Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10521
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    ох-хо..... ну вы настрочили)) целый час читала) с отвлечением на ссылки)боже... насыщенный у меня будет год, чувствую... мне в этом году еще диплом получать и госы сдавать, а тут еще и свадьба.... ну ничего - где наша не пропадала))) главное, чтобы работа снова появилась, а то начальница только вчера звонила и расстраивала меня, что сейчас ничего нет(((( так что сижу на шее)

    девочки, а кто делал обзор ресторанов уже? меня интересует или петроградка или что-то уже в Кировском-Красносельском и по адекватным ценам (под адекватными - как можно ниже))) пока самое интересное, что нашла - 1200 в Зимнем саду, как раз, но надо ехать узнавать подробности) может вы что посоветуете, можно в личку, чтобы тут не сорить, но может и другим пригодиться)

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10522

    хм....а как же мне быть с цветом свадьбы........я вот всё мечтала бирюзовые туфли надеть...но они никак не вяжутся с прекрасным кружевным платьем и образом в моей голове (такой весь романтишный образ)....или может всё такое ванильно-персиковое сделать....какие-нить акценты...

    Марианна - синий
    Натусик - зеленый
    .... - ....
    .... - .....

  3. ответ для Мура_Миша , на сообщение « хм....а как же мне быть с цветом... »
    #10523
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    хм....а как же мне быть с цветом свадьбы........я вот всё мечтала бирюзовые туфли надеть...но они никак не вяжутся с прекрасным кружевным платьем и образом в моей голове (такой весь романтишный образ)....или может всё такое ванильно-персиковое сделать....какие-нить акценты...

    Марианна - синий
    Натусик - зеленый
    .... - ....
    .... - .....
    У нас бирюзовая. Еще рассматривала вариант коралловой свадьбы, но милый сказал: " розовое?! фуууу!!! Ни за что не одену." Объяснять разницу не стала и пытаться.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  4. ответ для Мура_Миша , на сообщение « хм....а как же мне быть с цветом... »
    #10524

    Марианна - синий
    Натусик - зеленый
    Елена (Анфиска) - бирюзовый
    .... - .....
    ..... - ....
    .....- ....

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10525
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 429

    Ната, а можно нам тоже в табличку?)

    Екатерина и Андрей
    17 августа 2013, ДБ №1, 15-30

  6. #10526
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    диплом в июне, свадьба 2 августа) у меня загвостка в том, что в декабре была сессия (сейчас я до сих пор не работаю, ибо работа кончилась) теперь грядет сессия в марте, а потом еще май-июнь - уже госы и экзамены и тп. а деньги на свадьбу мне когда зарабатывать????)))) мы ж БМ еще и на съемной квартире живем))) так что тяжела и неказиста жизнь простой невесты))))

    я Анюта! на "ты"

  7. #10527

    Цитата Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
    У нас бирюзовая. Еще рассматривала вариант коралловой свадьбы, но милый сказал: " розовое?! фуууу!!! Ни за что не одену." Объяснять разницу не стала и пытаться.
    у подружки в том году были коралловые акценты в свадьбе....я купила 30 коралловых небесных фонариков)))) и гости их всех запустили))) идею взяла из отчета нашей жены уже Катюши)))

  8. #10528

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    диплом в июне, свадьба 2 августа) у меня загвостка в том, что в декабре была сессия (сейчас я до сих пор не работаю, ибо работа кончилась) теперь грядет сессия в марте, а потом еще май-июнь - уже госы и экзамены и тп. а деньги на свадьбу мне когда зарабатывать????)))) мы ж БМ еще и на съемной квартире живем))) так что тяжела и неказиста жизнь простой невесты))))
    ничего, прорветесь))))
    можно и из бюджетной свадьбы сделать конфету конфетную
    мы тут все вместе и собрались, чтоб помогать друг дружке))))

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #10529
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    голубой с золотом

  10. #10530
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    ох-хо..... ну вы настрочили)) целый час читала) с отвлечением на ссылки)боже... насыщенный у меня будет год, чувствую... мне в этом году еще диплом получать и госы сдавать, а тут еще и свадьба.... ну ничего - где наша не пропадала))) главное, чтобы работа снова появилась, а то начальница только вчера звонила и расстраивала меня, что сейчас ничего нет(((( так что сижу на шее)

    девочки, а кто делал обзор ресторанов уже? меня интересует или петроградка или что-то уже в Кировском-Красносельском и по адекватным ценам (под адекватными - как можно ниже))) пока самое интересное, что нашла - 1200 в Зимнем саду, как раз, но надо ехать узнавать подробности) может вы что посоветуете, можно в личку, чтобы тут не сорить, но может и другим пригодиться)
    в Кировском районе я знаю зал Тиффани, он в бирюзовых тонах. Вроде бы не дорого

Страница 1053 из 6255 « Первая 535539531003104310491050105110521053105410551056105710631103115315532053 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena