Тема: миома лечится?

  1. ответ для Ingri , на сообщение « Да, я помню, как ноги отнялись, а потом... »
    #10491
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 297

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    Да, я помню, как ноги отнялись, а потом провал и очнулась уже зашивали, больно не было, просто ощущалось, что что-то делали. Ну и потом прекрасно подремала в реанимации до вечера чувствовала себя отлично в тот день [emoji23]
    Да уж, в одном месте, почти в одно время ...и самое главное, когда я через 2-3 часа на их крики открыла глаза, они заявили, что пора спать, НОЧЬ

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10492
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    Ingri
    как Ваши дела?
    Не выписали еще домой пока?

  3. ответ для tannacat , на сообщение « Ingri как Ваши дела? Не выписали еще... »
    #10493
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Ingri
    как Ваши дела?
    Не выписали еще домой пока?
    Выписываюсь, спасибо ))

  4. #10494
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки, дорогие, если кто еще думает, сомневается резать или растить, вот честно слово, не думайте. идите и оперируйтесь. я каждый день радуюсь своему счастью. почему раньше девочек в этом топике не послушалась? все чего то ждала, надеялась, всякие примочки, спирали, гормоны...
    сейчас просто другая жизнь настала!!
    Прошу прощения, а чем она вам мешала?

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10495
    Участник Аватар для Спелая малина
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    где то на аллее
    Сообщений
    100

    Моя история. Миома с 2012 г. Росла по 1 см в год. Сейчас 9 см. по задней стенке. Мне не мешает. Обильные месячные со сгустками 7 дн. через 14-18 дн., анемия лёгкой степени. Гинеколог в ЖК пишет 16-17 над. И ещё одна маленькая 2 см. Удалять настаивала гинеколог из ЖК. Я поначалу писала в карте, что удалять отказываюсь. Читала эту тему, искала больницы, где можно удалить миому без выскабливания. Моя гинеколог из ЖК направляет всех в больницу на Динамо, но там нужно выскабливание и туда я не пошла. Ходила первый раз в Алмазова в июле, квот не было, сказали, приходить в ноябре и они поставят на очередь на след.год. Пошла в ноябре, сразу дали направления на все анализы и обследования. Завтра ложусь в ДЛРК на Коломяжском. Какая будет операция не знаю. Или лапароскопия, или полостная. Не слушайте своих гинекологов в ЖК. Берите направления туда, куда вам надо. Моя тоже говорила, что без выскабливания меня никуда не возьмут. А у меня это наследственный фактор, маме удалили миому, а сестре миому вместе с маткой.

  6. #10496
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    6 455

    Цитата Сообщение от Спелая малина Посмотреть сообщение
    Моя история. Миома с 2012 г. Росла по 1 см в год. Сейчас 9 см. по задней стенке. Мне не мешает. Обильные месячные со сгустками 7 дн. через 14-18 дн., анемия лёгкой степени. Гинеколог в ЖК пишет 16-17 над. И ещё одна маленькая 2 см. Удалять настаивала гинеколог из ЖК. Я поначалу писала в карте, что удалять отказываюсь. Читала эту тему, искала больницы, где можно удалить миому без выскабливания. Моя гинеколог из ЖК направляет всех в больницу на Динамо, но там нужно выскабливание и туда я не пошла. Ходила первый раз в Алмазова в июле, квот не было, сказали, приходить в ноябре и они поставят на очередь на след.год. Пошла в ноябре, сразу дали направления на все анализы и обследования. Завтра ложусь в ДЛРК на Коломяжском. Какая будет операция не знаю. Или лапароскопия, или полостная. Не слушайте своих гинекологов в ЖК. Берите направления туда, куда вам надо. Моя тоже говорила, что без выскабливания меня никуда не возьмут. А у меня это наследственный фактор, маме удалили миому, а сестре миому вместе с маткой.
    Извините, а почему выскабливание-это плохо?
    Надеюсь, после операции все хорошо уже

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10497
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    У меня что-то жуткий облом.
    В понедельник уже госпитализация, а сегодня горло заболело
    И мазок получила - не хороший, молочница...
    Вот блин. Как погонят меня в понедельник под зад коленом, и плакала моя квота...

  8. ответ для tannacat , на сообщение « У меня что-то жуткий облом. В... »
    #10498
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    У меня что-то жуткий облом.
    В понедельник уже госпитализация, а сегодня горло заболело
    И мазок получила - не хороший, молочница...
    Вот блин. Как погонят меня в понедельник под зад коленом, и плакала моя квота...
    У вас есть контакты врачей? Сообщите им насчет мазка, подскажут, что делать.

  9. #10499
    Старожил Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ingri Посмотреть сообщение
    У вас есть контакты врачей? Сообщите им насчет мазка, подскажут, что делать.
    Да меня не сколько мазок, сколько боль в горле и температура 37,3 беспокоят. Похоже, переносить операцию надо до вылечивания, напишу сегодня
    Малушко. А если переосить, то квота пропадет или как, никто не знает? И направление из ЖК по новой ведь придется получать, и анализы пересдавать.

  10. #10500
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от tannacat Посмотреть сообщение
    Да меня не сколько мазок, сколько боль в горле и температура 37,3 беспокоят. Похоже, переносить операцию надо до вылечивания, напишу сегодня
    Малушко. А если переосить, то квота пропадет или как, никто не знает? И направление из ЖК по новой ведь придется получать, и анализы пересдавать.
    С плохим мазком вас тоже не возьмут.
    У анализов есть срок. Какие-то месяц действительны, другие меньше или больше.

Страница 1050 из 1193 « Первая 5055095010001040104610471048104910501051105210531054106011001150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena