Тема: миома лечится?

  1. ответ для Ingri , на сообщение « С плохим мазком вас тоже не возьмут. У... »
    #10501
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    С плохим мазком вас тоже не возьмут.
    У анализов есть срок. Какие-то месяц действительны, другие меньше или больше.
    Я эту молочницу два месяца уже лечу, она никак не вылечивается. От того, что эти гинекологи на букву Гэ прописывают, только хуже становится.

  2. ответ для tannacat , на сообщение « Я эту молочницу два месяца уже лечу,... »
    #10502
    Мега-элита Аватар для Alessandra
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Я эту молочницу два месяца уже лечу, она никак не вылечивается. От того, что эти гинекологи на букву Гэ прописывают, только хуже становится.
    1 поменьше сладкого и нервов
    2 таблетка с флуконазолом 1 раз в неделю течение месяца 0,15дозировка (совсем дешевые не брать, но и не по 500руб дифлюкан, фирмы Тева вполне достаточно)+крем клотримазол наружно
    3 свечи пимафуцин 7-10 дней

    это рекомендации моей гинеколога. помогло забыть о молочнице
    Антонина 07/08/08 Артур 03/06/15

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10503
    Частый гость Аватар для Бети
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    СПб-Просвет
    Сообщений
    95

    Девочки, пришло время делать узи груди. Можете подсказать к кому лучше податься на Севере города? Ранее делала в "Марине" у Кочневой, но после отношения самой клиники, не хочется морально к ним идти....

  4. #10504

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки, дорогие, если кто еще думает, сомневается резать или растить, вот честно слово, не думайте. идите и оперируйтесь. я каждый день радуюсь своему счастью. почему раньше девочек в этом топике не послушалась? все чего то ждала, надеялась, всякие примочки, спирали, гормоны...
    сейчас просто другая жизнь настала!!
    Поддержу! У меня никогда в жизни не было гемоглобина 134, как сейчас! (Но мне на операции форму матки подкорректировали, убрали ненужную перегородку, которая там с рождения). В прошлом году еле ноги таскала, малейший намек на физическую работу погружал меня в раздражение и слезы. Гемоглобин 75 - это очень мало. Сейчас физически устаю гораздо меньше. Живот не болит НИКОГДА, даже в месячные! А сами месячные теперь нормальные, без изнурительного многодневного кровотечения. Потекло дня три, и все) Нисколько не жалею, что прооперировалась!

  5. #10505
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Enot-poloskun Посмотреть сообщение
    Поддержу! У меня никогда в жизни не было гемоглобина 134, как сейчас! (Но мне на операции форму матки подкорректировали, убрали ненужную перегородку, которая там с рождения). В прошлом году еле ноги таскала, малейший намек на физическую работу погружал меня в раздражение и слезы. Гемоглобин 75 - это очень мало. Сейчас физически устаю гораздо меньше. Живот не болит НИКОГДА, даже в месячные! А сами месячные теперь нормальные, без изнурительного многодневного кровотечения. Потекло дня три, и все) Нисколько не жалею, что прооперировалась!
    А большая миома у вас была?
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10506
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Добрый день. Всю тему не осилила. Не совсем поняла, как попасть к врачу Малушко, в инете не могу найти, где записаться.
    У меня миом. Они маленькие и говорят, что удалять нельзя, так как от матки ничего не останется. Сейчас пол года лечилась гормонами, но мне от них как то не хорошо, сильно прибавила в весе и живот вырос, во время овуляции боли сильные... на узи улучшений нет. Ко всему прочему врач у которого наблюдалась ушла...пытаюсь найти грамотного, кто поможет....мне 39, не хотелось бы удалять матку...

  7. ответ для Katunka , на сообщение « Добрый день. Всю тему не осилила. Не... »
    #10507
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всю тему не осилила. Не совсем поняла, как попасть к врачу Малушко, в инете не могу найти, где записаться.
    Малушко консультирует в Алмазова. Консультация платная. Запись по тел. 702-37-03

  8. ответ для Ingri , на сообщение « Малушко консультирует в Алмазова.... »
    #10508
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Малушко консультирует в Алмазова. Консультация платная. Запись по тел. 702-37-03
    Спасибо!

  9. ответ для Alessandra , на сообщение « 1 поменьше сладкого и нервов 2... »
    #10509
    Частый гость Аватар для weirdo
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
    1 поменьше сладкого и нервов
    2 таблетка с флуконазолом 1 раз в неделю течение месяца 0,15дозировка (совсем дешевые не брать, но и не по 500руб дифлюкан, фирмы Тева вполне достаточно)+крем клотримазол наружно
    3 свечи пимафуцин 7-10 дней

    это рекомендации моей гинеколога. помогло забыть о молочнице
    Мне вот от нее тоже прописывали флуконазол, а у меня на него дикая аллергия пошла, опухал язык и гланды.
    Заменила таблетками Нистатин и свечами Нистатин - лучший результат!

  10. ответ для Ingri , на сообщение « Малушко консультирует в Алмазова.... »
    #10510
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Малушко консультирует в Алмазова. Консультация платная. Запись по тел. 702-37-03
    В декабре уже нет свободных дней приема. Может еще кого посоветуете?
    В Алмазова или на Фонтанке (даже лучше, ближе).

Страница 1051 из 1193 « Первая 5155195110011041104710481049105010511052105310541055106111011151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena