1. #10571
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Наташа, я тоже по новоделу в центре походила....скажем так, если есть 200+ за м2, то есть очень радующие глаз варианты, а все что меньше имеет такое количество огрехов (от местоположения до упоминаемого тут социального слоя, проживающего "на раёне"), что СФ смотреть гораздо приятней!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  2. ответ для maha , на сообщение « прям масса? буду дюже дженкувать за... »
    #10572
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    прям масса?
    буду дюже дженкувать за примеры оного новостроя

    тут пару ЖК называли, я сходила в тудой, полежала в обмороке от цен и характеристик, ну и пример ЦС из стекла и бетона как-то не ассоциируется у мну с центром
    но может чего и пропустила
    Вы не забывайте, сколько ещё надо вложить в ремонт СФ, и сколько в новострой. Поэтому по цене то и на то выходит. Мне вообще кажется что старый фонд должен дешевле строить.
    Ну уж точно не Мурино, как тут утрировали. В эту стоимость можно войти на вскидку в : Петровская ривьера, Премьер Палас, Палаццио, Самоцветы Лайф Приморский, Три Ветра.Конечно это будет по площади меньше, не 120 а 100 квадратов за эту цену. Но тут другие преимущества.

  3. #10573
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Остров. Линии.
    Сообщений
    22 530

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Можно ещё глубже развить эту тему - представьте что с таким соседом придётся ехать в лифте вашей подрастающей дочке. Может вообще произойти не поправимое, к сожалению. Поэтому социальный статус соседей все таки имеет место быть, имхо.
    О да, непоправимое, конечно, может случиться только с соседями низкого социального статуса!

    В нашей парадной где-то полтора десятка взрослых жильцов, из них всего 7-8 мужчин, и я в них достаточно уверена, чтобы не предполагать, что они могут представлять опасность для моей подрастающих детей. А вот новострой с невероятным количеством квартир на каждом этаже, где сложно иметь хорошее представление обо всех соседях, у меня в этом плане вызывает гораздо больше вопросов
    Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)

    Мария. Или Маруся. Именно так, да

  4. ответ для Лоджи , на сообщение « Вы не забывайте, сколько ещё надо... »
    #10574
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    25 731

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Вы не забывайте, сколько ещё надо вложить в ремонт СФ, и сколько в новострой. Поэтому по цене то и на то выходит. Мне вообще кажется что старый фонд должен дешевле строить.
    Ну уж точно не Мурино, как тут утрировали. В эту стоимость можно войти на вскидку в : Петровская ривьера, Премьер Палас, Палаццио, Самоцветы Лайф Приморский, Три Ветра.Конечно это будет по площади меньше, не 120 а 100 квадратов за эту цену. Но тут другие преимущества.
    что из этого в центре?


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. #10575
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    И примерно 10 лет ремонтов. Потом начнут продавать, приедут новые и продолжат сверлить стены. Сделанный ремонт пойдет трещинами в результате усадки дома... УК придумает нереальные тарифы за услуги...

  6. #10576
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
    О да, непоправимое, конечно, может случиться только с соседями низкого социального статуса!
    Но к сожалению, в этих слоях случаев и шансов больше. Где мозги давно пропиты и прокурены и не только. Я не говорю что так везде, естественно это понятно. Но вот соседстовавать с коммуналкой столетней это для меня треш.
    Я вам назвала новые жк, это не откровенные муравейники и каменные джунгли, где по 10 квартир на этаже.

  7. ответ для Aniko , на сообщение « что из этого в центре? »
    #10577
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 127

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    что из этого в центре?
    Ривьера, Палас - Петроградка. Остальное совсем недалеко от центра.

  8. ответ для Лоджи , на сообщение « Вы не забывайте, сколько ещё надо... »
    #10578
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Вы не забывайте, сколько ещё надо вложить в ремонт СФ, и сколько в новострой. Поэтому по цене то и на то выходит. Мне вообще кажется что старый фонд должен дешевле строить.
    Ну уж точно не Мурино, как тут утрировали. В эту стоимость можно войти на вскидку в : Петровская ривьера, Премьер Палас, Палаццио, Самоцветы Лайф Приморский, Три Ветра.Конечно это будет по площади меньше, не 120 а 100 квадратов за эту цену. Но тут другие преимущества.
    спасибо
    погуглила

    выделенные - это все ж таки уже мж, никак не центр
    а Палаццио таки строится? у меня какие-то обрывочные сведения о проблемах у застройщиках, не?
    по крайней мере забор вокруг стройки они ставили более года

    по сабжу: все таки я не очень люблю дома из стекла и бетона в центре
    есть объекты, которые удачно вписались в окружающий аутентичный городской ансамбль
    а вот это все такие вариации ЦС на мой вкус

  9. #10579
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    25 731

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Ривьера, Палас - Петроградка. Остальное совсем недалеко от центра.
    все равно они фактически немного в стороне. По крайней мере от Центрального района, где тоже есть новостройки, но совсем по другим ценам.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. #10580
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 127

    Палацио строится отлично, как на дрожжах. Это же сетл, они быстро строят и самый надёжный застройщик. Сдача конец этого года, ключи первый кв 2019. Знакомые там взяли трешку за 10 млн на старте. Там там ещё метро строится в 2х минутах ходьбы. До центра на машине рукой подать.

Страница 1058 из 1871 « Первая 58558958100810481054105510561057105810591060106110621068110811581558 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena