Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10541
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    а кто-нибудь делал лендинг пэйдж? посоветуйте спеца. и продвигали ли? кто занимался продвижением?
    в инете от 400р и до 9000 (причем это от 9000) только страница.

  2. ответ для Шаму , на сообщение « у меня бухгалтерию ведет бух мужнин,... »
    #10542
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Значит не нужно было усиленно расходы делать. Все правильно, авансовые не нужно было делать платежи, если была вероятность что минималка выйдет.

  3. ответ для Шаму , на сообщение « а у Вас ип или ооо, к чему спрашиваю,... »
    #10543
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    а у Вас ип или ооо, к чему спрашиваю, вроде как ип не так все трепетно в документах...я сама веду всю бухгалтерию в 1С в течении квартала, бух занимается последконтролем, отчетностью, оплачивает все, что нужно в гос органы и вроде больше ничем она не занимается. Плачу ей 4тр в квартал. Мне кажется это не дорого, с учетом того, что муж мне разрешал пользоваться бухгалтером бесплатно целых три года.
    Сейчас ИП, было ООО с работниками. Я в месяц больше плачу, чем Вы в квартал ) Продажи сама завожу, оплачиваю платежки тоже, бух. сводит, отчеты делает, платежки в ПФ и ФСС.

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10544
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Малютка, у Вас очень классный сайт. А кто занимался его наполнением, внутренней оптимизацией? Пошла в нем рыться. Вам реально третий ребенок не дает работать? Я когда родила третьего (бабушек-дедушек нет в СПб) столько энергии, сил. Тяжеловато конечно, но все равно справляюсь. Но у меня конечно не те объемы возможно.

  5. #10545
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Сейчас ИП, было ООО с работниками. Я в месяц больше плачу, чем Вы в квартал ) Продажи сама завожу, оплачиваю платежки тоже, бух. сводит, отчеты делает, платежки в ПФ и ФСС.


    Писала уже в другой теме, напишу и здесь.

    Продаю интернет-магазин экотоваров. На рынке 6 лет. Узнаваемый бренд. Клиентская база более 4000 человек - только зарегистрированные пользователи, + покупатели без регистрации.
    Группа «Вконтакте» 875 пользователей
    По основным запросам сайт находится на первых страницах без вложений в контекстную рекламу, за счет внутренней оптимизации сайта.
    На сайте 1700 карточек товара с уникальными текстами и качественными картинками, которые яндекс считает первоисточником.
    Очень лояльные клиенты.

    Цена 550.000 руб.
    Товарные остатки 200 тыс. + 5 стеллажей, стол, бухгалтерский шкаф и шкаф для одежды.
    Возможна покупка без товарных остатков. Цена в этом случае 400 тыс. руб.
    Окупаемость 10-12 месяцев.

    • Предоставлю все контакты поставщиков.
    • Предоставлю консультации на начальном этапе.
    • Могу переоформить телефоны магазина ( МСК и СПБ) на вас. Предоставить консультации по организации выгодной связи.

    Причина продажи: рождение третьего ребенка и отсутствие времени и средств на развитие.
    При заинтересованности в вопросе отправлю более детальную информацию в личку.
    Эххх...
    Я только осенью могу потянуть, сейчас нет такой суммы А интересно очень!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. ответ для Шаму , на сообщение « Малютка, у Вас очень классный сайт. А... »
    #10546
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Малютка, у Вас очень классный сайт. А кто занимался его наполнением, внутренней оптимизацией? Пошла в нем рыться. Вам реально третий ребенок не дает работать? Я когда родила третьего (бабушек-дедушек нет в СПб) столько энергии, сил. Тяжеловато конечно, но все равно справляюсь. Но у меня конечно не те объемы возможно.
    Наполнением и внутренней оптимизацией занимался муж. Все тексты уникальные, писал копирайтер, платили ему по 20-30 тыс в месяц. Сайт трастовый. Но примерно год назад муж ушел в другой бизнес. Я одна совсем не тяну. Показатели стали падать. Когда с ним работала доход был выше в 2,5 раза. Окупаемость 10 месяцев-это при текущем уровне дохода. Если включить все бренды, поддерживать ассортимент, заниматься сайтом, доход возрастет.
    Третья сейчас в садике, но в июле сад не работает, поэтому мне до июля нужно магазин пристроить. Ребенка нужно вывозить из города, у нее аллергия, угроза бронхиальной астмы, лето в городе совсем не вариант. Двое других тоже киснут в городе. Бабушке отдать не могу, потому что
    они непослушные, она с ними не справляется.

    Для ЛВ и из-за срочности готова скинуть 50 тыс. Отдам за 350 тыс руб. С остатками 500 тыс.

  7. #10547
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Наполнением и внутренней оптимизацией занимался муж. Все тексты уникальные, писал копирайтер, платили ему по 20-30 тыс в месяц. Сайт трастовый. Но примерно год назад муж ушел в другой бизнес. Я одна совсем не тяну. Показатели стали падать. Когда с ним работала доход был выше в 2,5 раза. Окупаемость 10 месяцев-это при текущем уровне дохода. Если включить все бренды, поддерживать ассортимент, заниматься сайтом, доход возрастет.
    Третья сейчас в садике, но в июле сад не работает, поэтому мне до июля нужно магазин пристроить. Ребенка нужно вывозить из города, у нее аллергия, угроза бронхиальной астмы, лето в городе совсем не вариант. Двое других тоже киснут в городе. Бабушке отдать не могу, потому что
    они непослушные, она с ними не справляется.

    Для ЛВ и из-за срочности готова скинуть 50 тыс. Отдам за 350 тыс руб. С остатками 500 тыс.
    Почему не нанять людей, которые будут делать работу за вас? Почему сразу-продавать? Или решили расти? Ну, когда силы и время будет?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. ответ для tatash , на сообщение « Почему не нанять людей, которые будут... »
    #10548
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Нет средств и времени. Оборота не хватает чтобы нанять людей, увеличить оборот не получается в одиночку и с дефицитом времени и средств.

    Сейчас увлеклась директом, учусь, хочу попробовать себя в этой сфере, но магазин отвлекает. Покупателю отдам анализ конкурентов. В течении месяца буду оказывать консультации по скайпу или телефону, могу обучить менеджеров, договориться об обучающих семинарах ( бесплатных) по натуральной косметике.

  9. ответ для малютка , на сообщение « Нет средств и времени. Оборота не... »
    #10549
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Нет средств и времени. Оборота не хватает чтобы нанять людей, увеличить оборот не получается в одиночку и с дефицитом времени и средств.

    Сейчас увлеклась директом, учусь, хочу попробовать себя в этой сфере, но магазин отвлекает. Покупателю отдам анализ конкурентов. В течении месяца буду оказывать консультации по скайпу или телефону, могу обучить менеджеров, договориться об обучающих семинарах ( бесплатных) по натуральной косметике.
    Малютка, вы 1000 раз подумайте. Если у магазина есть перспектива роста,то можно и кредит взять.
    С детьми не очень то поработаешь "на дядю". А тут уже есть готовое дело. Даже если оно приносит доход только на булавки.
    менеджеров можно брать удаленно, пробовать различные схемы сотрудничества, чтобы снять с себя часть работы.
    молодые мамы готовы работать и за небольшие деньги (а иногда и просто опыт)
    Просто вновь создать то, что вы уже имеете, в будущем может быть не так просто.
    я вот очень жалею о закрытии своего ИМ, который окупился за год и нужно было расширяться
    но муж не поддержал и все
    уже сколько раз пожалели оба, но поезд ушел
    Мама троих

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #10550
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Писала здесь в прошлом году о начале работы своей творческо- рукодельной студии. Одновременно я получаю педобразование "на старость", чтобы если что, пойти в школу или доп образование учителем технологии (труда)
    ну что могу сказать, овчинка выделки не стоит
    Доход мизерный, много подготовки моральной и материальной к занятиям. Пробовала сотрудничать с несколькими детскими центрами, предлагая свои услуги как преподаватель мастер-классов. Опыт продажника мне позволял стучаться в закрытые двери.
    за это время (учебный год) я провела около 70 мастер-классов
    большинство из которых с нуля, большой выбор материалов и техник
    это безумно интересно с педагогической точки зрения, но затраты огромные
    в мои МК входит стоимость материалов и оборудования, мне проще самой все готовить (да и родителям моих детей так проще)
    Но стоимость материалов зашкаливает. Зачастую мк проводила в ноль, чтобы удержать детей
    экспериментировала с ценой и качеством материалов, со временем, местом и аудиторией
    моя коллега нашла себе центр с хорошей проходимостью, работает все выходные как предприниматель
    доход 20 тыс в мес
    мне такие деньги и не снились
    в коммерческих центрах очень мало платят приходящим преподавателям, особенно если рекламой МК занимается центр
    я все сама, никто помогать мне не захотел из партнеров
    т.е. работала на условиях аренды помещения
    В общем, учителем в школе работать гораздо выгоднее. Там хоть зп платят )
    Но получаю я от этого большое удовольствие, вот беда.
    ребенок болеет очень часто, поэтому пока не знаю, что буду дальше делать
    Но МК -это занятые вечера и выходные хронически.

Страница 1055 из 1242 « Первая 5555595510051045105110521053105410551056105710581059106511051155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena