Тема: Августята 2019

  1. #10511

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    А мне ничего не хотелось - ни есть, ни пить.. хотя в родилку разрешили мужу принести и термос с чаем и даже бутеры [emoji23]

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    У меня на сильных схватках был дикий сушняк [emoji58] Мне это мешало правильно дышать. Если вообще с кислородной маской можно это делать правильно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #10512

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    А мне ничего не хотелось - ни есть, ни пить.. хотя в родилку разрешили мужу принести и термос с чаем и даже бутеры [emoji23]

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я вообще теряю сознание от боли, опасалась рожать)) но на схватках отпускало раньше, чем сознание собиралось отключаться - только тошнило не переставая. Без воды было бы совсем плохо

  3. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10513
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    привет всем!

    подскажите пожалуйста, все уже сдали посев мочи? посевы из носоглотки и зева?
    в ЖК говорят - не надо. платный врач - надо. платный говорит на 25-26 неделе уже всем-всем посев мочи назначается. обязательно.

    Морально готовлюсь "требовать с ЖК".

    Аргумент в ЖК - моча обычная норм, посев не назначается. остальное просто не назначает, больше частью сама спрашиваю.

    Вот выяснили что ферритин только когда гемоглобин ниже 110ед. назначают.

    Поделитесь своим опытом!

  4. ответ для *bee* , на сообщение « привет всем! :flower: подскажите... »
    #10514

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    привет всем!

    подскажите пожалуйста, все уже сдали посев мочи? посевы из носоглотки и зева?
    в ЖК говорят - не надо. платный врач - надо. платный говорит на 25-26 неделе уже всем-всем посев мочи назначается. обязательно.

    Морально готовлюсь "требовать с ЖК".

    Аргумент в ЖК - моча обычная норм, посев не назначается. остальное просто не назначает, больше частью сама спрашиваю.

    Вот выяснили что ферритин только когда гемоглобин ниже 110ед. назначают.

    Поделитесь своим опытом!
    Не сдавала и не собираюсь

  5. ответ для *bee* , на сообщение « привет всем! :flower: подскажите... »
    #10515

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    привет всем!

    подскажите пожалуйста, все уже сдали посев мочи? посевы из носоглотки и зева?
    в ЖК говорят - не надо. платный врач - надо. платный говорит на 25-26 неделе уже всем-всем посев мочи назначается. обязательно.

    Морально готовлюсь "требовать с ЖК".

    Аргумент в ЖК - моча обычная норм, посев не назначается. остальное просто не назначает, больше частью сама спрашиваю.

    Вот выяснили что ферритин только когда гемоглобин ниже 110ед. назначают.

    Поделитесь своим опытом!
    Не сдавала. В ЖК посев из носоглотки не назначают, надо в ПК идти. Врач, с кем буду рожать, его спрашивает. Придётся сдавать.

    Посев мочи не назначали.

  6. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10516
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Мне назначали посев мочи и из цервикального канала на скрытые инфекции.. из носа и горла в эту б. не стали брать, врач сказала, что если аденоиды не удаляли, то и брать не будут )) а я и рада.. для меня это тошнотики жуткие!

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  7. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #10517
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    хм... вот как так. говорят "входят обязательным образом в стандарт ведения беременности".. поди разберись.. спасибо!

    кто еще опытом поделится - я только "за". буду ждать статистики

  8. ответ для *bee* , на сообщение « хм... вот как так. говорят "входят... »
    #10518

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    хм... вот как так. говорят "входят обязательным образом в стандарт ведения беременности".. поди разберись.. спасибо!

    кто еще опытом поделится - я только "за". буду ждать статистики
    Я сдавала посев мочи в своей платной жк. Посев из носоглотки и зева - нет, ни в первую беременность, ни сейчас.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для *bee* , на сообщение « хм... вот как так. говорят "входят... »
    #10519

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    хм... вот как так. говорят "входят обязательным образом в стандарт ведения беременности".. поди разберись.. спасибо!

    кто еще опытом поделится - я только "за". буду ждать статистики
    Посев из цервикального я сдавала дважды: при постановке на учёт и второй раз по просьбе врача, с кем буду рожать. Взяли без проблем, с подтитровкой а/б

    А мазки из носоглотки ЖК не берет, а в поликлиннику не потащусь. Сдам платно. Моча ведь тоже входит в стандарт ведения Б, но сдают же её не в ЖК, а в п/к, равно как и ЭКГ. Так что противоречия не вижу.

    Вообще, первую Б вела платно во 2РД, эту бесплатно. При этом при бесплатном ведении, по ощущениям, обследований прохожу больше, чем при платном. Т.е. если что-то врачу не понравилось - тебе назначают анализ. А при платном ведении тоже назначают, но уже за деньги

  10. ответ для Nicolle , на сообщение « Посев из цервикального я сдавала... »
    #10520

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Посев из цервикального я сдавала дважды: при постановке на учёт и второй раз по просьбе врача, с кем буду рожать. Взяли без проблем, с подтитровкой а/б

    А мазки из носоглотки ЖК не берет, а в поликлиннику не потащусь. Сдам платно. Моча ведь тоже входит в стандарт ведения Б, но сдают же её не в ЖК, а в п/к, равно как и ЭКГ. Так что противоречия не вижу.

    Вообще, первую Б вела платно во 2РД, эту бесплатно. При этом при бесплатном ведении, по ощущениям, обследований прохожу больше, чем при платном. Т.е. если что-то врачу не понравилось - тебе назначают анализ. А при платном ведении тоже назначают, но уже за деньги
    У нас мочу прямо в жк принимают. Насчёт экг не знаю, не сдавала.

Страница 1052 из 1549 « Первая 5255295210021042104810491050105110521053105410551056106211021152 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena