Страница 105 из 666 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

  1. #1041
    Активный участник Аватар для Милая Мия
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    517

    Девочки, а инозитол и мелатонин в какой дозировке пить? И может какую-то определенную марку посоветуете? Итого у меня получится: инозитол, мелотонин, омега3, фоллаты и вит Д
    Нормально? Или что-то добавить?

  2. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Насть, так ты другую ситуацию... »
    #1042
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Насть, так ты другую ситуацию описываешь, ты пациентка СА, поэтому у тебя так, и Транексам и клексан. У меня сейчас тоже такие же рекомендации. Когда первая Б была, я ещё ре была его пациенткой и не знала, что мне дицинон нельзя. Иногда даже думаю на дицинон, что он мне много чего попортил с моими проблемами с кровью...
    Но если по части СА проблем нет, то зачем клексан колоть-то? Я описываю не частный случай, а общую практику. Если у обычной пациентки без проблем с гемостазом, льёт как из ведра, то укол Дицинона ей показан, чтобы остановить именно сильное кровотечение. У него же другое действие, чем у транексама.
    Ну,не знаю играет роль «пациент не пациент» в протах частенько всем назначают аспирин/антикоагулянты,как раз для профилактики.Да,и проблем лично у меня по крови не было,ддимер в 1 триместре 29))) на транексаме вырос до 35).Когда я пришла к той «звезде» она начала ругаться,что я принимаю транексам,что тем самым гублю будущую плаценту.Вышла и тут же позвонила СА,он в очередной раз сказал,что совмещая с клексаном пить его можно долго.А вот без клексана не злоупотреблять).Исходя из этой ситуации,я сделала вывод,что тут не важно пациент ты гематолога или нет,тромбы под действием препарата у всех образуются(((.В Сканди мне тоже капали только транексам и в таблетках давали его.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. #1043

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, а инозитол и мелатонин в какой дозировке пить? И может какую-то определенную марку посоветуете? Итого у меня получится: инозитол, мелотонин, омега3, фоллаты и вит Д
    Нормально? Или что-то добавить?
    Посмотрите пост 10 в этом топе, там дозировки расписаны, и другие рекомендованные витамины.
    Инозитол лучше пить в форме мио-инозитола, на айхербе можете взять марки fair heaven, или есть комбинация мио-фолат с активной фолькой.

  4. #1044
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 14

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, а инозитол и мелатонин в какой дозировке пить? И может какую-то определенную марку посоветуете? Итого у меня получится: инозитол, мелотонин, омега3, фоллаты и вит Д
    Нормально? Или что-то добавить?
    Инозитол: 2000 - 4000 мг в день, fairhaven health,мелатонин лично я-по 3 мг на ночь) нормально-это смотря что нужно было «улучшать»)

  5. #1045
    Активный участник Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Вроде до понедельника пока здесь. Но с утра ещё ничего не было, как будто никто не работает.

    Я не поведусь на это. Конечно это будет не приятно слышать, но буду знать, что это не так.
    Тем более врач другая будет, меня перевели в другое отделение.
    Может быть с другой врачом повезёт больше[emoji1317] тяните свой больничный,забудьте про работу,если чего, незаменимых РАБОТОДАТЕЛЕЙ нет[emoji12] я тоже очень за вас с малышонками болею[emoji1695] пишите нам!

  6. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Посмотрите пост 10 в этом топе, там... »
    #1046
    Активный участник Аватар для Милая Мия
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Посмотрите пост 10 в этом топе, там дозировки расписаны, и другие рекомендованные витамины.
    Инозитол лучше пить в форме мио-инозитола, на айхербе можете взять марки fair heaven, или есть комбинация мио-фолат с активной фолькой.
    Спасибо большое!

  7. #1047
    Активный участник Аватар для Милая Мия
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Инозитол: 2000 - 4000 мг в день, fairhaven health,мелатонин лично я-по 3 мг на ночь) нормально-это смотря что нужно было «улучшать»)
    Спасибо огромное за ответ! Улучшать качество яйцеклеток. А мелатонин какой марки лучше брать? Инозитол утро-вечер, мелатонин на ночь?

  8. #1048

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Сегодня когда будут колоть, ещё раз проконтролирую, что будут делать. Вчера была немного в панике и поэтому не поняла. Врач заверила, что был укол прога, но укол был один, поэтому подозреваю, что небыло его.
    Обязательно все проверяйте! И чуть какие сомнения - сразу звоните в страховую.
    Меня в Александровской обманывали с лекарствами - отмечали, что давали, а по факту - нет.
    Я Катя

  9. #1049
    Активный участник Аватар для Милая Мия
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    517

    Девочки а бады для улучшения як с первой страницы надо пить все одновременно?

  10. #1050

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ! Улучшать качество яйцеклеток. А мелатонин какой марки лучше брать? Инозитол утро-вечер, мелатонин на ночь?
    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки а бады для улучшения як с первой страницы надо пить все одновременно?
    Мелатонин вообще все равно какой марки брать выбирайте подешевле, дозировку минимум 2мг. Я пила 2,5 на ночь.
    Все эти витамины желательно пить вместе, но тяжело по финансам, конечно, такой вагончик осилить. Есть ещё один комплекс, тоже в 10м посте, под списком. Он в себе почти все сочетает, в активной форме, и даже мелатонин. Там только пары вещей в нем не хватает, но выходит немного дешевле, чем вагончик

Страница 105 из 666 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena