Страница 105 из 906 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #1041
    Наш человек Аватар для Happiness
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
    И как Ваше впечатление об этой школе? Сколько стоит и где сдавать экзамены будете?
    У нас инструкторами все довольны. Стоит 25 тыс. Экзамены по теории в главном офисе - на Кузнецовской ул, вождение в Моск районе сдается. По этим маршрутам ездили вторую часть обучения. Теорию я бы на 4 оценила.

  2. #1042
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н у парка 300 летия
    Сообщений
    2 457

    Повторю свой вопрос есть кто со Смольного на Савушкина, вождение скоро, мне б инструктора посоветовать?

  3. ответ для Амидала , на сообщение « Повторю свой вопрос есть кто со... »
    #1043
    Хранитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
    Повторю свой вопрос есть кто со Смольного на Савушкина, вождение скоро, мне б инструктора посоветовать?
    +1, но я там пока только на теорию иду, интересуют любые отзывы!
    Life is what happens to you while you're busy making other plans

  4. ответ для Nasturzia , на сообщение « +1, но я там пока только на теорию иду,... »
    #1044
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н у парка 300 летия
    Сообщений
    2 457

    Цитата Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
    +1, но я там пока только на теорию иду, интересуют любые отзывы!
    У нас тетенька ведет Инна, мне нравится как она объясняет, пока все нравится

  5. #1045
    Хранитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
    У нас тетенька ведет Инна, мне нравится как она объясняет, пока все нравится
    Спасибо, Котейка Судя по всему, учащиеся нашей АШ на ЛВ не ходят
    Life is what happens to you while you're busy making other plans

  6. #1046
    Элита Аватар для natural
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    219

    Я сейчас учусь в Смольной на Коломяжском, 26. Группа выходного дня. Т.е. раз в неделю у нас 4х часовое занятие.
    Стоимость 22т. 10 - теория, 12 - вождение.

    Теорию нам преподает Сергей Юрьевич. Фамилию в первый раз не расслышала, а он больше не представлялся В принципе, на четверочку преподает. Немного рассеянный, мне кажется, мало рисует схем. Но в целом я довольна, потому что все понятно. Очень добродушный дядечка

    Инструктор у меня Яровая Марина Леонардовна. Очень хорошо преподает. Она теорию тоже читает, но в будние дни. И, соответственно, во время вождения все, что проходишь на теории, она очень наглядно объясняет и показывает. Все четко и ясно.
    Терпение у нее мировое. Потому что, как я учусь уже любого бы достало
    Сначала я вообще очень довольная была, но вот что-то под конец у меня с площадкой не заладилось и то ли она уже от меня устала, то ли еще что.. но объяснять, где именно я ошиблась, что нужно сделать, чтобы делать правильно, она не хочет. Вероятно, уже отчаялась что-то во мне исправить. Хотя надо...

  7. #1047
    Старожил Аватар для Sunrisе
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    0

    Девочки, хочу рассказать про автошколу Альтернатива на Звездной.
    Преподаватель по теории Бегляков Андрей Вячеславович очень хорошо и доступно все объяснял. Но вот мне с инструктором Комаровым С.А. не повезло. Первые несколько занятий пока ездили вокруг СКК вроде все было хорошо, спокойненько и терпеливо все объяснял...Но пока мы нарезали круги у СКК на 2 передаче, все остальные уже ездили по городу на 3 передаче. На теоретических занятиях все делились впечатлениями, а мы (те "счастливчики" которые занимались у Комарова) молчали, потому что рассказывать было нечего, отставали от других на 10 шагов. Часы он списывал, частые перекуры, уходил с кем-нибудь поболтать, в общем из положенных 1.5 часов реально на занятие тратилось минут 40. До школьного экзамена на площадке были 1 раз (а надо как минимум 4), потом перед гаишными еще разок съездили. Может он просто не нашел с нами общий язык, но у нас было ощущение что мы тупые бездари, у которых вместо мозгов солома. Пришлось брать дополнительные занятия у частных инструкторов, благодаря им мы и подняли свою самооценку, преодолели страх перед дорогой и научились покорять площадку.
    Остальные ребята остались довольны своими инструкторами, на экзаменах в гаи все было организовано хорошо, представители школы везде нас сопровождали, водительские удостоверения получили почти все
    P.S. Если кто-то соберется учиться в этой автошколе, могу рассказать поподробней все условия обучения в ЛС

  8. ответ для natural , на сообщение « Я сейчас учусь в Смольной на... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Flera
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    скорее Комендантский, чем Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natural Посмотреть сообщение
    Я сейчас учусь в Смольной на Коломяжском, 26. Группа выходного дня. Т.е. раз в неделю у нас 4х часовое занятие.
    Стоимость 22т. 10 - теория, 12 - вождение.

    Теорию нам преподает Сергей Юрьевич. Фамилию в первый раз не расслышала, а он больше не представлялся В принципе, на четверочку преподает. Немного рассеянный, мне кажется, мало рисует схем. Но в целом я довольна, потому что все понятно. Очень добродушный дядечка

    Инструктор у меня Яровая Марина Леонардовна. Очень хорошо преподает. Она теорию тоже читает, но в будние дни. И, соответственно, во время вождения все, что проходишь на теории, она очень наглядно объясняет и показывает. Все четко и ясно.
    Терпение у нее мировое. Потому что, как я учусь уже любого бы достало
    Сначала я вообще очень довольная была, но вот что-то под конец у меня с площадкой не заладилось и то ли она уже от меня устала, то ли еще что.. но объяснять, где именно я ошиблась, что нужно сделать, чтобы делать правильно, она не хочет. Вероятно, уже отчаялась что-то во мне исправить. Хотя надо...
    Зря Вы это на свой счёт относите, политика у инструкторов такая (это я Вам не по наслышке говорю), необходимо, что б обучаемый пришёл к выводу, что ему необходимы дополнительные занятия ("допнакат" так называемый). Так что не переживайте и задавайте побольше вопросов прикинувшись валенком непонимающей

  9. #1049
    the good natured Аватар для Лиза
    Регистрация
    12.08.2004
    Сообщений
    10 489

    Цитата Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
    У нас инструкторами все довольны. Стоит 25 тыс. Экзамены по теории в главном офисе - на Кузнецовской ул, вождение в Моск районе сдается. По этим маршрутам ездили вторую часть обучения. Теорию я бы на 4 оценила.
    Скажите. плз, кто у вас теорию преподает?

  10. ответ для Flera , на сообщение « Зря Вы это на свой счёт относите,... »
    #1050
    Элита Аватар для natural
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
    Зря Вы это на свой счёт относите, политика у инструкторов такая (это я Вам не по наслышке говорю), необходимо, что б обучаемый пришёл к выводу, что ему необходимы дополнительные занятия ("допнакат" так называемый). Так что не переживайте и задавайте побольше вопросов прикинувшись валенком непонимающей
    Спасибо за поддержку
    Но когда я спросила ее, будет ли она со мной доп. накаты катать, если я сама не сдам, она мне ээ... отказала
    Все равно все сводят к тому, что сам ты не сдашь. "И дело тут даже не в ваших умениях"(с)

    Завтра экзамены в школе.
    Вроде и знаешь все, а волнение присутствует

Страница 105 из 906 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena