Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #10501
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    зацените ножки 299 долларов за штуку табуретка на кингслэйн:
    копыта очень стройные и добрая душОнка
    [QUOTE=Чихуа;114881466]Наконец-то дождался (хищно склаясь) /QUOTE]
    какой вы кровожадный однако

  2. #10502

    Цитата Сообщение от anna-dob Посмотреть сообщение
    на козленка похож
    даже копытца есть
    да за 300 баксов к этому козленочку еще и братец Иванушка прилагаться должен или сестрица Аленушка для покупателей-мужчин
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька


  3. Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    какой вы кровожадный однако
    сказал Цветочек с добрейшей авой
    дык зазря мы штоле кровь проливали лекции для Академии писали?!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. #10504
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    сказал Цветочек с добрейшей авой
    я это, летом когда тепло добрею

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « Вот и я о том же! :)) можно, конечно... »
    #10505
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Чихуа как всегда разложил по полочкам, спасибо

    Но все-таки на счет моего любимого булл ай не соглашусь, может у него и другое назначение, т.к. он в основном для капризных поверхностей задуман, но это не значит, что его нельзя по обычному сухому дереву. Кладу, нормально кладется и пол америки кладут

    Другой вопрос, что только это скорее бессмысленно, т.к. на сухое обычное очищенное (без изъянов) денево Буллс Ай кладется точно также и выглядит также, как краска с добавлением воды. Поэтому по моему личному опыту, если очень хочется, то можно (кладу его на небольшие поверхности аля подносики). А в качестве бюджетного варианта - просто развести краску с водой. Эффект будет аналогичный.



    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же!
    можно, конечно грунт на чистое дерево положить, только у дерева адгезия итак отличная. Если только структуру гарантировано убрать
    Зачем в мирное время танками давить мух?!
    А я стала в последнее время Буллз на сосну чистую мазать и на старье с остатками чего-то там. Как блокиратор пятен и смолы. На старье с остатками морилки-лака прямо видно как поверхность желтеет, но следующий слой уже ничего не проникает. Это у меня сейчас шкаф под покраску подготовлен и видно, что первый слой грунта был совсем не белый на старом покрытии. Надеюсь все так и есть, пятна не вылезут на мою желтую краску. И да, это не просто просвечивает темная основа, реально желтые неравномерные пятна. Видно дрянь какая-то в реакцию вступает. Мне спокойней с Буллзом.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10506
    Мега-элита Аватар для Нерюнгри
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Всеволожск, Южный мкрн
    Сообщений
    376

    Пока я медленно крашу свои кухонные шкафчики (готов пока только 1 и то без патины, тк решила покрывать патиной одновременно все, чтобы перепада не было),
    пришла одна идея в голову
    Думаю, в коридор встроенный шкаф с жалюзийными дверцами установить.
    Хочу мужа попросить изготовить, а сама покрасить с помощью ваших советов и уроков от академии.
    Подскажите, если знаете, какую-нибудь ссылку на сайт по изготовлению подобных шкафов.
    Он еще ни разу не делал, но почитает процесс, вдруг согласится

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10507
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Какая разница какой шкаф, купил в Максидоме запчасти и саморезами собрал

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #10508

    на выходных проводила опыты с зеркалом. Рама из пенополиуретана с *****
    восстанавливала детали гипсом,красила любимой краской эмаль универсальная пф-115 ярославский колорит матовая


  9. #10509

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    А я стала в последнее время Буллз на сосну чистую мазать и на старье с остатками чего-то там. Как блокиратор пятен и смолы. На старье с остатками морилки-лака прямо видно как поверхность желтеет, но следующий слой уже ничего не проникает.
    просто Вы не любите смывки, как люблю их я
    Последний раз редактировалось Чихуа; 14.09.2015 в 14:44.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #10510
    Старожил Аватар для nune
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Наконец-то дождался (хищно склаясь)
    Не надо на меня скалиться, милый Чихуа, я очень собаченций люблю!!! А за совет спасибо, почему-то думала, что всё в академии применительно к мебели. А в Максидоме, где я была, выбора не было никакого. Спасли, буду искать.

Страница 1051 из 2406 « Первая 515519511001104110471048104910501051105210531054105510611101115115512051 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena