Тема: Спортивное плавание. Родители пообщаемся?

  1. #10561

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    У нас тут собрание было. Короч, теперь все по-новому, тож по ФГОСу. И теперь какие-то отдаленные призрачные перспективы мало кого трогают. Все надо - здесь и сейчас. Тогда и место тебе на бюджете, и инвентарь школа оплатит и даж сборы. И трЭнер теперь получает не за часы, а за ребенка, с его результатами.
    Жесть

  2. ответ для че Джонни , на сообщение « Жесть »
    #10562
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    Жесть
    Ога! Но наш завуч смягчил, как мог. Но долго ему не выкрутиться ((

  3. ответ для Мяут , на сообщение « Не "бабка" сказала, а наши все... »
    #10563

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Не "бабка" сказала, а наши все отчисленные из спортшколы, немедленно оказываются там. Легко и просто оказываются. В нагрузку к "своим"
    Ну за них можно только порадоваться. Им дали возможность продолжить плавать. А конкуренция - это даже хорошо.
    Наши в 4 классе тоже плавали по 10-11 человек на дорожке. Тяжело, но не жужжали. Сейчас по 7-8. Но и сами дети несколько подросли (мягко говоря) и объемы заданий изменились. А что поделать? Снова плывем не жужжим. Класс у нас дружный, да свою школу (Радугу) все дети любят. Мыслей о переходе ни у кого не возникает. И это здорово.

    Но даже при таком наборе, в этом году сушу прошел только каждый третий ребенок, очень много желающих...
    В последнее время этот вид спорта стал очень популярным. Желающих стало действительно много. Отсюда и более строгие правила приема.
    Примерно с 2010 года начали открываться новые и возрождаться закрытые в прошлом школы. Каждый год на первенстве хоть 1 новая школа (или клуб) да появляются.
    И это здорово. У детей не остается времени шляться по улицам и заниматься фигней.

  4. ответ для Мяут , на сообщение « Ога! Но наш завуч смягчил, как мог. Но... »
    #10564
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Ога! Но наш завуч смягчил, как мог. Но долго ему не выкрутиться ((
    я бы на вашем месте радовалась таки, ваша девочка хорошо плывет и ей нужны условия и вода. А чем меньше народу тем лучше для тех, кто впереди... эх!...

  5. ответ для daryna , на сообщение « Спортивное плавание. Родители... »
    #10565
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Ну конкуренция - хорошо. А как плыть-то? У наших вечно кому-то то в глаз, то в нос, то в живот.

  6. #10566
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте радовалась таки, ваша девочка хорошо плывет и ей нужны условия и вода. А чем меньше народу тем лучше для тех, кто впереди... эх!...
    Нуу, я радуюсь. Но это чисто мне так повезло. НО! общая тенденция негативна. К чему все это приведет - не надо долго размышлять. И перспективы - огорчают.

  7. ответ для Мяут , на сообщение « Ну конкуренция - хорошо. А как... »
    #10567
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Ну конкуренция - хорошо. А как плыть-то? У наших вечно кому-то то в глаз, то в нос, то в живот.
    я про то и говорю: вам надо радоваться. нет никакой конкуренции между 3 взрослым и 2 юношеским, толкотня одна... чем меньше народу тем лучше для оставшихся....

  8. #10568

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте радовалась таки, ваша девочка хорошо плывет и ей нужны условия и вода. А чем меньше народу тем лучше для тех, кто впереди... эх!...
    А мне вот не радостно совсем.... Если тренера будут получать за результаты среди 8 летних.... Эээээ рекорды будут каждую неделю

  9. #10569
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    А мне вот не радостно совсем.... Если тренера будут получать за результаты среди 8 летних.... Эээээ рекорды будут каждую неделю
    Да ну прям!
    Ну не за рекорды. Нет. Но и огромного кол-ва детей, плывущих криво-косо - уже не будет.

  10. #10570
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    я про то и говорю: вам надо радоваться. нет никакой конкуренции между 3 взрослым и 2 юношеским, толкотня одна... чем меньше народу тем лучше для оставшихся....
    Это где такое вместе на одной дорожке? На Доблести?

Страница 1057 из 3813 « Первая 575579571007104710531054105510561057105810591060106110671107115715572057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena