Страница 1056 из 1094 « Первая 56556956100610461052105310541055105610571058105910601066 Последняя »
  1. #10551

    Цитата Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если ТАК тяжело, может, ну ее нафиг, такю диету?? их же много, можно что-то другое подобрать, что больше подходит, где легче будет
    Спасибо, вы меня так одбодрили))))))) поныть уже нельзя (((где как не здесь???)))

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10552

    Терпите меня) ужин- две банки детского питания, намазанные на запрещенные хлебцы.срыв так срыв)))

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10553
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Вы просто не прониклись))) там прям четко пишут, что волшебный эффект будет исключительно при правильном наборе продуктов. Бла-бла-бла...
    По сути похудеете за две недели, тк резко снижается калорийность, не хомячится все подряд и тд. ЯД неплохо ставит на место мозги, потому как отвесы есть, не особенно голодная и реально понимаешь, что если сказать нет булкам, печеньям и тп, то будет тебе похудательное счастье))
    Но что бы якобы перенастроить за две недели обмен веществ, в это надо свято верить. Вон на Дюкане отруби священная корова, на -60 после 18.00 ни-ни...

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Вы просто не прониклись))) там прям... »
    #10554

    А я худела на дюкане, и на пп,и вообще я с октября прошлого похудела со 117кг до 80, до идеального веса осталось 10 кг.но вес встал гаддд, что бы я ни делала, я просто правильно питалась,никаких скачков туда сюда не было, спорта достаточно и хоть тресни, максимум 1 кг в месяц уходит.такими темпами я еще год буду худеть.на японке наконец цифры опять стали падать, утром взвешусь)))

  5. ответ для Шишига , на сообщение « Вы просто не прониклись))) там прям... »
    #10555
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Вы просто не прониклись))) там прям четко пишут, что волшебный эффект будет исключительно при правильном наборе продуктов. Бла-бла-бла...
    По сути похудеете за две недели, тк резко снижается калорийность, не хомячится все подряд и тд. ЯД неплохо ставит на место мозги, потому как отвесы есть, не особенно голодная и реально понимаешь, что если сказать нет булкам, печеньям и тп, то будет тебе похудательное счастье))
    Но что бы якобы перенастроить за две недели обмен веществ, в это надо свято верить. Вон на Дюкане отруби священная корова, на -60 после 18.00 ни-ни...
    Вот плюсану +1000000
    Что ж все так с фанатизмом. Здесь эффект за счет отсутствия соли-вода уходит и объе ы. Ну и правильное питание...все нежирное и т.п делают свое дело.
    Сама люблю на ней посидеть-отеки уходят,вес тоже, дисциплинирует. Но я без фанатизма-еду могу раздробить на 5 приемов...полдник типа кефир...ужин-мясо. Ну и сухарик всегда с кофе. И всегда скидываю 5кг)))
    Мама

  6. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10556

    Товарищи!! 79, 8!!!! Юхуууу))) а начинала с 82!!!!

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10557
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384


    Мне всегда очень тяжело дается переход с 8 на 7. Тож чтоли посидеть?)

  8. ответ для Piratko , на сообщение « Товарищи!! 79, 8!!!! Юхуууу))) а... »
    #10558
    Наш человек Аватар для Esmi
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    ЮЗ, Авангадная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Piratko Посмотреть сообщение
    Товарищи!! 79, 8!!!! Юхуууу))) а начинала с 82!!!!
    Поздравляю!! Так держать!!
    А у меня из-за вчерашнего обжорства сливами без отвеса..
    Но завтра меня точно будт отвес

  9. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #10559

    Все таки ваша поддержка нужна) у меня плюс 100 грамм . естественно я вчера ела запрещенные препараты продукты))) кусок свинины на гриле и опять ложку меда.две.блин блин . Сегодня буду прилежницей

  10. ответ для Piratko , на сообщение « Все таки ваша поддержка нужна) у меня... »
    #10560
    Наш человек Аватар для Esmi
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    ЮЗ, Авангадная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Piratko Посмотреть сообщение
    Все таки ваша поддержка нужна) у меня плюс 100 грамм . естественно я вчера ела запрещенные препараты продукты))) кусок свинины на гриле и опять ложку меда.две.блин блин . Сегодня буду прилежницей
    Хулиганка
    А я не грешу, всё соблюдаю, за 8 дней минус 3,5 кг. Ещё пару кг хочется скинуть, постараюсь.
    Но в субботу у подруги ДР, ресторан заказан, не знаю, как пережить..там всего два денька останется

Страница 1056 из 1094 « Первая 56556956100610461052105310541055105610571058105910601066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena