Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10531
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    А что может быть ооочень бюджетное в Купчино и рядом для отмечания 8-летия на 8 персон плюс 5-8 взрослых?

  2. #10532
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    8 412

    Цитата Сообщение от Дианка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нашла только один отзыв о студии Смешариков😞 может у кого-нибудь имеются свежие впечатления?
    У меня довольно свежие - мы были на ДР в конце октября.
    Понравилось ОЧЕНЬ. Сначала фильм про то, как снимают мультики на большом экране в отдельном зале. Потом экскурсия - взрослые тоже с удовольствием прошлись и посмотрели. Фотографировать можно все. Потом чаепитие - все приносили, кипяток в кулере. Зал очень большой и симпатичный. Взрослые спокойно сидели на диванчиках.
    Минусов не заметила, но наверное, дорого.

    Хочу свежих отзывов про Мультисказку...

  3. #10533
    Элита Аватар для Машуля
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    А что может быть ооочень бюджетное в Купчино и рядом для отмечания 8-летия на 8 персон?
    мы сегодня отмечали 7 лет в Mazapark на Бухарестской, дети очень довольны, там развлечения на любой вкус и цена приемлимая, если будете отмечать прямо в ДР, то имениннику и всем его гостям скидка на вход 50%

  4. ответ для Машуля , на сообщение « мы сегодня отмечали 7 лет в Mazapark на... »
    #10534
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    мы сегодня отмечали 7 лет в Mazapark на Бухарестской, дети очень довольны, там развлечения на любой вкус и цена приемлимая, если будете отмечать прямо в ДР, то имениннику и всем его гостям скидка на вход 50%
    А как их всех организовать?
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  5. ответ для Машуля , на сообщение « мы сегодня отмечали 7 лет в Mazapark на... »
    #10535
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Цитата Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    мы сегодня отмечали 7 лет в Mazapark на Бухарестской, дети очень довольны, там развлечения на любой вкус и цена приемлимая, если будете отмечать прямо в ДР, то имениннику и всем его гостям скидка на вход 50%
    В отзывах про Mazapark пишут, что там очень накурено. Я, например, в такое место не пойду никогда. Даже если это не пугает родителей именниника, то есть ещё гости, для которых это может быть принципиально.

  6. #10536
    Частый гость Аватар для Skirmish
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    А что может быть ооочень бюджетное в Купчино и рядом для отмечания 8-летия на 8 персон плюс 5-8 взрослых?
    Гольф Ресторан Неверленд на Турку - платите только за еду и анимацию (аниматора можно своего приглашать).

    А вот у меня тоже вопрос. Наченаю готовиться к дню рождения дочки. Живем в Красносельском районе, мест у нас не особо много. Вот и ищу какую-нибудь интересную развивалку или детское кафе. В прошло году были в Тедди на Гемрана. Котегорически не хотим в Маленькую страну или в Орленка. Может кто есть из нашего района и знает интересные места? Может кто знает чего-то в районе "Жемчужины?"
    Не грусти коль жизнь покажется одинокой, это кажется... обязательно окажется кто-то нужный на пути

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10537
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    8 412

    В Мазапарке еще безумно шумно. Разговаривать можно только криком Мы были в выходной - половину времени просидели в очереди в боулинг.

  8. #10538
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    А что может быть ооочень бюджетное в Купчино и рядом для отмечания 8-летия на 8 персон плюс 5-8 взрослых?
    Бюджетно-это сколько?Мне очень понравилось в кафе "Хомяк"на Дунайском, оно же есть ещё на Будапештской, но там помещение меньше.

  9. #10539
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Про Лабиринтум мало отзывов ...Кто праздновал? Какую программу заказывали?
    Мы были осенью гостями на Шерлоке Холмсе там. Понравилось. Первая часть их интерактивное шоу, потом экскурсия игровая, далее стол в той же комнате, где и шоу. Всё помогали накрывать. Очень добрая атмосфера

    Цитата Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
    А что может быть ооочень бюджетное в Купчино и рядом для отмечания 8-летия на 8 персон плюс 5-8 взрослых?
    Джамп на пр. Славы. Они есть в ВК. нам очень понравилось. мы брали аниматора (у них есть каталог тех, с кем они сотрудничают) и комнату
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  10. ответ для Penguins , на сообщение « В отзывах про Mazapark пишут, что там... »
    #10540
    Элита Аватар для Машуля
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 392

    Цитата Сообщение от orange mouse Посмотреть сообщение
    В отзывах про Mazapark пишут, что там очень накурено. Я, например, в такое место не пойду никогда. Даже если это не пугает родителей именниника, то есть ещё гости, для которых это может быть принципиально.
    я тоже когда читала эти отзывы в контакте очень расстроилась , но, может быть нам повезло, там не было накурено ,я даже не видела чтобы кто-то курил поблизости)) мы были с 12 до 17... было очень много детей и вокруг праздновали разные компании дни рождения (на вид детям 8-9-10 лет)... было шумно, но мы слышали друг друга, у нас негатива не осталось, я бы сходила туда ещё раз)

Страница 1054 из 2174 « Первая 545549541004104410501051105210531054105510561057105810641104115415542054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena