Страница 105 из 910 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. #1041

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Поздно проводят тендеры - плохо, рано проводят - тоже)))))))

    Отправлено с моего F3311 через Tapatalk
    Нет уж лучше раньше. Не надо мне в марте... чем раньше тем лучше.

  2. #1042
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    ну на пляж приходишь и налево. до упора и за скалу. там типа дикого пляжа.
    подальше от речки-г...
    Налево - дальше за пляж лагеря Смена?, если лицом к морю? там же каменюки, не пройти...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1043

    Читаю... как в сказке... налево пойдешь - коня потеряешь, направо ....

  4. ответ для tit_off , на сообщение « Налево - дальше за пляж лагеря Смена?,... »
    #1044
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Налево - дальше за пляж лагеря Смена?, если лицом к морю? там же каменюки, не пройти...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    пройти пройти. ну немножко неудобно. в одном месте. а дальше можно далеко идти.
    ---------------
    не знаю как по морю до утриша- там огороженная территория какого то яхт клуба или типа того. где змеиное озеро... или у него другое название.
    но там есть местечко- лагерь дикарей. чисто и красиво.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  5. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, по Московскому нет... »
    #1045
    Элита Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, по Московскому нет информации...?
    Дата и время вскрытия конвертов с заявками и (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам (по местному времени) 08.02.2019 11:05
    Дата проведения предквалификационного отбора (по местному времени) 13.02.2019
    Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (по местному времени) 19.02.2019
    250 штук
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  6. ответ для Natusik:) , на сообщение « И как Вам? Кажется, я в прошлом году... »
    #1046
    Ветеран Аватар для MOnik3
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    И как Вам?
    Кажется, я в прошлом году читала чей-то хороший отзыв.
    Про Анапу "Голубую волну "- в августе из поносов у 2 детей не вылезали . А так ну как сказать , город есть город , народу тьма , из плюсов лично для нас только жильё , ну и питание хорошее , и всё . В июне лучше ехать туда , мне так кажется .

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1047
    Давно я здесь Аватар для Аист
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    угол пр Наставников и пр Косыгина
    Сообщений
    0

    девочки подскажите а известно ли уже что разыграли или разыгрывают в красногвардейском районе из путевок на лето
    спасибо

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1048
    Ветеран Аватар для vikasalko
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    675

    "Доступная среда" в Радости - это еще номера в бывшем изоляторе, вход с улицы, туалет в изголовье кровати.Я отказалась в этом жить и таскала по три раза в день на второй этаж, лифт между этажами, т.ч. считайте, лифта нет. Коляски в холле стояли, многие на себе детей таскали. Действительно подходящих для колясочника номеров по пальцам сосчитать. К столовке подъем в гору крутую: нога подвернется, рука соскользнет с ручки, и ребенок летит в забор из камней. Меня страховали друзья, хотя ребенок не очень тяжелый был. Ну и живот с сентябрьской смены вылечили в декабре только, уехали раньше конца смены из-за отравления. Хорошо оттуда в Сочи съездили и на чистый пляж, но на обратном пути стоишь в пробке всегда!
    Изображения Изображения    

  9. ответ для ValeriLeri , на сообщение « https://i.postimg.cc/5NfZh9Lv/P-20180718... »
    #1049

    оно и без шторма такое же коричневенькое фуу бее...а главное надпись купание запредщено тех зона и куча детей в этом говне. меня ваще впечатлило. а потом тут еще кто-то писал что там ел шашлыки... быр меня аж перетрясывает. а еще я вспомнила рынок!!!! канистры из под питьевой воды с остатками этикеток, наполненные каким то поиловом и надпись на липкой ленте которой заклеивают деревянные окна чтобы не дуло - шардоне-мускат-мерло.авто синяя шестерка и кучка туристов возле багажника, выбирающее что лучше шардоне или мерло... на фоне всей этой антисанитарии....аж затошнило)))

  10. #1050

    девочки, там где то были условия? кондей тв?

Страница 105 из 910 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena