Тема: А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!!

  1. #10521
    Элита Аватар для Icе baby
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Nelly21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, думала и над таким вариантом, вот только я не из СПБ, придется поискать. Скажите, а как такие ножки крепятся, устойчиво получается?
    Крепятся на саморезы, стол устойчивый, я на него даже залезала, когда окна мыла ))



    Есть и потоньше ножки, есть квадратные, а не круглые
    Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем

  2. ответ для Nelly21 , на сообщение « Спасибо, это скамья от кухонного... »
    #10522
    Ветеран Аватар для toto
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nelly21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, это скамья от кухонного уголка, покрытие кожзам, делали на заказ на мебельной фабрике Элегия, http://www.elegia-mebel.ru/component...373/Itemid,36/, надеюсь, не заругают за ссылку
    а еще поделитесь какая глубина у стиральной машины и ширина столешницы над ней ( я тоже предполагаю по этой стене поставить машинку)

  3. #10523

    Цитата Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение

    ого сколько влезло

    и мест для хранения много
    самой не верится, что удалось впихнуть все, что хотелось, еще телевизор надо куда-то пристроить

  4. ответ для лилита , на сообщение « Отлично получилось! А какой размер... »
    #10524

    Цитата Сообщение от лилита Посмотреть сообщение
    Отлично получилось!
    А какой размер вашей кухни?
    Спасибо, размер самого кухонного гарнитура 2*1,6 м, а так стена с окном 2,50, там где холодильник 2,70

  5. ответ для Фед , на сообщение « Nelly21 Подскажите, пожалуйста, удобно... »
    #10525

    Цитата Сообщение от Фед Посмотреть сообщение
    Nelly21
    Подскажите, пожалуйста, удобно ли вам пользоваться раковиной в углу?
    А на полу у вас ламинат?
    Очень понравилась ваша кухня! Светлая и ничего лишнего.
    1. Мойкой в углу пользоваться удобно. Еще до того как заказать кухню примерно прикидывала как будет удобнее ее расположить, за счет того, что столешка справа у меня глубиной 40 см., мойка получилась как бы и не в самом углу, стою перед ней практически всегда прямо. Верхние шкафчики по короткой стороне меньшей глубины - 20см, головой не бьюсь.
    2. На полу линолеум Таркет с текстурой дерева, вот с ним "выплыла" маленькая неприятность: из-за рельефности в бороздки забивается грязь, поэтому раз в месяц чищу щеткой с порошком (благо площади на кухне не королевские).

  6. #10526

    Цитата Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
    Крепятся на саморезы, стол устойчивый, я на него даже залезала, когда окна мыла ))
    Спасибо за фото, оказывается все так просто!!!

  7. ответ для toto , на сообщение « а еще поделитесь какая глубина у... »
    #10527

    Цитата Сообщение от toto Посмотреть сообщение
    а еще поделитесь какая глубина у стиральной машины и ширина столешницы над ней ( я тоже предполагаю по этой стене поставить машинку)
    стиралка у меня самая узкая, глубина всего 33 см, а столешница над ней получилась 40 см.

  8. #10528

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    Расстраивает, что сидячих мест у нас только 2, едим с детьми раздельно.
    Одно время у меня было такое же расположение холодильника и стола, ужасно бесило, даже вдвоем сидеть тесно, и если сидят двое, то ни к холодильнику по-человечески не подойти, ни с кухни выйти. А потом решила поменять местами стол с холодильником, да, проход немного уменьшился, зато проблема с сидячими местами была решена. На наших площадях особо не разгуляешься, весь мозг сломать можно )))

  9. ответ для Nelly21 , на сообщение « Доброго времени суток всем! Даже не... »
    #10529
    Участник Аватар для Bersik
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    139

    [QUOTE=Nelly21;126034907]Доброго времени суток всем! Даже не верится, что ремонт на моей кухне начинает подходить к концу. Сколько я с ней намучалась...косяков было много, ремонта здесь не было лет 30. Очень долго просматривала сайты и форумы, чтобы определиться чего же я хочу. Решила, что выберу белую кухню и буду менять цветовые акценты под настроение. Столешницу изначально тоже планировала белую, но в последний момент передумала и ни капли не жалею. Как и всем хотелось впихнуть невпи...мое))В крайнем шкафчике у окна спрятана газовая колонка, справа от мойки-стиралка. Холодильник тоже на кухне, мне удобно его расположение в этом месте, за счет этого получилось уместить хоть и маленький, но диванчик (под сиденьем там огромный ящик для хранения). Угол с батареей еще не доделан (планирую короб). Обеденный стол это пока кусок черной столешки. Сейчас на кухне спокойно помещаются 4 человека. С окном вообще отдельная история: у нас первый этаж, а подоконник мне нужен был открытый, если совсем без тюля, все как на ладони, поэтому органза "прилеплена" прямо к раме. Рисунок, думаю, не очень подходит по стилю, но пока другого не нашла, останется этот. Вобщем, остается доделать немного, ну и наконец, разбавить все это ярким декором)))



    Как всё здорово у Вас получилось!!! Просто моя мечта.....

  10. ответ для Nelly21 , на сообщение « Спасибо, размер самого кухонного... »
    #10530

    Цитата Сообщение от Nelly21 Посмотреть сообщение
    Спасибо, размер самого кухонного гарнитура 2*1,6 м, а так стена с окном 2,50, там где холодильник 2,70
    Ого, да у вас большая маленькая кухня, все же 2.70 - это много.

Страница 1053 из 1396 « Первая 5355395310031043104910501051105210531054105510561057106311031153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena