Страница 105 из 386 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »
  1. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « И будет она по 5 часов по квартире... »
    #1041
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    И будет она по 5 часов по квартире ползать[emoji23]
    350*5=1750, что меньше 2тыс, которые Вы готовы платить))) так что почему нет? Так то да, цены завышены, видимо, никто не хочет убираться у себя дома и все готовы платить... Для меня загадка, почему час уборки дороже часа няни...

    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Че-то ни разу не дешево за «средне». »
    #1042
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Че-то ни разу не дешево за «средне».
    Да, дорого. Поэтому и не звала больше. Хотя мне её рекомендовала знакомая. Но у всех же разные требования к уборке. Меня она не устроила. Возможно, кого устраивает более чем...

    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk

  3. ответ для Zaya , на сообщение « Про няню..я платила 150 р. за час...10... »
    #1043
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Про няню..я платила 150 р. за час...10 лет назад. Няня на пару часов раза 2-3 неделю. Мне кажется,за 10 лет цены должны были повыситься.
    И при чем тут аллергия у ребенка и цены на няню??? Что оставите из еды,то и даст няня ребенку. Не вижу связи.

    Про уборку..эх, я никого не пущу)))). Ни в шкафы одежные,ни на кухне. Хоть у меня и 4 фирмы и ребенок. Но это мои пунктики))) Да и ребенок уже пол моет и пыль вытирает.
    Про связь цены и аллергии я не писала. Я писала про непонятный разброс цен.
    Аллергия бывает разная. Например, если няня съест принесенную с собой конфету и не помыв руки даст ребенку вилку, моей этого хватит для приступа. Плюс у меня двое детей. Не искать же двух нянь. А вторая без сметаны или сыра ничего не ест. И опять же, если няня не помоет после молочных продуктов руки, старшая может начать задыхаться. Поэтому на няню я пока не могу решиться.

  4. #1044
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    350*5=1750, что меньше 2тыс, которые Вы готовы платить))) так что почему нет? Так то да, цены завышены, видимо, никто не хочет убираться у себя дома и все готовы платить... Для меня загадка, почему час уборки дороже часа няни...

    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk
    нет столько времени сидеть с ней в квартире, проще тогда самой убраться. Мне 2,5 часа хватает.


  5. #1045

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. А я ищу помощницу по хозяйству. Не помню ник девушки, которая предлагала услуги свои..Подскажите?
    Кажется, элефантиха, как-то так. Извиняюсь перед ней, если наврала
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « да , я в курсе что от кв. м...просто... »
    #1046
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 101

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    да , я в курсе что от кв. м...просто слышат ,что 115 кв.и сразу цена высоченная. Ну во первых это метраж с балконами, сколько по факту не знаю. Во-вторых у меня не тяжело убирать...сантехника, пыль, полы, ковров нет, ничего не валяется, периодически поддерживается порядок..больше 2000 не готова платить.
    у меня 170м = 2500
    убирает 4-4,5ч почти, 2 р/мес
    внутрянка шкафов - нет
    плинтуса - да. это самая пыль
    тумбочки отодвигает
    пол - убирает просто идеально. после нее 7 дн вообще не убираю
    но тщательность например по смесителям процентов 85 )) если сравнивать, то я лучше их вымою. но я за раз весь дом и не осилила бы, так что это ерунда

  7. #1047
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    Там будет не полноценная икеа, а будут выставлены образцы кухонь, вроде гостинной. Можно будет составить эскиз, пообщаться с дизайнером, вроде так
    Да, там будет дизайн-студия кухонь и гардеробов. около 500 кв.м

    Кстати, в прошлом году опрашивали в Икеа на кассе, когда расплачивались, из какого района приехали. Думаю, посчитали...что покупателей из нашего района больше всего -быстренько сообразили где такую точку открывать. Грамотно.
    Мама

  8. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Девушки, здравствуйте. А я ищу... »
    #1048

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. А я ищу помощницу по хозяйству. Не помню ник девушки, которая предлагала услуги свои..Подскажите?
    Юля Yulen’ka
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для tchea , на сообщение « у меня 170м = 2500 убирает 4-4,5ч ... »
    #1049
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Кажется, элефантиха, как-то так. Извиняюсь перед ней, если наврала
    Для Ямилая - она за мои метры попросила 2 тыс, т.к. два санузла. И у неё ( и у меня тоже) как-то было напряженно со временем, не смогли договориться. Я знаю, она ещё глажку берет на дом, вроде хвалили.

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    у меня 170м = 2500
    убирает 4-4,5ч почти, 2 р/мес
    внутрянка шкафов - нет
    плинтуса - да. это самая пыль
    тумбочки отодвигает
    пол - убирает просто идеально. после нее 7 дн вообще не убираю
    но тщательность например по смесителям процентов 85 )) если сравнивать, то я лучше их вымою. но я за раз весь дом и не осилила бы, так что это ерунда
    Ооо, за такие метры дёшево. Где б найти такую ещё)))

    Отправлено с моего E5333 через Tapatalk

  10. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1050
    Старожил Аватар для tanyushecka
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    201

    Девушки, цена на абонемент по акции в Скульпторс на год за 18900 нормальная или ещё дешевле бывает?

    По поводу уборки, подписана в контакте на группу https://vk.com/uborka_za1000rub , но сама услугами не пользовалась.

Страница 105 из 386 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena