Страница 105 из 1033 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Ombres , на сообщение « ценообразование, конечно мне не... »
    #1041
    Активный участник Аватар для bigmama
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м "Большевиков"
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    А нелию бич с нелией гарденс не путаете?
    Сама хотела именно нелию бич т.к там много чего для детей и по питанию даже, но из-за моря вычеркнула. По мешкам ходить не хочется.
    Павло Напа надеюсь выше уровнем?
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    нет не путаю и изза мешков в том числе...он всегда был скромным.., нр Нестор 3* на уровне 4* . только близость к морю у Нелии , конечно плюс, но мешки эти... последние 2-3 года- ужасть
    скромненько не значит - плохо. Скромно это скромно)) просто к этому надо быть готовым
    Павло напа - 4 * же не 3
    Вставлю свои 5 копеек по Нелли Бич - в прошлом году наши приятели отдыхали там, мы в это время были а Протарасе. Несколько раз мы встречались и были у них в гостях в Нелли. Они были в восторге от отеля, и от еды (чего стоят акульи плавники в вине) и от номеров (довольно просторные, плазма), и от расположения.Отель после инновации, чистый. Но они отдыхали со взрослой дочерью, поэтому анимация, территория, хороший заход в море,детские развлекушки для них были не важны. В итоге они в этом году, рассматривая Испанию, Грецию и Кипр, забронировали опять этот отель

  2. ответ для bigmama , на сообщение « Вставлю свои 5 копеек по Нелли Бич - в... »
    #1042
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от bigmama Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек по Нелли Бич - в прошлом году наши приятели отдыхали там, мы в это время были а Протарасе. Несколько раз мы встречались и были у них в гостях в Нелли. Они были в восторге от отеля, и от еды (чего стоят акульи плавники в вине) и от номеров (довольно просторные, плазма), и от расположения.Отель после инновации, чистый. Но они отдыхали со взрослой дочерью, поэтому анимация, территория, хороший заход в море,детские развлекушки для них были не важны. В итоге они в этом году, рассматривая Испанию, Грецию и Кипр, забронировали опять этот отель
    каждому свое. У всех свой субъективный взгляд на отель. много людей, много мнений.
    особенно в еде))

  3. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #1043
    Мега-элита Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    0

    Опытные кипрчане, подскажите, плз, когда лучше лететь на Кипр: с 7 по 24 июня или с 21 июня по 7 июля? 2 ребенка, 2 года и 5 лет, я, мама предпенсионерка (на жару реагирует нормально). Лимассол, все выбрано, кроме дат
    Смутительно, что в начале июня может быть холодная вода (но полезут ли в нее вообще дети), а на рубеже июня-июля - не жарко ли до одурения?

  4. ответ для ilana , на сообщение « А я не очень понимаю как с ребёнком... »
    #1044
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    А я не очень понимаю как с ребёнком можно было посоветовать молодёжный в центре анесис... Лучше маргадину хотя б, она правее и там шумно не должно быть и ближе идти до нормального пляжа в сторону мелисси
    Забронировали сегодня его. Как-то теперь стремненько мне, что вот так, в попыхах! Столько времени было на выбор, а купили первое попавшееся!
    Еще и скидку, которую вчера посчитали, сегодня почему-то не сделали, курс евро выше, в итоге на 5 тысяч дороже муж купил
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  5. ответ для Ombres , на сообщение « Извинте, но какие то отели не... »
    #1045
    Мега-элита Аватар для Перламутровая
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Извинте, но какие то отели не равноценные)))
    Мелисси, Астериас- точно классом выше чем Маргадина и океанос и нелия неужели они в одну цену?
    Я бы лично для себя выбрала по убывающей: Астериас, Мелисси,Каллисто, Маргадина,а Нелия и Океанос - самые худшие из вашего списка.
    Была сама в Астериасе и Мелисси. Есть свои как плюсы так и минусыоба на пляже
    В Маргадине нет территории практически. Океанос на пляже-но оч много молодежи.
    Нелия-3* скоомная и рядом не стоит с Мелисси и Астериас
    Спасибо за ответ.
    Я запрашивала четверки, мне предложили еще неплохие трешки, конечно же они не в одной цене))) но разброс для меня допустимый)))
    Детей моих анимация не интересует - им чтоб бассейн был обязательно, если вдруг будут горки - тоже плюс, мне надо чтоб до моря было близко - надеюсь, что купаться смогу (я мерзлячка)))), еда приличная, цивилизация рядом чтоб вечерком прогуляться

  6. #1046
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Я запрашивала четверки, мне предложили еще неплохие трешки, конечно же они не в одной цене))) но разброс для меня допустимый)))
    Детей моих анимация не интересует - им чтоб бассейн был обязательно, если вдруг будут горки - тоже плюс, мне надо чтоб до моря было близко - надеюсь, что купаться смогу (я мерзлячка)))), еда приличная, цивилизация рядом чтоб вечерком прогуляться
    Ну смотрите, еще Нелия говорят отлична по питанию...видимо в прошлом году там ее реиновировали и у меня устаревшие данные...
    Астериас далеко от цивилизации...
    На Кипре иногда трешки лусше -4* или даже не хуже.

  7. #1047
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Точка росы Посмотреть сообщение
    Забронировали сегодня его. Как-то теперь стремненько мне, что вот так, в попыхах! Столько времени было на выбор, а купили первое попавшееся!
    Еще и скидку, которую вчера посчитали, сегодня почему-то не сделали, курс евро выше, в итоге на 5 тысяч дороже муж купил
    Да не переживайте. Он не в самом центре. Там весером вся тусовка уходит в центр, отель недалеко от центра

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Да не переживайте. Он не в самом... »
    #1048
    Элита Аватар для Точка росы
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Северо-запад северо-запада
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да не переживайте. Он не в самом центре. Там весером вся тусовка уходит в центр, отель недалеко от центра
    Да я за это не переживаю, тем более сезон уже к концу будет подходить. Просто читаю вас, отели обсуждаете, я тоже хочу выбирать)))
    Голова до прелести пуста, от того, что сердце - слишком полно! Дни мои, как маленькие волны, на которые смотрю с моста. (c) М.Цветаева.

    Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, в стороны - с любовью!

  9. #1049

    Цитата Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
    Опытные кипрчане, подскажите, плз, когда лучше лететь на Кипр: с 7 по 24 июня или с 21 июня по 7 июля? 2 ребенка, 2 года и 5 лет, я, мама предпенсионерка (на жару реагирует нормально). Лимассол, все выбрано, кроме дат
    Смутительно, что в начале июня может быть холодная вода (но полезут ли в нее вообще дети), а на рубеже июня-июля - не жарко ли до одурения?
    Лично мне жарко до одурения и в начале июня и в конце).Но в конце вода будет более прогретая.
    "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы"

    "Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб"

  10. #1050
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
    Опытные кипрчане, подскажите, плз, когда лучше лететь на Кипр: с 7 по 24 июня или с 21 июня по 7 июля? 2 ребенка, 2 года и 5 лет, я, мама предпенсионерка (на жару реагирует нормально). Лимассол, все выбрано, кроме дат
    Смутительно, что в начале июня может быть холодная вода (но полезут ли в нее вообще дети), а на рубеже июня-июля - не жарко ли до одурения?
    С 7 июня вода уже не будет холодная, а после 25 уже может быть очень жарко. Для меня выбор однозначно на начало июня.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

Страница 105 из 1033 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena