Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Lylu , на сообщение « Это льгота на второго ребенка, когда он... »
    #10521
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    Это льгота на второго ребенка, когда он пойдет в сад
    А может и мне подскажите-льгота на двойню на садик какая-50 процентов на каждого ребенка или нет?
    Я-Наташа.

  2. #10522
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 225

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А может и мне подскажите-льгота на двойню на садик какая-50 процентов на каждого ребенка или нет?
    Нет, на первого из двойни 20%, на второго -' 50%

  3. ответ для Lylu , на сообщение « Нет, на первого из двойни 20%, на... »
    #10523
    Наш человек Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    7 134

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    Нет, на первого из двойни 20%, на второго -' 50%
    а если доход в семье ниже мрот, то 70 процентов на каждого?
    Я-Наташа.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10524

    Девочки, подскажите! Сегодня позвонили в МФЦ - нам отказали в ежемесячном пособии как малоимущим, когда опять можно будет подавать документы?
    (я поняла почему отказали, прочитав тут пост№ 12 - оказывается, мне на работе дали справку с нулевыми доходами за три месяца, не указав, что выплатили и в каком размере пособие по беременности и родам). Кстати, у мужа на работе тоже выдали справку о доходах, не учли алименты, тогда доходы были бы меньше....

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10525
    Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    3 075

    доброго вечера!
    вас не затруднит мне подсказать.
    у меня есть на руках две выписки. одна от мая, вторая от июня. диагноз МКБ (20.9) Атопический дерматит неуточненный.
    этого недостаточно для получения пособия? заключение врача должно быть не больше какого срока? я посмотрела что циферки совпадают (20,9, но АД неуточненный, а не атопический дерматит с рецидивирующим течением)

  6. #10526
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от autoledi Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите! Сегодня позвонили в МФЦ - нам отказали в ежемесячном пособии как малоимущим, когда опять можно будет подавать документы?
    (я поняла почему отказали, прочитав тут пост№ 12 - оказывается, мне на работе дали справку с нулевыми доходами за три месяца, не указав, что выплатили и в каком размере пособие по беременности и родам). Кстати, у мужа на работе тоже выдали справку о доходах, не учли алименты, тогда доходы были бы меньше....
    как справки оформите- так и подавайте снова.

  7. ответ для irakuri , на сообщение « календарный год с 01 января по 31... »
    #10527
    Активный участник Аватар для Oladushek
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    308

    Подскажите кто знает! Планирую выйти на работу, ребёнок пошёл в ясли, возможны болезни. Как будут и сколько оплачиваться больничные с ребёнком, какие ограничения и как будут при этом учитываться мои собственные больничные, когда буду болеть именно я? Спасибо!


    Я Таня, меня на ты!

  8. #10528
    Наш человек Аватар для Натуся-лапуся
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    7 691

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    а если доход в семье ниже мрот, то 70 процентов на каждого?
    Да, на каждого.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    "Остерегайтесь близости недалеких людей!"
    "Я не рубль, чтобы всем нравиться!" (Ф. Шаляпин).
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Натуся-лапуся , на сообщение « Да, на каждого. »
    #10529

    Совсем не обязательно, что откажут!

    У моего мужа в справке о доходах не было указано количество фактически отработанных дней - тоже просили это на заявлении указать - справка прошла, пособие начислили.
    Надюша

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #10530
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    у меня назрел вопросик:
    подружка хотела подать док-ты на пособие от 1,5 до 2 лет, в справке о доходах нули(т к с работы пособие выплачивают только до 1,5лет) и ей отказали...сказав, что нулей не должно быть...раз сидите дома значит можете себе позволить не работать, а не бегать за пособиями! как быть в данной ситуации?
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

Страница 1053 из 2635 « Первая 535539531003104310491050105110521053105410551056105710631103115315532053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena