Страница 1054 из 1094 « Первая 54554954100410441050105110521053105410551056105710581064 Последняя »

Тема: Академическая гимназия им.Д.К.Фаддеева СПбГУ

  1. ответ для Muha , на сообщение « Мне лично чтение учебных планов не... »
    #10531
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Мне лично чтение учебных планов не помогает. Как из учебного плана химиков я могу получить ответ на вопрос что конкретно там проходят на информатике

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Я вообще не знаю, что они изучают. Но по словам моего, инфа в К была явно сильнее тк там и кол-во уроков и курсы... В хим за инфой точно не имеет смысла идти. За хим - несомненно, матеша тоже достойная и педагоги у нас отличные, но вот за инфой идти точно смысла нет. 2 часа, какая инфа?

  2. ответ для no remorse , на сообщение « Ничего про педагога не поняоа Про 30... »
    #10532
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Ничего про педагога не поняоа
    Про 30 тоже
    У меня ребёнок на кружке э о все изучал.
    А в 10 они просто сравнивают всех, наверняка есть спецкурс
    Ленин писал, что знает о том, что методист по инфе собрался уходить. Я этого не знаю и комментировать не берусь.
    Косатально 30. Мы с Вами давно общаемся и у меня сложилось понимание, что Ваша девочка в 30. Я ошиблась? Или у Вас двое деток?
    Спецкурсы по инфе у И есть точно.

  3. #10533
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    а, все поняла
    да из 30, но это не имеет к инфе никакого отношения. Она в кружок ходит

  4. ответ для Algol , на сообщение « Я вообще не знаю, что они изучают. Но... »
    #10534
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    36 974

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю, что они изучают. Но по словам моего, инфа в К была явно сильнее тк там и кол-во уроков и курсы... В хим за инфой точно не имеет смысла идти. За хим - несомненно, матеша тоже достойная и педагоги у нас отличные, но вот за инфой идти точно смысла нет. 2 часа, какая инфа?
    Так моему как раз инфа вообще не идёт. И как раз колво часов тут не показательно. В 30ке часов два, а претензий часов на 6. Он если соберётся, то за химией и от инфы

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  5. ответ для Muha , на сообщение « Так моему как раз инфа вообще не идёт.... »
    #10535
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Не, ну вот от инфы в химе ещё никто не загнулся совершенно точно. Обычно хим и мат народ накрывают. Именно эти предметы могут не тянуть. Не слышала, чтобы кто-то сбежал из школы с хим направления из - за проблем с инфой.

  6. ответ для Ленин , на сообщение « Этого, конечно, не узнать. Но... »
    #10536
    Мымра Аватар для Tau
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 462

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Этого, конечно, не узнать. Но количество часов видно, дополнительные курсы видны. А что конкретно будут изучать, можно, вероятно, выяснить из рабочей программы дисциплины. Но я в рабочие программы по информатике не заглядывал.
    Получить рабочую программу по информатике тот еще квест. Ушло несколько месяцев.

  7. ответ для Algol , на сообщение « Ленин писал, что знает о том, что... »
    #10537
    Наш человек Аватар для Lena
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    вдали от Атомиума
    Сообщений
    5 762

    Преподаватель по информатике сам детям сказал после НГ, что со следующего года уходит

  8. #10538
    Наш человек Аватар для Lena
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    вдали от Атомиума
    Сообщений
    5 762

    Но моё ИМХО ИМХОВОЕ, без серьезного бэкграунда по информатике за плечами, программа сложновата для обычного ребёнка без этого самого бэкграунда.

    После объявления детям о своём уходе, он заметно сбавил обороты, и часть детей вздохнула с облегчением.

    Кружок олимпиадного программирования есть. Ведёт его задорная девушка-преподавать. Я так понимаю, кто к ней ходит, все очень довольны 😃

  9. #10539
    Наш человек
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    8 261

    Я слышала, что спбгу выслал знатных олимпийцев преподавать инфу.
    А какой принцип у этой девушки? К ней только ишки доступ имеют, или она, как Жуков, учит всех, кто хочет учиться?

  10. ответ для Algol , на сообщение « Я слышала, что спбгу выслал знатных... »
    #10540
    Наш человек Аватар для Lena
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    вдали от Атомиума
    Сообщений
    5 762

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Я слышала, что спбгу выслал знатных олимпийцев преподавать инфу.
    А какой принцип у этой девушки? К ней только ишки доступ имеют, или она, как Жуков, учит всех, кто хочет учиться?
    Вроде, все жалеющие могут ходить, если не пересекается по времени с другими спецкурсами 😃

Страница 1054 из 1094 « Первая 54554954100410441050105110521053105410551056105710581064 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena