Страница 105 из 572 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »
  1. ответ для stsve , на сообщение « У меня бывает 90/60. Редко. Ох, как мне... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Нашла на одном сайте,только у меня в цвете
    Изображения Изображения  
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  2. #1042
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
    У меня с вином таже история... и дорогих видов и не очень, а иногда так хоцца..я в последнее года два вообще не пила..ни-че-го..а вот летом на юге.. всё же не удержалась и по-коньячку, но очень-очень хорошего...проверенного, даже с собой в Питере привезла и дринкаю его по выходным, то с друзьями на природе, то дома с мужем хорошо!!!закончится, опять на безалкогольную диету сяду
    Попробуйте газики
    Например, Ламбруско...всего 7%
    На счёт давления - у меня 90/60, гипотоник ишо тот...
    Когда за 100 переваливает - сразу виски ломит, пью половинку для снижения давления.

  3. ответ для stsve , на сообщение « Нашла на одном сайте,только у меня в... »
    #1043
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Знаете, что ещё у себя заметила. В обычном состоянии у меня на кистях рук сосуды крупные(мечта наркомана) , а когда начинается мигрень,то сосуды сужаются до такой степени,что походу их русла кожа проваливается. Эдакие бороздки получаются.
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  4. ответ для stsve , на сообщение « Знаете, что ещё у себя заметила. В... »
    #1044
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
    Знаете, что ещё у себя заметила. В обычном состоянии у меня на кистях рук сосуды крупные(мечта наркомана) , а когда начинается мигрень,то сосуды сужаются до такой степени,что походу их русла кожа проваливается. Эдакие бороздки получаются.
    Это как это?????
    Обычно мигрень расширяет сосуды....смысл триптанов в том и состоит, чтобы сузить их обратно, что и вызывает потом ощущение кома в горле.....
    А может у вас именно какие-то спазмы в организме, которые сужают сосуды...и это не мигрень??

  5. ответ для stsve , на сообщение « Знаете, что ещё у себя заметила. В... »
    #1045
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Кстати, о запускающих механизмах. В подростковом возрасте у меня это был осветленный яблочный сок. Голова могла заболеть от одного упоминания о нем.
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  6. ответ для Romalina , на сообщение « :001: Это как это????? Обычно мигрень... »
    #1046
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
    Это как это?????
    Обычно мигрень расширяет сосуды....смысл триптанов в том и состоит, чтобы сузить их обратно, что и вызывает потом ощущение кома в горле.....
    А может у вас именно какие-то спазмы в организме, которые сужают сосуды...и это не мигрень??
    Обычно сосуды сужаются уже на фоне мигрени. Это как следствие от болевого шока.
    Кстати, сейчас читаю статейку.Там и про рвоту и про пот и онемение. http://test.vokrugsveta.ru/telegraph/pulse/844/
    Вот ещё нашла. Там где про ауру,так все как у меня. http://www.shkolagb.ru/gb/migraine/symptom/ И дальше то же.
    А я даже раньше и не знала, что это аура.
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  7. #1047
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    ЯЯЯЯ! Это всё про нас
    Про ботокс мне понравилось )) Что-то новенькое - два в одном - красота и отсутствие боли...

  8. ответ для Romalina , на сообщение « ЯЯЯЯ! Это всё про нас :043: Про ботокс... »
    #1048
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
    ЯЯЯЯ! Это всё про нас
    Про ботокс мне понравилось )) Что-то новенькое - два в одном - красота и отсутствие боли...

    Кстати, прочитала в одном месте,что якобы причиной мигрени может послужить " «Причина может быть в смещении позвонков (вены зажаты, перекрыт путь крови) или в длительном напряжении мышц шеи»,отсюда http://migren-med.narod.ru/. Ну не могу согласиться.
    Помнится началась у меня мигрень, когда я была на 21 неделе беременности. Мучалась ею вторые сутки. Терпеть было не в моготу и я вызвала скорую. Приехал врач,молодой мужчина, который жутко массировал минут 15 мою шею. Потом потребовал с меня 200р за массаж(2003год) и уехал во свояси. Я как была с жуткой болью,рвотой, трясучкой так и осталась. Потом приехала другая скорая. Меня положили на сохранение. Что капали мне я не знаю,но боль ушла и долго потом не возвращалась. До родов точно.
    P.S. рекомендация закутать шею в шарф при мигрени убила на повал. Вот врачи то у нас. Совсем темы не знают. А ещё статьи пишут.
    P.S.2 Не, вообще псевдонаучная статья. И сколько их таких на просторах интернета.
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

  9. #1049
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    А меня больше убивает наповал, когда пишут что помог горячий сладкий чай и парацетомол
    Кстати, с шеей и спиной у меня всё ок
    А зажатые сосуды - да, провоцируют головную боль, точно так же, как и при гайморите, заложенный нос вызывает головную боль. НО!!!! Эта боль, не такая как при мигрени
    Просто очень часто народ путает...как только голова заболела всё - значит мигрень
    А на самом-то деле - это далеко и вовсе не мигрень
    Вот видать и врачи уже устали слушать байки про головные боли..

  10. ответ для stsve , на сообщение « :)):)):)) Кстати, прочитала в одном... »
    #1050
    Мега-элита Аватар для stsve
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    2 807

    Помниться врач,осле обследований и постановки диагноза мигрень выписала мне Амитриптилин.

    Амитриптилин это антидепрессант, который обладает выраженным успокоительным и стимулирующим действием. Амитриптилин является препаратом выбора в лечении различных заболеваний нервной системы: психозы, сосание тревоги, тоски, депрессии. Также Амитриптилин показал высокую эффективность в устранение хронической головной боли и хронических болей другого происхождения. Амитриптилин выпускается в виде таблеток для применения внутрь и раствора для инъекции.

    Я тогда решила, что она меня за психованную приняла
    Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!

Страница 105 из 572 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena