Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для LinaT , на сообщение « Вот -это Вы меня огорошили по поводу... »
    #10541
    Наш человек Аватар для Роса
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
    Вот -это Вы меня огорошили по поводу болезненных осмотров. Я пока не встречала таких озывов. Правда я только вчера начала интересоваться10-кой по причине проветривания 9-ки. Болезненные осмотры меня не прельщают

    Буду информацию дальше собирать. А по поводу акушерки-пока не определилась
    Да я так - если все остальное с ней супер - то это не столь важно.

  2. ответ для Роса , на сообщение « АУ!!!! кто рожал с Цилкиной!!!... »
    #10542

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Рожала в 10ке бесплатно. Впечатление от приёмного покоя: как мы рады, что Вы к нам приехали рожать. Добро пожаловать!
    Ой, а я первый раз когда рожала, так не сразу выяснилось, что я платно
    ну и меня чуть ли не матом трехэтажным встретили, я плакала, а приемщицу это сильно раздражало, поэтому костерила она меня на все корки
    зато когда Булаева позвонила, спасибо ей, приемная сказала: "Шо ж вы сразу не сказали, шо платно рожаете"
    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    АУ!!!! кто рожал с Цилкиной!!! Расскажите, как все прошло?

    С кем из акушерок она работает? Ко всем ли приехала на роды? Если вдруг ЭКС - кесарит она же? Как зашивает - хорошо? Эпидуралку легко соглашается делать? Кого - нибудь зашивала под общим по слезной просьбе? ... что бы еще спросить...

    В общем - интересно все!
    Я рожала у Циликиной, мне больно ни разу не было на осмотре, но я сразу предупредила , что я психическая
    Работала с акушеркой Веселовой. Акушерка Веселова соответствует своей фамилии. Особенно весело мне было, когда я тока что родив, лежала в раскоряку на кресле, ожидая штопки, лежала я в полной гармонии с собой и миром... И тут мою гармонию нарушила резкая боль в области верхней части попы. Оказалось, что акушерка мне так укол сделала, подкравшись незаметно. Я чуть с кресла не обрушилась. На будущее попросила о манипуляциях заранее предупреждать. Потом уже за ней одним глазом я все-таки наблюдала
    Наркоз на зашивание я малодушно просила общий и побольше, побольше. Но Циликина меня уговорила на местный. Считаю, что она была права.
    Мне она очень-очень понравилась. Супер-врач. С ней легко рожается и уверенно.

  3. #10543
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

    Поздравляю вас с маминой дочей!!! такое чудо - 9 дней
    спасибо

  4. ответ для Felight , на сообщение « :) спасибо »
    #10544

    Цитата Сообщение от mama_2009 Посмотреть сообщение
    В связи с закрытием 10 роддома, кто где планирует рожать? Планировала в 10-ке рожать бесплатно (первого там рожала, все понравилось), теперь в полной растерянности. ПДР 10 февраля.
    Ближайший 9-ый. Видимо, придется туда.

  5. ответ для Роса , на сообщение « АУ!!!! кто рожал с Цилкиной!!!... »
    #10545
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
    АУ!!!! кто рожал с Цилкиной!!! Расскажите, как все прошло?

    С кем из акушерок она работает? Ко всем ли приехала на роды? Если вдруг ЭКС - кесарит она же? Как зашивает - хорошо? Эпидуралку легко соглашается делать? Кого - нибудь зашивала под общим по слезной просьбе? ... что бы еще спросить...

    В общем - интересно все!
    Я рожала с Еленой Викторовной. Рожала платно. При платных она работает с акушеркой Веселовой В.М. Я родила в ее смену, а акушерку вызвали.
    Мне делали разрез небольшой. Зашивала врач очень хорошо, я вообще ничего не чувствовала, и все кто видел шов после родов (гинекологи), говорили, что хороший и аккуратный.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10546
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    А меня когда Циликина смотрела на схватках при раскрытии уже больше 5-6 см. было ооочень больно, больнее, чем сами схватки.
    Но, как я поняла, это из-за того, что она шейке помогала раскрываться, поэтому и было больно. А Веселова когда смотрела, вообще не больно.

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #10547
    Активный участник Аватар для natv79
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    191

    Я тоже думаю с Циликиной, но зашиваться жутко боюсь. просто до трясучки. А от общего наркоза совсем плохо отхлдить?

  8. #10548
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю с Циликиной, но зашиваться жутко боюсь. просто до трясучки. А от общего наркоза совсем плохо отхлдить?
    да не бойтесь, после родов это уже не страшно.... меня зашивали под ледокаином, мило побеседовали с врачом и акушеркой в процессе...
    хотя, у нас была одна девушка, она жутко боялась на второй или третий день после родов кровь сдавать из пальца.... аж трясло ее от страха.

  9. #10549
    Элита Аватар для Уля и Ко
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 211

    Цитата Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю с Циликиной, но зашиваться жутко боюсь. просто до трясучки. А от общего наркоза совсем плохо отхлдить?
    делали общий наркоз два раза, сразу после родов и на 6 день, отходняка не было вообще


    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)



    — Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

  10. #10550
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 282

    Цитата Сообщение от natv79 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю с Циликиной, но зашиваться жутко боюсь. просто до трясучки. А от общего наркоза совсем плохо отхлдить?
    я отходила часа полтора, но со мной все это время был муж, так что не так уж ужасно все было

Страница 1055 из 1993 « Первая 55555955100510451051105210531054105510561057105810591065110511551555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena