Страница 105 из 1065 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. ответ для Елена3 , на сообщение « У нас тоже не очень романтично... »
    #1041
    Элита Аватар для Ангел в кедах
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Кузькин Рай
    Сообщений
    2 390

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Отлично! Транексам наверное лучше попить ещё пару дней.
    Ох, у тебя выдержка!))) Я как увидела одну красную прожилку сразу же в больницу рванула. Но я псих, мне и тут сказали, что я псих и прописали персен пить))

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Смешно))) все беременные немножко того.. И это очень мило)

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    У нас тоже не очень романтично вышло))).Делали с замороженной спер..й, тк муж ушел в море за 2 недели до переноса, потом 1й раз вышел на связь почти через месяц, набрал меня с другого номера рано утром, я растерянно говорю "привееет", а он орет в трубку ,"у меня минута, у нас там ЧТО-ТО есть????" Я говорю что-то есть))) Он-"хорошо!" , еще через пару секунд связь оборвалась....
    По-моему, очень романтично! История замечательная! 😍

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Девочки у меня все лучше
    Уже вчера стало меньше выделений а сегодня чисто
    Не знаю что помогло - укол дицинона или 500 мг транексама
    Спасибо вам большое за поддержку и советы, вы дружные молодцы!
    Хорошо, что все хорошо! Чтобы дальше без нервных сюрпризов!💪🏼
    Я инструктор по раннему (в т.ч. грудничковому) плаванию. Не стесняйтесь написать в личку


  2. #1042
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Цитата Сообщение от SSunion Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы сообщили о беременности мужу после эко, ведь тут вы оба очень сильно ждёте результатов и эффекта неожиданности нет?
    ы это уже проходили и не раз, поэтому мой не радуется таким результатам. Я тесты не показывала. Когда сдала ХГЧ и показала цифры. Он сухо сказал, что-то типа "неплохо" и переспросил когда пересдавать. А вот после УЗИ он начал радоваться

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Взяла сегодня УЗИ у врача, у меня это... »
    #1043
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 791

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Взяла сегодня УЗИ у врача, у меня это второе пя неправильной формы, 9*3,7*5, в нем есть эмбриончик 2,5 мм, СД - . И все врачи говорят, что это уже все((( это было 5 дней назад, срок был 7 недель ровно тогда.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    А когда след УЗИ? Не знаю почему, я верю что все будет хорошо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Лина

  4. #1044

    Девочки, возможно глупый вопрос задам. Завтра хочу сдать кровь на скрининг, а можно потом сразу же пойти еще на гемостаз сдать? Или нельзя с малым промежутком кровь пускать?)

  5. #1045
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 791

    Да можно конечно, не переживайте))) не литр же крови возьмут. Ничего страшного.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Лина

  6. #1046
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Девочки, возможно глупый вопрос задам. Завтра хочу сдать кровь на скрининг, а можно потом сразу же пойти еще на гемостаз сдать? Или нельзя с малым промежутком кровь пускать?)
    Я так и сделала
    Упала в обморок еще на первом этапе в женской консультации, лежала на кушетке и выслушивали оценку моим умственным способностям от медсестер. Они бесстрашные были какие-то, я ведь и нажаловаться могу. И нашатырь у них выдохся!
    Но ядокхала и до медлаба и там сдела гемостаз - это менее стрессово было. Но чай сладкий у них закончился и они меня не напоили, к сожалению
    После отъедалась в кафе
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. #1047

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я так и сделала
    Упала в обморок еще на первом этапе в женской консультации, лежала на кушетке и выслушивали оценку моим умственным способностям от медсестер. Они бесстрашные были какие-то, я ведь и нажаловаться могу. И нашатырь у них выдохся!
    Но ядокхала и до медлаба и там сдела гемостаз - это менее стрессово было. Но чай сладкий у них закончился и они меня не напоили, к сожалению
    После отъедалась в кафе
    Блин,ваш опыт конечно не одобряет, тем более я уже тоже падала, но я планирую сразу после сдачи у них там сесть и что-то схомячить)

  8. #1048

    Цитата Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
    Да можно конечно, не переживайте))) не литр же крови возьмут. Ничего страшного.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    Ок, я просто лумаю может это как-то на результатах отразиться или нет?

  9. #1049
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Ок, я просто лумаю может это как-то на результатах отразиться или нет?
    Оба анализа натощак и если вы это выдержите тотвсе ок
    Я в Медлабе сказала что только час назад сдала в ж к. Они просто из другой вены взяли и все
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. #1050
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    Блин,ваш опыт конечно не одобряет, тем более я уже тоже падала, но я планирую сразу после сдачи у них там сесть и что-то схомячить)
    Главное уточните, что при эти анализы можно после еды, и естественно не есть ничего жирного, оптимально кусочек булки и сладкий чай)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Настя, ко мне на ты)

Страница 105 из 1065 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena