1. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « К грибочкам надо было кое что... »
    #10501
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    К грибочкам надо было кое что еще)))Ира, Яна, напишите потом как вам эти увлажнители, тоже оаздумываю над покупкой. Очень шумные? Не булькают?Если б Ден всенда был таким примерным лапочкой) но абсолютно точно радость)Тан жен?)
    Теперь тоже китайщины захотелось, пришлось натушить курицы со стручковой фасолью, фунчозой и посыпало кунжутом. Вряд ли Китай, но охотку сбила)Если так легче стало, то можно себя и пожалеть
    Уколы болючие?
    Кое-что тоже употребили))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « К грибочкам надо было кое что... »
    #10502
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Тан жен?)
    Теперь тоже китайщины захотелось, пришлось натушить курицы со стручковой фасолью, фунчозой и посыпало кунжутом. Вряд ли Китай, но охотку сбила)
    неа, мы любим ресторан на углу Типанова и Космонавтов.
    молодец, по мотивам Китая точно!

  3. ответ для kaprizzz , на сообщение « Забей, тут как с обувью и колесами... »
    #10503
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от kaprizzz Посмотреть сообщение
    Забей, тут как с обувью и колесами коляски) когда у меня болеют дети , я утром и вечером делаю влажную уборку, даже если еле ползаю. А как иначе, я не знаю, меня так воспитали. При том, что у меня нет прям супер чистоты дома
    Понятно. Точно из той же серии. Ноу комментс.
    Ира

  4. #10504
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 233

    Ой, деввочки, как горячие обсуждения у нас тут!)))) Только-только всё дочитала!)
    В защиту Ириного мужа вспомнила, что он еще полы моет😂😂 но вообще, конечно, я не на его стороне))))

    Юля, а я записалась к Г на воскресенье))) была последний раз в прошлом январе, тогда мне сказали приходить когда цикл начнётся, а он все не начинается😅 пойду посмотрю, шо там такое вообще😂
    И к моему счастью, у нас на работе в этом году сделали ДМС, записалась в сканди. Как белый человек пойду 🤣

    Катя, я кстати тоже на Виталину подписана)))) мне нравится её подача. По её рекомендации сейчас стала читать книгу Материнская любовь о правильной иерархии в семье...типа, сначала родители(и их любовь друг к другу), а потом уже дети и любовь родителей к ним...в моей голове было по-другому, поэтому читается с трудом пока😅
    И Сереже не разболеться!@@@@@@

  5. #10505
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    муж привез еды из китайского ресторана) вкуснотень! Тёма тоже ест
    Из какого?😍



  6. #10506
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 233

    А, Яна, та история с уголком...жуть жуткая просто...хорошо, что всё хорошо в итоге. Мнк тоже даже читать такое страшно

  7. ответ для svetlanka-vo , на сообщение « К грибочкам надо было кое что... »
    #10507
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от svetlanka-vo Посмотреть сообщение
    Ира, Яна, напишите потом как вам эти увлажнители, тоже оаздумываю над покупкой. Очень шумные? Не булькают?
    Пишу.
    Булькает редко, работает вполне тихо, но выбешивает звук падающих капель. Работает сейчас на максимуме, за 2 часа на 15 процентов поднял влажность. На ночь не включу будет мешать спать. Предыдущий работал шумнее, но звука капель не было.
    Из-за этого не рекомендую. А так-то нравится, прост в использовании. Очень понравился колесико регулировки, мне кнопки не нравятся.
    Ира

  8. #10508
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 587

    Света,мне мой нравится очень.Он вообще бесшумный,не булькает,только периодически капли капают,раз в час где-то.Шумит еле еле.Увлажняет отлично,но у меня комната небольшая,до 15 метров по моему.И там отличный доступ в бак,промоешь всё[emoji108]
    Ден лапушка,такой в сториз в инстаграме шагает)))У вас низкая площадка? У нас похожие ступени, но они очень высоко(
    Просто Яна

  9. ответ для kengo4ka , на сообщение « Из какого?😍 »
    #10509
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Из какого?😍
    угол Типанова и Космонавтов. он простенький, но мы его уже лет 10 любим с друзьями)))

  10. #10510
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Пишу.
    Булькает редко, работает вполне тихо, но выбешивает звук падающих капель. Работает сейчас на максимуме, за 2 часа на 15 процентов поднял влажность. На ночь не включу будет мешать спать. Предыдущий работал шумнее, но звука капель не было.
    Из-за этого не рекомендую. А так-то нравится, прост в использовании. Очень понравился колесико регулировки, мне кнопки не нравятся.
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Света,мне мой нравится очень.Он вообще бесшумный,не булькает,только периодически капли капают,раз в час где-то.Шумит еле еле.Увлажняет отлично,но у меня комната небольшая,до 15 метров по моему.И там отличный доступ в бак,промоешь всё[emoji108]
    Ден лапушка,такой в сториз в инстаграме шагает)))У вас низкая площадка? У нас похожие ступени, но они очень высоко(
    а как вы поняли, что нужен увлажнитель? может мне тоже нужен?

Страница 1051 из 4637 « Первая 515519511001104110471048104910501051105210531054105510611101115115512051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena