Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « Наивность :) Спорить с тетеньками из... »
    #10561
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Наивность
    Спорить с тетеньками из лагерей - себе дороже
    Меня однажды отправили подделывать анализы . Так как у вас там нет двух глистов, а надо, чтобы не было трех )
    подделывать это я могу
    Ольга




  2. ответ для Aoliya , на сообщение « Справку об отсутствии карантина... »
    #10562
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Цитата Сообщение от Aoliya Посмотреть сообщение
    Справку об отсутствии карантина отказались дать, поскольку 5 лет назад там жил кто-то с гепатитом ( бегу оформлять форму 9. Нормально, да?



    从我的 iPhone 发送,使用 Tapatalk
    Вы в поликлинике хотели взять? А откуда они знают, кто там жил?
    А что форма 9 дает?
    Жесть какая-то!!!
    Ольга




  3. ответ для Xelli , на сообщение « Я чувствую меня в лагерь не возьмут... »
    #10563
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Я чувствую меня в лагерь не возьмут , у меня глисты действительны- год, справка эта 3 суток.
    Насмешили )))) С глистами, которые год, Вас точно не возьмут ))) А ребенка без глистов возьмут )))
    Кстати, медосмотр в ШВ перенесли. Теперь с 12 до 14, время в памятке недействительно.

  4. ответ для A1A , на сообщение « Насмешили )))) С глистами, которые год,... »
    #10564
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 102

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Насмешили )))) С глистами, которые год, Вас точно не возьмут ))) А ребенка без глистов возьмут )))
    Кстати, медосмотр в ШВ перенесли. Теперь с 12 до 14, время в памятке недействительно.
    Так это не моя прихоть. Это требование лагеря! Это написано в ИХ памятке. Это написано на ИХ сайте. Я позвонила ещк уточнить, мне сказали, да -год. Но я попросила еще все же с врачом поговорить. И глав.врач лагеря мне лично, по телефону сказал год!!!!
    Ну год, так год. Как требуют, так я и несу, нашим анализам 5 месяцев.
    Ольга




  5. ответ для Xelli , на сообщение « Так это не моя прихоть. Это требование... »
    #10565
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Так это не моя прихоть. Это требование лагеря! Это написано в ИХ памятке. Это написано на ИХ сайте. Я позвонила ещк уточнить, мне сказали, да -год. Но я попросила еще все же с врачом поговорить. И глав.врач лагеря мне лично, по телефону сказал год!!!!
    Ну год, так год. Как требуют, так я и несу, нашим анализам 5 месяцев.
    Нет, вашим анализам не год
    Опять получается, что не возьмут ))
    Скажите хоть, куда не ехать в следующем году, чтоб глистами не заразиться
    С такими требованиями
    Мама троих

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10566
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    правда удивлена,как могут анализы на глисты действенными быть год

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. ответ для Natalija , на сообщение « Я вот тоже читаю, что к медосмотру... »
    #10567
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Я вот тоже читаю, что к медосмотру должна быть действительна. А они хотят чтобы к заезду.
    Что-то меня напрягают такие моменты, лагерь не первый год существует, неужели нельзя уже все узнать где справки выдают и сколько они действительны за несколько лет.
    Да, я зануда
    Это не лагерь не знает, это во всех районах свои игры. Где-то СЭС выдаёт, где-то педиатр, где-то бокс, где-то регистратура. справка работает 1-3 суток в зависимости от заезда-если заезд в понед, то берут на предыдущей неделе. У нас на справке печать-действительно 24 часа. И по логике-она не может зависить от работы поликлиники. Кому-то в лагерь во вторник, а в понед в семье есть заболевший и др члены не болели...эти трое суток, как понимаю, это время на передачу данных по инстанциям. Справка СЭС должна быть всё же к заезду, а не медосмотру-и чаще всего это именно так
    Про форму 079У отдельная песня-где-то школа даёт с выпиской 063 по прививкам где-то идёшь в регистратуру, где-то в архив, где-то к педиатру, а проще распечатать сертификат-это и есть та самая 063.
    Мы сейчас заезжали группой из двух смежных районов-у нас практически одинаковый сценарий выдачи только у 5 человек из 15)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  8. ответ для Aksinia , на сообщение « правда удивлена,как могут анализы на... »
    #10568
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    правда удивлена,как могут анализы на глисты действенными быть год
    А справка об эпидокружение семьи более суток? А ещё те, что выдаются добрыми медсёстрами сильно заранее?
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. #10569
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    А справка об эпидокружение семьи более суток? А ещё те, что выдаются добрыми медсёстрами сильно заранее?
    да и да(((
    а потом,когда всякие ротовирусы и прочее накрывает лагеря,мы начинаем винить лагерь........имхо!

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  10. ответ для Xelli , на сообщение « Я чувствую меня в лагерь не возьмут... »
    #10570
    читатель Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    42 581

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Так это не моя прихоть. Это требование лагеря! Это написано в ИХ памятке. Это написано на ИХ сайте. Я позвонила ещк уточнить, мне сказали, да -год. Но я попросила еще все же с врачом поговорить. И глав.врач лагеря мне лично, по телефону сказал год!!!!
    Ну год, так год. Как требуют, так я и несу, нашим анализам 5 месяцев.
    Да я буквально сначала прочла и что-то так смешно стало. Вы же про себя написали, а не про ребенка )) И про глисты так написано, как-будто они у Вас год уже ))) Простите, опять смеюсь ))))))))

    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Я чувствую меня в лагерь не возьмут , у меня глисты действительны- год, справка эта 3 суток.

Страница 1057 из 2862 « Первая 575579571007104710531054105510561057105810591060106110671107115715572057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena