели с дверями, не могут выполнить уже оплаченный заказ. может кто подскажет куда бросаться??? нужны недорогие светлые двери, наверное ламинатные, притом в наличии а не под заказ ( с заказами у меня как-то не складывается). Может кто что посоветует?
    На форуме в разделе Тратим деньги прикрепленная тема. Или Двери-нева по всему городу.


    Отправлено с моего Lenovo P770

  9. #1059

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Девочки, меня очень подвели с дверями, не могут выполнить уже оплаченный заказ. может кто подскажет куда бросаться??? нужны недорогие светлые двери, наверное ламинатные, притом в наличии а не под заказ ( с заказами у меня как-то не складывается). Может кто что посоветует?
    у нас такая же история случилась, металась по городу в поисках дверей в наличии (а с ламинатом это, оказывается, проблемно). В итоге купили в магазине Хорошие двери (мы брали на Уманского, 64), но у них, если не ошибаюсь, в других районах тоже есть магазины.
    Взяли ПВХ по цене ламината (там сейчас скидки). Вчера установили,нормальные двери. Без изысков, но и стоят недорого.
    Еще в наличии в Л. Мерлен.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  10. ответ для germanija , на сообщение « Подскажите где сейчас какие-нибудь... »
    #1060
    Активный участник Аватар для Blestka
    Регистрация
    24.07.2009
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от germanija Посмотреть сообщение
    Подскажите где сейчас какие-нибудь акции на светильники и на карнизы есть. А также ещё с дверьми не определились.
    Обои я в максидоме купила. А полы мне подруга посоветовала в магазине скилл на Гагарина. Я до этого несколько магазинов обошла и реально у них дешевле. Например бери аллок редженси там со скидкой купила за 740 рублей метр и это на 100 руб с метра дешевле чем в закупках ОЗ.
    Правда вначале у них на сайте квик степ дуб выбрала, а уже в магазине передумала. Большой минус, что у них дешевых марок ламината нет, минимум за 500 рублей видела. Поэтому в спальню ламинат себе в леруа уже купила.
    сегодня еще можете успеть на акцию вышеописанную девочками в Старте и Домовом. Там скидки на карнизы как раз и на шторы. Двери мы заказали в Линии Стиля. Вот ждем. Но вроде много форумчан заказывали через них. Темка есть на форуме у них даже

Страница 106 из 649 « Первая 65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena