Тема: миома лечится?

  1. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Девушки,посоветуйте... »
    #10541
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Девушки,посоветуйте гинеколога-эндокринолога знакомой удалили матку и яичники,надо пить гормоны,ищет врача.
    ну я как обычно- Троик ЕБ. но это если не срочно, девочки тут советовали менее топовых докторов...
    Светлая память...

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10542

    А можно её контакты,где она принимает??

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10543
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    в 21 веке

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10544

    Спасибо, позвонила, предложили записать в лист ожидания, на год-два очередь

  5. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Спасибо, позвонила, предложили... »
    #10545
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Спасибо, позвонила, предложили записать в лист ожидания, на год-два очередь
    поэтому надо пробовать или лично выходить на контакт- напр в Вк или другого доктора-но многие отказываются и попадаешь быстрее... я написала НЕ БЫСТРО
    Светлая память...

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10546

    Спасибо,передам,пусть пробует

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10547

    Здравствуйте, у меня две миомы, небольшие - 26мм и 22 мм, тут многие пишут, что не надо их трогать, но у меня проблема - второй и иногда третий день месячных льет как из ведра. Каждый час меняю прокладки, иногжда выйти из дома не могу, спазмы. мочевой и кишечник тоже реагируют Что мне делать, к кому лучше обратиться?. Увозили пару раз на скорой, делают кровоостанавливающий укол и отпускают. Говорят Мирену поставить, но после 40 гормоны не рекомендуют, Или я не права?

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10548

    Добрый день!Девочки,читаю ваши беседы и постепенно успокаиваюсь. Сначала была паника,ужасный страх перед операцией,теперь все встает на свои места.Присутствуют большие миомы,врач-гинеколог говорит удалять вместе с маткой.Никаких обильных кровотечений и анемии нет и в помине.Благодаря вашим советам склоняюсь идти на консультация в Алмазова к Малушко. Правильно ли понимаю последовательность действий - сначала на платный прием к нему,после этого он расскажет что мне необходимо,какая операция полостная или лапаро(понятно,что предварительно). А если я буду оперироваться за деньги,тогда это быстрее?Или про платную операцию вообще сначала не говорить,может он скажет про квоты и проч.

  9. ответ для ohipp , на сообщение « Здравствуйте, у меня две миомы,... »
    #10549

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня две миомы, небольшие - 26мм и 22 мм, тут многие пишут, что не надо их трогать, но у меня проблема - второй и иногда третий день месячных льет как из ведра. Каждый час меняю прокладки, иногжда выйти из дома не могу, спазмы. мочевой и кишечник тоже реагируют Что мне делать, к кому лучше обратиться?. Увозили пару раз на скорой, делают кровоостанавливающий укол и отпускают. Говорят Мирену поставить, но после 40 гормоны не рекомендуют, Или я не права?
    Я такие решила удалить, хотя меня, собственно, они не беспокоят.

  10. #10550
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 048

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Я такие решила удалить, хотя меня, собственно, они не беспокоят.
    А вас хирурги берут на операцию? Я так поняла, что есть показания к операции - большой размер миом или сильные кровотечения, или стремительный рост. Если миомы маленькие и никак не беспокоят, операция не показана, разве что платно... Ну, это мне так гинеколог объяснила, к хирургам я пока не ходила. А у гинекологов у двух была, они мне одно и то же сказали. У меня тоже небольшие миомы - около 26мм.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

Страница 1055 из 1193 « Первая 5555595510051045105110521053105410551056105710581059106511051155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena