Страница 105 из 1195 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »

Тема: Выбираю участок, помогите выбрать.

  1. #1041
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 325

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Цена, на мой личный взгляд, заряженная. Ну сколько может стоит вот эта постройка? И сколько примерно может стоить этот участок без построек?
    А вы попробуйте свою цену предложить со словами,что за эту цену уже деньги из кармана вынимаете.Вы ничего не теряете,а продавец может продавиться
    Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)

  2. #1042
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    На американцев работать не согласен...
    Все видят тоже самое, что и я, поэтому и не берут.
    Хорошая бытовка стоит около 100000, покрытая металлом 150000, 6х2,5, поэтому вот она цена дачному "дому" после бабушки. Все вместе можно попробовать продать за миллион, но, скорее всего участок отошёл наследникам, а наследники это отдельная категория желающих ухватить "птицу счастья", отсюда цена 1,7.
    И снова браво!!! Теперь уже подозреваю в вас экстрасенса
    Действительно, жила бабушка, а теперь дача отошла внучке с мужем. Продают наследники, как вы и написали
    На счёт цены в 1 млн. я не согласна. Ибо, всё-таки, не 6 соток... а чуть побольше... Ну вот на 1,2 млн. мне кажется, что тянет вполне это предлодение. Но столько сторговать нереально
    Одна тень на двоих...

  3. #1043
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте свою цену предложить со словами,что за эту цену уже деньги из кармана вынимаете.Вы ничего не теряете,а продавец может продавиться
    Ну мы ещё не видели вживую ни участок, ни постройки. Может там и 1 млн. будет жалко отдавать.
    Да и даже если нам приглянется, то нет смысла торговаться. Потому как реально не оценить то, что там под снегом. Бррать кота в мешке? Это не про меня...
    Одна тень на двоих...

  4. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #1044
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    У подруги дача в садоводческом массиве "Дунай-Сады". Ей там нравится, меня же пугают такие огромные конгломераты.
    И вот она мне скинула предложение, не у них, а подальше. Садоводство небольшое совсем и платформа рядом.
    Смотрите: https://www.*********/sankt-peterbur...sot._623799054
    Сам участок и домик понравились нам очень. Прямо вот побежала бы брать уже завтра. Но направление это нам не очень интересно, с точки зрения пути (хоть на машине, хоть на электричке). Близость Ладожского озера тоже пугает. Наверное, холодные ветра будут постоянно, да?

    P.S. Ценник на 6 соток в том направлении более чем скромный

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Выбираю участок, помогите выбрать. »
    #1045
    Наш человек Аватар для Кэйт
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ржевка-Блудное
    Сообщений
    7 615

    Мы свой участок покупали за 950 , потом как оказалось на а в и т о он был выставлен 1300, я его даже не рассматривала и не звонила. Если заинтересованы в покупке надо разговаривать за спрос денег не берут))

  6. ответ для Кэйт , на сообщение « Мы свой участок покупали за 950 , потом... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Кэйт Посмотреть сообщение
    Мы свой участок покупали за 950 , потом как оказалось на а в и т о он был выставлен 1300, я его даже не рассматривала и не звонила. Если заинтересованы в покупке надо разговаривать за спрос денег не берут))
    А подробнее? Вы с хозяином участка договорились на эту цену? Кем был участок выставлен на авито за 1300?

    P.S. И где участок находится?
    Одна тень на двоих...

  7. #1047
    Наш человек Аватар для Кэйт
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ржевка-Блудное
    Сообщений
    7 615

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    А подробнее? Вы с хозяином участка договорились на эту цену? Кем был участок выставлен на авито за 1300?

    P.S. И где участок находится?
    Сначала мы нашли место которое нас устроило, пришли в правление и председатель дала контакты собственников продающих участки.
    На ресурсе выставлен агентом.
    Направление не ваше. Близ Всеволожска))

  8. #1048
    Участник Аватар для Jenny114
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    164

    Владимир, вы наверное знаете как проходит сделка купли-продажи участка с постройками в СНТ? Договор же может быть в простой письменной форме не нотариальный? Какие документы нужны от продавца? На что обратить внимание? Понятно что долги должны быть погашены.
    Женя мама Настюши и Марьяши

  9. #1049

    Да нет тут ничего экстрасенсорного, наоборот всё одно и тоже.
    Вот Вы можете предположить, что подарят Вам мужчина пригласив на свидание? Думаю угадаете достаточно точно. А Вам, например, разведение растений нравится, но секатор садовый вряд ли кто подарит.
    Вот примерно так и с продавцами земли, почти все действуют по схожей программе, а когда смотришь на это каждый день, то все очевидно с первого взгляда.

  10. ответ для Jenny114 , на сообщение « Владимир, вы наверное знаете как... »
    #1050
    Элита
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
    Сообщений
    2 325

    Цитата Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
    Владимир, вы наверное знаете как проходит сделка купли-продажи участка с постройками в СНТ? Договор же может быть в простой письменной форме не нотариальный? Какие документы нужны от продавца? На что обратить внимание? Понятно что долги должны быть погашены.
    Вот сколько раз вижу про эти долги..объясните мне, долги ведь НА ЧЕЛОВЕКЕ, не на участке. Какая разница, что и когда прошлый хозяин не доплатил? Это по идее должны быть взаимоотношения СНТ и прошлого хозяина- есть суд, пусть СНТ подает на него в суд. А вы как бы начинаете с чистого листа. Нет?
    Не надо путать с квартплатой...и то, там тоже -квартира тоже не может быть никому ничего должна.
    Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)

Страница 105 из 1195 « Первая 555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena