Страница 105 из 1105 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »

Тема: ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!

  1. ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Всем привет. На днях мы тоже стали... »
    #1041
    Ветеран Аватар для Chinchiki
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Купчино у Дунайского моста
    Сообщений
    889

    А вот наша красотка )






  2. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1042
    Элита Аватар для Ску
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 537

    Красивые все и Масеньки и красотки))))
    Круглики.

  3. ответ для Ску , на сообщение « Красивые все и Масеньки и красотки))))... »
    #1043

    Девочки. Наши почти совсем не едят пелеты. Только сено и семечки подсолнечные в качестве "нормальной еды". Не кладу их - пелеты день не тронутые лежат. Как мне их убедить?

  4. #1044
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Девочки. Наши почти совсем не едят пелеты. Только сено и семечки подсолнечные в качестве "нормальной еды". Не кладу их - пелеты день не тронутые лежат. Как мне их убедить?
    А каким кормом вы кормите? Семечки шишунам давать не стоит...
    Пелеты - это наполнитель, а не едят у вас они гранулят

  5. ответ для Chinchiki , на сообщение « А вот наша красотка ) ... »
    #1045
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от Наталька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно нам присоединиться?
    Мой любимый мальчик Маврик!
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Всем привет! А вот наш красавец! Зовут Масенькой.

    Цитата Сообщение от Chinchiki Посмотреть сообщение
    А вот наша красотка )


    Замечательные пушистики!
    Фоток давайте побольше, а то у нас тут какая-то тишина!!!!

  6. ответ для Vladlenа , на сообщение « А каким кормом вы кормите? Семечки... »
    #1046

    Едят смесь для шиншилл Lolopels (Польша). Внизу на этой ссылке http://www.lolopets.pl/n/eng/index.p...chinchillaFeed
    complete feed
    wheat, barley, cereals, sloe, hawthorn, flax, corn, oat, nettle, rowan, sunflower, willow bark, bakery products
    Там в основном гранулят, плюс немного подсолнечных семян крупных, ягоды сушеные, немного сухарей, кукурузы и еще некоторые зерновые. Выбирают все, кроме гранулята. А я им, балда, сыпала семечек от души... Конечно, одуванчики сушеные едят, так их на всю зиму не запасти. А им же надо витамин С, который в этом грануляте...
    И еще он любят веточки от винограда. Их можно?

  7. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1047
    Самая счастливая Аватар для Vladlenа
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Может всё-таки тогда стоит сменить гранулят? Если честно, я такой и не видела никогда...
    Я своих раньше кормила "мазуровским", но сейчас , к сожалению, из Москвы его почему-то не привозят((((
    Попорбуйте Комплит или вот такой: http://www.grizuniashka.ru/item.id375.html
    Мои сейчас сидят на этих двух. лопают с удовольствием.

  8. ответ для Vladlenа , на сообщение « Может всё-таки тогда стоит сменить... »
    #1048

    Я покупала еще им на пробу просто развесной - тоже не хотят. Значит, буду еще искать сорта другие. Покупала еще шарики Vitakraft, одни однородные, те все ингридиенты смолоты и сформированы шарики. Вообще по разу откусили и все. Я правильно понимаю, что основная еде должна быть сено и гранулят? Остальное - только по немногу?
    О, спасибо!!! Нашла, что такой корм в Стокгольме продают. Надеюсь они его оценят

  9. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1049
    Элита Аватар для Delissima07
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 311

    Лен, а можно написать ваши впечатления о корме...еще что-нибудь покупали у них, например песок, сено м т.д?

  10. ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
    #1050
    Элита Аватар для Alpha
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    756

    У нас гранулят вообще не ест. Когда покупали его, то нам сказали чтоб кормили престижем. Но он как то его не очень то ел. И нам кто-то посоветовал корм Sluis. Во этот корм он ел просто замечательно. Все до последней крошки съедал. А тут летом этот корм вдруг пропал из продажи. а щас я его в интернете вижу рублей 500 за пачку. Так что пока что пробуем заменить этот корм каким-то другим.

Страница 105 из 1105 « Первая 55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena