Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для queen-nataly , на сообщение « после потуг роды длятся минут 10. Не... »
    #10541
    Мега-элита Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от queen-nataly Посмотреть сообщение
    после потуг роды длятся минут 10. Не успеете на скорой покататься
    У меня потуги были побольше, я ж вначале мужественно не тужилась, просто решила, что в туалет надо бы сходить. Только голова прорезываться начала, и до меня дошло.
    У меня ребенок на втором скрине опять в тазовом, что мне сильно не нравится,т.к. мое ПКС началось с того же-из тазового ребенок лег в поперечное к 40 неделям, а перевернуться мешала моя перегородка в матке. Я в печали.

  2. #10542
    Старожил Аватар для queen-nataly
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Да мне кажется каким бы ни был идеальным шов валик все равно будет. Вопрос только в том есть лишний вес или нет. Как только набираешь килограммы он больше становится, когда худеешь - практически не видно.
    Успокоили, спасибо. Буду продолжать худеть
    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    У меня потуги были побольше, я ж вначале мужественно не тужилась, просто решила, что в туалет надо бы сходить. Только голова прорезываться начала, и до меня дошло.
    У меня ребенок на втором скрине опять в тазовом, что мне сильно не нравится,т.к. мое ПКС началось с того же-из тазового ребенок лег в поперечное к 40 неделям, а перевернуться мешала моя перегородка в матке. Я в печали.
    Подождите, что за печать? на втором скрине вообще нечего смотреть, где и на чем ребенок сидит. Не мамье это дело знать на втором скрине такие глупости. Вот если после третьего скрина в районе 35-36 недель будет попное или еще интересней поперечное, тогда можно печалиться. И то нельзя Сейчас-то смысл? не печальтесь!

  3. #10543
    Мега-элита Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от queen-nataly Посмотреть сообщение
    Успокоили, спасибо. Буду продолжать худеть

    Подождите, что за печать? на втором скрине вообще нечего смотреть, где и на чем ребенок сидит. Не мамье это дело знать на втором скрине такие глупости. Вот если после третьего скрина в районе 35-36 недель будет попное или еще интересней поперечное, тогда можно печалиться. И то нельзя Сейчас-то смысл? не печальтесь!
    и согласна, и не согласна. У меня второй ребенок был в тазовом все время, так головой и не лег, видимо с местом из-за перегородки были проблемы. Уж что я не делала, даже с тренером придумывали упражнения в воде, я там как поплавок была, вниз головой и ногой крутила. Попробую сходить к остеопату, может поможет.

  4. #10544
    Старожил Аватар для queen-nataly
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    и согласна, и не согласна. У меня второй ребенок был в тазовом все время, так головой и не лег, видимо с местом из-за перегородки были проблемы. Уж что я не делала, даже с тренером придумывали упражнения в воде, я там как поплавок была, вниз головой и ногой крутила. Попробую сходить к остеопату, может поможет.
    здравая мысль! остеопаты творят чудеса.

  5. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #10545
    Элита Аватар для Busilinda
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    м. парк победы
    Сообщений
    2 011

    девочки ,подскажите ,пожалуйста, что делать-во вторник будет 38,6.врач из ЖК сказала что обязана дать мне направление на ДО. а я не хочу на ДО... у меня ребенок маленький... и сама рожать хочу...она сказала что с моим анамнезом - рубец+эко это 80% КС(((

  6. #10546
    Участник
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Попробую сходить к остеопату, может поможет.
    Плюсуюсь к остеопату. У меня ребенок всю дорогу лежал поперек, я уже смирилась с третьим КС практически, а после остеопата - лег головой вниз. На 37-ой неделе, на минуточку. Остеопат сказала, что у меня очень матка "перекручена" была и ему сложно было развернуться.

  7. ответ для Busilinda , на сообщение « девочки ,подскажите ,пожалуйста, что... »
    #10547
    Мега-элита Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    девочки ,подскажите ,пожалуйста, что делать-во вторник будет 38,6.врач из ЖК сказала что обязана дать мне направление на ДО. а я не хочу на ДО... у меня ребенок маленький... и сама рожать хочу...она сказала что с моим анамнезом - рубец+эко это 80% КС(((
    Напишите отказ. Силком они же вас не положат на ДО.
    Кроме рубца и эко у вас есть какие-то показания к кс?
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  8. ответ для Busilinda , на сообщение « девочки ,подскажите ,пожалуйста, что... »
    #10548

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    девочки ,подскажите ,пожалуйста, что делать-во вторник будет 38,6.врач из ЖК сказала что обязана дать мне направление на ДО. а я не хочу на ДО... у меня ребенок маленький... и сама рожать хочу...она сказала что с моим анамнезом - рубец+эко это 80% КС(((
    Врач действительно обязана дать направление. Но вы-то не обязаны ложиться. Не хотите - пишите отказ. Вы платно рожать будете? Тогда я бы посоветовалась с врачом роддома, у которого будете рожать.

  9. ответ для Busilinda , на сообщение « девочки ,подскажите ,пожалуйста, что... »
    #10549
    Элита Аватар для Homyachik
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Дудергофъ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    девочки ,подскажите ,пожалуйста, что делать-во вторник будет 38,6.врач из ЖК сказала что обязана дать мне направление на ДО. а я не хочу на ДО... у меня ребенок маленький... и сама рожать хочу...она сказала что с моим анамнезом - рубец+эко это 80% КС(((
    Согласна с девочками выше. ЖК это не истина в последней инстанции. Съездите в рд, где планируете рожать и поговорите там.

    Девочки, а у меня опять 40 недель прошли и не алё ((((
    Думаю вот - ехать в рд или не ехать? Так хочется не просто самой родить, но и чтобы процесс сам начался, а не после прокола пузыря.
    Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим планы на будущее.


    Я Ольга, можно на "ты".

  10. ответ для Homyachik , на сообщение « Согласна с девочками выше. ЖК это не... »
    #10550
    Старожил Аватар для queen-nataly
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    девочки ,подскажите ,пожалуйста, что делать-во вторник будет 38,6.врач из ЖК сказала что обязана дать мне направление на ДО. а я не хочу на ДО... у меня ребенок маленький... и сама рожать хочу...она сказала что с моим анамнезом - рубец+эко это 80% КС(((
    я забила бы. Пусть выписывает. Вас же никто под дулом автомата не потащит на до
    Цитата Сообщение от Homyachik Посмотреть сообщение
    Согласна с девочками выше. ЖК это не истина в последней инстанции. Съездите в рд, где планируете рожать и поговорите там.

    Девочки, а у меня опять 40 недель прошли и не алё ((((
    Думаю вот - ехать в рд или не ехать? Так хочется не просто самой родить, но и чтобы процесс сам начался, а не после прокола пузыря.
    ну а смысл ехать в рд? Ты же сертификатная? Боли есть? какие-то показания для до есть? Вроде кто-то запихивался в рд просто так до 41,3. Вроде Оливка. Но и то ее через пару дней выперли оттуда. Сказали, койкоместо не занимать. Поговори с малышкой, расскажи
    Кстати, в жк давно была? что они про шейку говорят?

Страница 1055 из 1322 « Первая 5555595510051045105110521053105410551056105710581059106511051155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena